Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вакцинация медиков: сделать прививки согласились только двое сотрудников инфекционного отделения Александровской больницы
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Дайтє двє! Я вас прєзіраю, Це не медики, а свідки Єгови.

Ти би кольнув собі ту харню?

 

Десна

Ответ на сообщение пользователя Десна показать

Ти би кольнув собі ту харню?

Так.

 

IBM

Первая мировая война родила массовую паспортизацию и визы.

Вторая мировая породила физические стены между государствами ( Германия, Корея), сделала пересечение границы фетишем для миллиардов людей.

Победа Запада в Холодной войне стерла многие границы и сгенерировала невообразимую ранее массовую миграцию.

Вирусная Мировая создает новый тип невидимых границ (где каждый человек становится подобен островному государству) и вводит виртуальный документ, позволяющий их преодолевать.

 

Десна

Это прецедент в истории человечества. Хотя вакцинацию придумали давно, но впервые ее используют как инструмент контроля передвижения людей между странами и континентами. И вряд ли передвижением дело ограничится - в перспективе просматривается и разрешение на профессию, и на определенные виды досуга.

 

Десна

Ну нарешті людина пише своєю (чи як там в Кремлі заведено) термінологією.

 

IBM

Именно поэтому я стараюсь не связываться с нашими врачами. Подавляющее большинство из них - неграмотные проходимцы, которые ничего не понимают в своей профессии.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Именно поэтому я стараюсь не связываться с нашими врачами. Подавляющее большинство из них - неграмотные проходимцы, которые ничего не понимают в своей профессии.

Ну да, ти ж куди більше знаєш)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Ну да, ти ж куди більше знаєш)))

справедливості заради, більшість тупо зав'язана на протоколах і вліво глянути бояться

справжніх лікарів не так багато

знаю не з чужих слів, оцінив все на власній шкурі

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Именно поэтому я стараюсь не связываться с нашими врачами. Подавляющее большинство из них - неграмотные проходимцы, которые ничего не понимают в своей профессии.

у це мабуть перебор, хоча не зовсім

але частково люди бояться відповідальності

їх поставили в рамки і щоб за них вийти треба справжня сміливість

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Именно поэтому я стараюсь не связываться с нашими врачами. Подавляющее большинство из них - неграмотные проходимцы, которые ничего не понимают в своей профессии.

А с кем стараешься связываться?

С НЕнашими врачами?))

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

А с кем стараешься связываться?

С НЕнашими врачами?))

Поскольку такой возможности нет, веду здоровый образ жизни и стараюсь не связываться ни с какими.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Поскольку такой возможности нет, веду здоровый образ жизни и стараюсь не связываться ни с какими.

Хорошо, это понятно и логично

Я вот не совсем понял именно "почему"?

Потому что не захотели вакцинироваться или по другой причине?

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

справедливості заради, більшість тупо зав'язана на протоколах і вліво глянути бояться

справжніх лікарів не так багато

знаю не з чужих слів, оцінив все на власній шкурі

Все простіше, пройобана роз'яснювальна робота від а до я... Я хоч і слідкую трохи за цією хернею, але досі не розумію чому ці вакцини вважають ефективними...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Поскольку такой возможности нет, веду здоровый образ жизни и стараюсь не связываться ни с какими.

Здоровий спосіб життя полюбому приведе до лікарів))) як би тобі не хотілось інакше, якщо не самого то дітей точно...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Хорошо, это понятно и логично

Я вот не совсем понял именно "почему"?

Потому что не захотели вакцинироваться или по другой причине?

Личный опыт, опыт друзей и знакомых. Эта новость просто подтверждение их невежества.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Личный опыт, опыт друзей и знакомых. Эта новость просто подтверждение их невежества.

А ты не задумывался, что подавляющее большинство работников данного отделения уже переболело Ковидом и опасается каких-то непредвиденных реакций на вакцинацию, в связи с тем что у них имеется определëнный титр антител и не было исследований по вакцинации людей, которые перенесли Ковид?

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Личный опыт, опыт друзей и знакомых. Эта новость просто подтверждение их невежества.

В чем заключается невежество?

Мне не понятно, не понимаю сам определяющий принцип

 

Шеф

Вот почитаешь Бункер, и понимаешь, какие дебилы живут в Израиле! Привились первой прививкой уже 85%, от тех кому можно!!!

Ну дебилы!:))))

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Все простіше, пройобана роз'яснювальна робота від а до я... Я хоч і слідкую трохи за цією хернею, але досі не розумію чому ці вакцини вважають ефективними...

Не уважно слідкуешь.

Почитай израильскую прессу и статистику.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Вот почитаешь Бункер, и понимаешь, какие дебилы живут в Израиле! Привились первой прививкой уже 85%, от тех кому можно!!!

Ну дебилы!:))))

Вот нинада

Я первее говорил шо у вас там одни дебилы)

А кто-то решил, что я косвенно обзываю кого-то другого дебилом

Отак от, да

 

Шеф

У нас в понеділок на роботі має бути добровільна вакцинація. Ну як "добровільна")))... Можна відмовитись від вакцинації, а заодно і від надбавок і премії за лютий і березень))...

 

Dixi

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Не уважно слідкуешь.

Почитай израильскую прессу и статистику.

А ти почитай чим у вас прививались і що нам підсовують.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А ти почитай чим у вас прививались і що нам підсовують.

Ты в этом плане? Ну тут, пока ничего не скажу. Есть у меня один знакомый, который в теме, нужно спросить.

А вообще, у индусов, есть ДВА Супер-концерна по фарме. Я не знаю их ли вакцина, но если да, то это серьёзна.

Можешь сказать чью именно вакцину завезли?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Ты в этом плане? Ну тут, пока ничего не скажу. Есть у меня один знакомый, который в теме, нужно спросить.

А вообще, у индусов, есть ДВА Супер-концерна по фарме. Я не знаю их ли вакцина, но если да, то это серьёзна.

Можешь сказать чью именно вакцину завезли?

Інститут сироватки крові... Ліцензія для постачання в країни з низьким достатком...

Я своїм дітям індійські НЕ КОЛОВ І НЕ Буду, навіть перевірені вакцини... Є європейські виробники, в яких я впевнений...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя Dixi показать

У нас в понеділок на роботі має бути добровільна вакцинація. Ну як "добровільна")))... Можна відмовитись від вакцинації, а заодно і від надбавок і премії за лютий і березень))...

Ти шо мєдсєстра?

 

Десна

Бггггг)))))))

https://bykvu.com/ua/bukvy/partnera-zasnovnyka-fir...

Це уже бізнес на крові, чи ще таки ні?

Походу, ніхто й не збирався нічого закуповувати.

Откатік отримали - і зашибісь.

А ви - коліться, дятли.

 

Президент Венгрии Янош Адер вакцинировался от COVID-19 китайской вакциной Sinopharm. Также он призвал населения последовать его примеру.

 

[SP]

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити