Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Питання?
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 111
Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Молодые девочки почему то "влюбляются"в очень богатых старцев,еще не разу не видел,чтобы длинноногая красотуля влюбилась в сантехника с мозолистыми руками,сварщика или дворника.

Только в определенном кино)))

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Даже и не знаю смеяться или плакать…)))

Андрей не плачь

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Lampardo Lamperd показать

почитай мадам Боварі, класичний твір на цю тему.

 

аммиак

Кстати если про любовь рекомендую тем кто не видел ознакомиться с классикой жанра "Любите ли Вы Брамса?" с блистательной Ингрид Бергман и Энтони Перкинсом в главной роли https://youtu.be/n5qWRUfc7w0

 

basque

ахтунг, шмарий!

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Только в определенном кино)))

Отож...

 

VВиталий

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Не ну если есть на нее виды .А так я понял ,что сопливая писька просто жопой повертела и ах!!!!аммиак офуел и абалдел!!!

 

VВиталий

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

я тобі так скажу, потрапиш у якусь халепу(не дай боже), і зразу взнаєш яка справжня сила почуттів з іншгого боку.

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Молодые девочки почему то "влюбляются"в очень богатых старцев,еще не разу не видел,чтобы длинноногая красотуля влюбилась в сантехника с мозолистыми руками,сварщика или дворника.

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Не ну если есть на нее виды .А так я понял ,что сопливая писька просто жопой повертела и ах!!!!аммиак офуел и абалдел!!!

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

Браков может таких и полно, но ТС же про Кохання, а такие мезальянсы про кохання к деньгам.

Не норм.

Шмэппизм.

Я тоже по это...

Может у аммиака и любоф, и бабло...

 

Чiжик

нє ну сподобалася відразу але як і більшості тут відразу думка прийшла, що нах воно, ну хіба що пекнуть і то не факт, потім ще проблеми якісь. а от вже потім тиждень за тижднєм, місяць за місяцем і хоп, я вже не можу очей з неї зводити і голос тільки її чую поверх усілякого іншого шуму і думки тільки про неї і всі її, може там недоліки, стають пох

любофф це хвороба, тут однозначно

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Не ну если есть на нее виды .А так я понял ,что сопливая писька просто жопой повертела и ах!!!!аммиак офуел и абалдел!!!

Та так оно и есть)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

нє ну сподобалася відразу але як і більшості тут відразу думка прийшла, що нах воно, ну хіба що пекнуть і то не факт, потім ще проблеми якісь. а от вже потім тиждень за тижднєм, місяць за місяцем і хоп, я вже не можу очей з неї зводити і голос тільки її чую поверх усілякого іншого шуму і думки тільки про неї і всі її, може там недоліки, стають пох

любофф це хвороба, тут однозначно

Треба вакцину от любові робить,гадом буду!)

 

VВиталий

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Не ну если есть на нее виды .А так я понял ,что сопливая писька просто жопой повертела и ах!!!!аммиак офуел и абалдел!!!

та теперь уже виды, сам не знаю радіти цьому чи ні

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Треба вакцину от любові робить,гадом буду!)

тра ген виділити відповідний і видалити у всіх людей)

від цієї лобові одні проблеми

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя basque показать

В современном Медиа педофилия уже преподносится как норма, раньше девок воспитывали в половой разборчивости, а теперь агитируют отношения с озабоченными мужиками как обыденность и мудрое решение.

Бывают конечно случаи подлинной любви, но в порядке исключения.

Любовь? Не верю! "Полюбить" красивую молодуху легко, а ты вот влюбись в узкоглазого китайца, тогда поверю в серьёзность чувств!

педофилия уже преподносится как норма

---

мені колись дівки яким за двадцять здавалися старухами, яка тут педофілія ще

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя basque показать

В современном Медиа педофилия уже преподносится как норма, раньше девок воспитывали в половой разборчивости, а теперь агитируют отношения с озабоченными мужиками как обыденность и мудрое решение.

Бывают конечно случаи подлинной любви, но в порядке исключения.

Любовь? Не верю! "Полюбить" красивую молодуху легко, а ты вот влюбись в узкоглазого китайца, тогда поверю в серьёзность чувств!

красивую молодуху легко, а ты вот влюбись в узкоглазого китайца

---

та ну нах)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Це лабуда, МІЛФи краще.

ну я так завжди і думав але ж людина мабуть змінюється з часом і ось таке

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

Норм. Сейчас таких браков полно...

і це обнадіює в якійсь мірі бо не можу вже зупинитися, в іншому разі взагалі не підіймав би тут цю тему

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

педофилия уже преподносится как норма

---

мені колись дівки яким за двадцять здавалися старухами, яка тут педофілія ще

От скажи откровенно,что тебя зацепило?Это раз,желаешь ли продолжения банкета-это два.осознаешь последствия?

 

VВиталий

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

От скажи откровенно,что тебя зацепило?Это раз,желаешь ли продолжения банкета-это два.осознаешь последствия?

последствия осознаю, это гемор будет во всем, все же разница в возрасте большая.

но, но при этом фактически я ее не ощущаю, когда с ней общаюсь то такое ощущение, что мы вообще одного возраста, наверное сейчас они быстрее взрослеют, а мы остаемся современными и в теме, так что ли сказать)

но разум затемнен и я уже не хочу ее просто трахнуть и на том закончить, хочется никому ее не отдавать... никогда... и быть всегда рядом

и опять же, я же не тащу ее замуж, просто хочется быть с ней рядом постоянно, но если уже она этого захочет (типа как условие) то... то беда... боюсь, что я здамся)

 

аммиак

От скажи откровенно,что тебя зацепило?

---

тут просто все зацепило, внешность конечно в первую очередь, а пообщавшись ближе, вообще цепануло еще больше, могло быть наоборот, но нет, только добавило

а еще беда в том, что на тех кому за тридцать, вообще смотреть теперь не могу)

значит еще и молодость ее сыграла свою роль

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

От скажи откровенно,что тебя зацепило?

---

тут просто все зацепило, внешность конечно в первую очередь, а пообщавшись ближе, вообще цепануло еще больше, могло быть наоборот, но нет, только добавило

а еще беда в том, что на тех кому за тридцать, вообще смотреть теперь не могу)

значит еще и молодость ее сыграла свою роль

Беда.....Ну тогда сам решай,никто тебе не поможет,и никого не слушай.Как бы не поступил-все равно пожалеешь.

 

VВиталий

Не понимаю в чём вопрос. Если и ей, и тебе нравится общение, вас друг к другу тянет, то какие проблемы? Поухаживай за ней немного, вдуй ей на 3-м, максимум 4-м свидании и всё будет пучком)

А вообще, только после того, как начнете вместе жить, решать вместе бытовые вопросы и проблемы, только тогда будет понятно насколько вы подходите друг другу. Если так сможете долго терпеть друг друга - значит можно жениться) У меня с моей разница 6 лет, она младше. И ничего, живём уже 5 лет вместе. 20 лет разницы, конечно, уже серьезно, но любви все возрасты покорны)

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

нє ну сподобалася відразу але як і більшості тут відразу думка прийшла, що нах воно, ну хіба що пекнуть і то не факт, потім ще проблеми якісь. а от вже потім тиждень за тижднєм, місяць за місяцем і хоп, я вже не можу очей з неї зводити і голос тільки її чую поверх усілякого іншого шуму і думки тільки про неї і всі її, може там недоліки, стають пох

любофф це хвороба, тут однозначно

Не следует усложнять, на самом деле всё просто.

Если ты свободен, детей нет и она аналогично, отсутствует служебная зависимость или от её семьи, то сразу смело переходим к двум аспектам.

1. Если есть обоюдное желание и страсть, то не теряй время, а кайфуй, поскольку если промедлишь может через месяц утратишь к ней интерес или того хуже она к тебе. Никого не слушай, ни друзей, ни родителей, нафиг тебе чужие комплексы, это твоя жизнь и нужно выжать с неё максимум возможностей. Только предохраняйся. Если же вопрос собственной репутации в глазах окружающих тебя гложет, значит ты не созрел, забудь про неё и не жалей.

2. Если нацелен на длительную перспективу с последующим гражданским браком и всё такое, то тут нужно хорошо взвесить все за и против. Во-первых, задаться вопросом, а не утратит ли горячая молодуха к тебе интерес через промежуток активности и если вероятность велика, то есть ли у тебя время на авантюрные эксперименты или лучше неторопливо подыскивать подходящую кандидатуру для семейных отношений и вкладывать свои материальные и эмоциональные ресурсы в перспективный проект.

P.S. Любовь это не болезнь, это диагноз что ты ещё жив, а не биоробот или душевный старик!

 

basque

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

последствия осознаю, это гемор будет во всем, все же разница в возрасте большая.

но, но при этом фактически я ее не ощущаю, когда с ней общаюсь то такое ощущение, что мы вообще одного возраста, наверное сейчас они быстрее взрослеют, а мы остаемся современными и в теме, так что ли сказать)

но разум затемнен и я уже не хочу ее просто трахнуть и на том закончить, хочется никому ее не отдавать... никогда... и быть всегда рядом

и опять же, я же не тащу ее замуж, просто хочется быть с ней рядом постоянно, но если уже она этого захочет (типа как условие) то... то беда... боюсь, что я здамся)

Як це вона ще терпить такого старца?))

20 років різниця, це ти для неї тіпа папік.

У неї є подруги, друзі?

Хто батьки?

Чи не використовують тебе в сліпу?

Зараз таких флешмобів - овердохуя.

Чи вона типовий домосєд? Чи домосєдка...

Ну, то таке...

Ніякому разі не заперечую реального об'єднання заради спільної мети щодо проживання, сім'ї і т.ін., але нетиповість ситуації може бути... Але, і може і не бути!

Ну, тобі вирішувати...

П.С. моя дружина на 14 років молодша за мене. маю двох доньок. Меньша ще вчиться в школі.

П.П.С.Пам'ятай, що з молодшою жінкою чи дружиною (та ще на такий вік) сам маєш бути молодим, а не підтягувати її до своєї пристаркуватості, пояснюючи собі це якимось ефімерним дорослішанням...

Ну, якось так. Удачі!

 

yurko

стрингера не слушай, он с Художницей поступил непорядочно.

альфонс папуканый.

просто кю.

Ответ на сообщение пользователя VВиталий показать

Беда.....Ну тогда сам решай,никто тебе не поможет,и никого не слушай.Как бы не поступил-все равно пожалеешь.

Как бы не поступил-все равно пожалеешь.

---

щось в цьому є)

мучитися точно прийдеться в будь якому випадку, це точно

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

От скажи откровенно,что тебя зацепило?

---

тут просто все зацепило, внешность конечно в первую очередь, а пообщавшись ближе, вообще цепануло еще больше, могло быть наоборот, но нет, только добавило

а еще беда в том, что на тех кому за тридцать, вообще смотреть теперь не могу)

значит еще и молодость ее сыграла свою роль

Ищи во всём позитив!

Раз влюбился, значит ты живой не чёрствый человек, способный чувствовать, радоваться, любить!

Раз повелась на тебя молодуха не смотря на разницу в годах, значит ты ещё не чего!

Если не гуляет, значит тебя одного хватает и ты опять ни чего!

Если у вас одинаковое мышление, понимаете друг друга, значит правильно, ты ещё в теме, в тренде, не старпер как прапорщик мудак эльчаро!

Если она с тобой на одной волне, значит она не ватница типа пидераста сиси и максимки смоленского!

Аммиаче, друже сколько той жизни? Наслаждайся ею, своей молодухой....

Просто будь готов, что возможен когда то разрыв и всё с этим прочим связанное.

Если бы ты побежал бросив семью, детей к ней, то наверно осудил бы, а так только рад за тебя!

 

Али

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 111
Мапа сайту Повна версія Оновити