Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Народ против Ларри Флинта
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Кто смотрел с совков, раскроившихся тут на рогулей и вату?

Уверен никто, а те из рогулей кто и смотрел, понятно шо и не догнал ап чём оно

 

Канитель

Это так цитата из суда формирующая Государство

Если Первая Поправка защитит такой мешок с дерьмом как я, то она защитит всех вас, потому что я — наихудший случай!..

 

Канитель

Первая поправка к Конституции США

-Национал-социалистическая партия Америки против Скоки — разрешение марша неонацистов в пригороде Чикаго Скоки со значительным числом жителей, пострадавших от Холокоста

-Техас против Джонсона — разрешение публичного надругательства над флагом

_____

Чуствует ли рогулячая вата чем отличется их сэло от свободного Государства?

 

Канитель

Меня аннотация в своё время смутила, так и не посмотрел. Но раз серьёзный подтекст то гляну про этого извращенца. Слишком много свободы не сулит ничего хорошего.

 

basque

О, первая поправка пошла. Канитель, сколько еще ̶б̶о̶к̶а̶л̶о̶в̶ поправок у тебя намечено на этот приятный пятничный вечер?

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

О, первая поправка пошла. Канитель, сколько еще ̶б̶о̶к̶а̶л̶о̶в̶ поправок у тебя намечено на этот приятный пятничный вечер?

Начнём строить демократическую Украину с нашего Бункера :) Лозунг "Начни с себя" в действии!

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Меня аннотация в своё время смутила, так и не посмотрел. Но раз серьёзный подтекст то гляну про этого извращенца. Слишком много свободы не сулит ничего хорошего.

Там речь о принципах а не об емоциях...

Фильм просто умівает как кацапогондонов так и хохлопидоров...

как елементов у которіх нет принципов

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

О, первая поправка пошла. Канитель, сколько еще ̶б̶о̶к̶а̶л̶о̶в̶ поправок у тебя намечено на этот приятный пятничный вечер?

Это не поправки это опыт Великого Государства...

Все остальные портянки идут нахуй..толи это галицайские онучи толи московские...

для меня это = говно

 

Канитель

Справедливость торжествует лишь в Верховном Суде США, куда Флинт и Айзекман подают апелляцию. Ведь первая поправка к Конституции США гарантирует всем свободу слова. Даже такому «мешку с дерьмом» как Ларри Флинт. Финальная идея заключена в формулировке американского суда: «Свобода самовыражения является не только аспектом индивидуальной свободы, но и важнейшей общественной ценностью».

 

Канитель

Сосите хуй пидоры, как рогули так и вата со своими запретами, ссу на ваши флаги и ваши запреты с жуковыми и бандерами

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Начнём строить демократическую Украину с нашего Бункера :) Лозунг "Начни с себя" в действии!

Читал тему “Модерирование форума”?

Там только один человек смог уловить сакральное слово руководителя данного проекта. Я тебе сейчас его процитирую:

“Лень все читать...устроит любой вариант, если здесь в бункере будут пожизненно банить за Антиукраинскую пропаганду и риторику, неуважительное и оскорбительное отношение к участникам Майдана и АТО, к революции достоинства, к украинскому языку, отрицать факты вторжения хуйлостана и агентуры в Украину, распространять фейки антиукраинского характера, оставлять ссылки пропутинских сми....( Страна уа и прочую сепарскую поебень, шария и и т.д )”

После блокировки Макса, бункер словно откинули в довоенный 2013 год, что не может не радовать. Сраться, кто из нас больший порохозебил – это приятная отдушина, легкая возможность для сброса накопившегося негатива от реальности за окном. Тебе не кажется, что мы все устали от постоянных оскорблений в адрес проукраинского сообщества от людей с украинскими паспортами? Канитель – один из них – пятничный рупор роспропаганды.

 

Смотрящий

Павлоградський підарський шизік вже на межі? :))))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Читал тему “Модерирование форума”?

Там только один человек смог уловить сакральное слово руководителя данного проекта. Я тебе сейчас его процитирую:

“Лень все читать...устроит любой вариант, если здесь в бункере будут пожизненно банить за Антиукраинскую пропаганду и риторику, неуважительное и оскорбительное отношение к участникам Майдана и АТО, к революции достоинства, к украинскому языку, отрицать факты вторжения хуйлостана и агентуры в Украину, распространять фейки антиукраинского характера, оставлять ссылки пропутинских сми....( Страна уа и прочую сепарскую поебень, шария и и т.д )”

После блокировки Макса, бункер словно откинули в довоенный 2013 год, что не может не радовать. Сраться, кто из нас больший порохозебил – это приятная отдушина, легкая возможность для сброса накопившегося негатива от реальности за окном. Тебе не кажется, что мы все устали от постоянных оскорблений в адрес проукраинского сообщества от людей с украинскими паспортами? Канитель – один из них – пятничный рупор роспропаганды.

Та половинчато издагаешь всё от еврейского юзера с Германии налагающего на нас ограничения...

где бан всем хто не розмовляэ соловьиною? (Вижу уже булаха с ростом и жуком в воронке в наручниках)...

Где бан всем хто не прославляэ сало?

Ты в натуре хощ раскрутить это колесо репрессий? На сале оно не остановится...

рогули как и кацапы готовы себя угандошить на рудниках ради режима поцреотичного

 

Канитель

Чим відрізняється Україна від кацапстану, тим шо в ній є сєпаратісти, а рагулі які тут хочуть збудувать зі своїми скрєпами кацапстан 2 ідуть нахєр

 

Десна

А так ещё раз сосите хуй бляди со своими запретами толи под флагами бандеры толи под флагами сталина,..

ссу на вас пидоров!

мне с вами не по пути...

 

Канитель

Ларри Флинт и американское правосудие рулит))))

и ещё раз сосите хуй хохлопидоры и кацапоганданы...

мне с вами не по пути...

 

Канитель

могут ли высокие правовые идеалы и ценности защищать абсолютную беспринципность и безнравственность отдельно взятой личности. Фильм и американское правосудие отвечают на поставленный вопрос положительно.

+++

Именно. если ты не нарушил Право Человека...

ненавижу хохляцких рогулей и кацапскую вату......гореть им в аду пидорам

 

Канитель

Вторая поправка пошла. Дальше - больше!

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Читал тему “Модерирование форума”?

Там только один человек смог уловить сакральное слово руководителя данного проекта. Я тебе сейчас его процитирую:

“Лень все читать...устроит любой вариант, если здесь в бункере будут пожизненно банить за Антиукраинскую пропаганду и риторику, неуважительное и оскорбительное отношение к участникам Майдана и АТО, к революции достоинства, к украинскому языку, отрицать факты вторжения хуйлостана и агентуры в Украину, распространять фейки антиукраинского характера, оставлять ссылки пропутинских сми....( Страна уа и прочую сепарскую поебень, шария и и т.д )”

После блокировки Макса, бункер словно откинули в довоенный 2013 год, что не может не радовать. Сраться, кто из нас больший порохозебил – это приятная отдушина, легкая возможность для сброса накопившегося негатива от реальности за окном. Тебе не кажется, что мы все устали от постоянных оскорблений в адрес проукраинского сообщества от людей с украинскими паспортами? Канитель – один из них – пятничный рупор роспропаганды.

Прочёл от первого до последнего поста. Это либо Чилла писал, либо Атлант, хотел ему возразить но воздержался, отыщу на той ветке отвечу, а пока здесь.

Банить за т.н. антиукраинскую пропаганду распространением материалов с УКРАИНСКИХ медиаресурсов подобных каналу НАШ, Страна.юа и даже блога Шария недопустимо пока их не запретили в национальном масштабе. Мы же не собираемся вводить Правила подменяющие законодательство Украины, или собираемся? Также включение скомпротетировавших себя лиц в базу Миротворец является незаконным и на неё ссылаться тоже нельзя, даже решение СНБО по запрету вещания МедведчукТВ базировалось не на антиукраинском контенте (было лишь пару предупреждений от Нацкомиссии по телерадиовещанию), а на финансировании кровавыми деньгами их владельца. Пока не принят Закон "О коллоборации и иностранных агентах" модератор обязан не карать, а защищать инакомыслие, кроме пропаганды и откровенного глума задевающего национальные и личностные достоинства, посягательство на территориальную целостность Украины и оправдание интервенции. Именно глума, и пропаганды, поскольку важно отличать мнение оппонента на историю и суть процессов, альтернативную систему ценностей.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

могут ли высокие правовые идеалы и ценности защищать абсолютную беспринципность и безнравственность отдельно взятой личности. Фильм и американское правосудие отвечают на поставленный вопрос положительно.

+++

Именно. если ты не нарушил Право Человека...

ненавижу хохляцких рогулей и кацапскую вату......гореть им в аду пидорам

Демократия в Штатах и в той же Великобритании заметно отличаются. Островитяне не поощряют вседозволенность и не ставят во главу угла нерегулируемый либерализм, чтят традиции, этикет поведения и общественный интерес, кстати также как и в Германии. Ты же возводишь именно США с абсолютизмом индивидуализма в идеал демократии.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Демократия в Штатах и в той же Великобритании заметно отличаются. Островитяне не поощряют вседозволенность и не ставят во главу угла нерегулируемый либерализм, чтят традиции, этикет поведения и общественный интерес, кстати также как и в Германии. Ты же возводишь именно США с абсолютизмом индивидуализма в идеал демократии.

.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Демократия в Штатах и в той же Великобритании заметно отличаются. Островитяне не поощряют вседозволенность и не ставят во главу угла нерегулируемый либерализм, чтят традиции, этикет поведения и общественный интерес, кстати также как и в Германии. Ты же возводишь именно США с абсолютизмом индивидуализма в идеал демократии.

О, блять, что-то пошло не так. Вообще ничего не хотел писать.

А насчёт нерегулируемого либерализма скажу, что это всё может плохо закончиться, потому как многое уже доходит до абсурда и общество сильно поляризованно.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

могут ли высокие правовые идеалы и ценности защищать абсолютную беспринципность и безнравственность отдельно взятой личности. Фильм и американское правосудие отвечают на поставленный вопрос положительно.

+++

Именно. если ты не нарушил Право Человека...

ненавижу хохляцких рогулей и кацапскую вату......гореть им в аду пидорам

Сука, писал писал, потёрлось :( Ладно, вкратце.

Демократия в Штатах и в Великобритании немного разные.

Ты приводишь США как идеал демократии возведя в абсолют индивидуализм и нерегулируемый либерализм, островитяне же чтят традиции, этикет поведения и общественные интересы, т.е. находят баланс с правами человека. Кстати также как и в Германии, Японии.

 

basque

Ха первый пост не прошёл, а два следующих прошло в чуть иной интерпретации :)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Прочёл от первого до последнего поста. Это либо Чилла писал, либо Атлант, хотел ему возразить но воздержался, отыщу на той ветке отвечу, а пока здесь.

Банить за т.н. антиукраинскую пропаганду распространением материалов с УКРАИНСКИХ медиаресурсов подобных каналу НАШ, Страна.юа и даже блога Шария недопустимо пока их не запретили в национальном масштабе. Мы же не собираемся вводить Правила подменяющие законодательство Украины, или собираемся? Также включение скомпротетировавших себя лиц в базу Миротворец является незаконным и на неё ссылаться тоже нельзя, даже решение СНБО по запрету вещания МедведчукТВ базировалось не на антиукраинском контенте (было лишь пару предупреждений от Нацкомиссии по телерадиовещанию), а на финансировании кровавыми деньгами их владельца. Пока не принят Закон "О коллоборации и иностранных агентах" модератор обязан не карать, а защищать инакомыслие, кроме пропаганды и откровенного глума задевающего национальные и личностные достоинства, посягательство на территориальную целостность Украины и оправдание интервенции. Именно глума, и пропаганды, поскольку важно отличать мнение оппонента на историю и суть процессов, альтернативную систему ценностей.

С тобой, Игорь, всегда было приятно вести диалог или просто наблюдать со стороны. Надо иметь железную выдержку и стальные нервы, чтобы даже самого зарвавшегося оппонента интеллигентно разобрать на атомы, а потом еще и выставить дураком перед толпой, не замарав при этом новые ботинки. И это, на минуточку, с донецкой, считай, прокаженной с 2010 года пропиской. “Обнести колючей проволокой”, ”жбаном об угол дома”, ”сепары” – мне всех эпитетов не упомнить, а тебе их все трудно позабыть. Sith, которого я не считаю сепаром, в этом моменте тебе явно уступает, ставя во главу угла побольнее ущипнуть украинских патриотов, в неагрессивной правда форме, за прошлые обиды. Бандера ему судья.

А теперь пробежимся по твоей теме:

“ Банить за т.н. антиукраинскую пропаганду недопустимо пока их не запретили в национальном масштабе” – допустимо, очень даже допустимо. Национальный масштаб – это человек, сумевший проявить характер в сложной ситуации. Национальный масштаб – это задушенный полукриминальный черный элемент, который поднял волну протестов и пересмотре ряда законодательств по всему миру. Национальный масштаб – это скандинавская школьница, переобнимавшая всех прогрессивных лидеров и президентов на этой планете, и подтолкнувшая их к ряду законодательных изменений. Национальный масштаб – это Ютуб, Твиттер и Фейсбук, блокирующий аккаунт действующего президента страны. Национальный масштаб – это активист Стерненко, толкающий сотни тысяч нерешительных к решительным действиям – российской контрпропаганде.

Показать теперь тебе больной и не национальный масштаб? Их есть у меня.

Тема: “Да всралась мне ваша ридна мова”, - комментарий: “Пішла обратка І це лише квіточки” – Астор и Макс чуть ранее.

На этой ветке: “А насчёт нерегулируемого либерализма скажу, что это всё может плохо закончиться” - Митол

Обратка и плохо закончится – до этого у нас 30 лет не было обратки? До этого никто не срал на украинский язык в Украине, до этого в 2012 году у нас не принимались языковые законы, до этого в 2014 у нас все хорошо закончилось? Не вышла мягкая украинизация страны с агрессивным северным соседом, а вот теперь тупоголовые ватники получите жесткую обратку с нашей стороны. Футбум, забанивший Макса – это и есть национальный масштаб. И цель этого масштаба - выбить информационную площадку у псевдоукраинцев, заглушить их виртуальные голоса, только тогда мы сможем двигаться вперед.

Факельна Хода На Честь Славетного Батальону ЦеЦе "Яловичина" – вот эта хуйня, где Митол, Сись и Макс годами коверкают украинский язык на украинском сайте – это блять что, ответка или нерегулируемый либерализм, который может плохо закончиться? Дай ответ: где та черта, за которой можно начинать банить псевдоукраинцев хотя бы на украинских ресурсах?

 

Смотрящий

Щось канька "жидєнько" вчора. Де колишній азарт?

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

С тобой, Игорь, всегда было приятно вести диалог или просто наблюдать со стороны. Надо иметь железную выдержку и стальные нервы, чтобы даже самого зарвавшегося оппонента интеллигентно разобрать на атомы, а потом еще и выставить дураком перед толпой, не замарав при этом новые ботинки. И это, на минуточку, с донецкой, считай, прокаженной с 2010 года пропиской. “Обнести колючей проволокой”, ”жбаном об угол дома”, ”сепары” – мне всех эпитетов не упомнить, а тебе их все трудно позабыть. Sith, которого я не считаю сепаром, в этом моменте тебе явно уступает, ставя во главу угла побольнее ущипнуть украинских патриотов, в неагрессивной правда форме, за прошлые обиды. Бандера ему судья.

А теперь пробежимся по твоей теме:

“ Банить за т.н. антиукраинскую пропаганду недопустимо пока их не запретили в национальном масштабе” – допустимо, очень даже допустимо. Национальный масштаб – это человек, сумевший проявить характер в сложной ситуации. Национальный масштаб – это задушенный полукриминальный черный элемент, который поднял волну протестов и пересмотре ряда законодательств по всему миру. Национальный масштаб – это скандинавская школьница, переобнимавшая всех прогрессивных лидеров и президентов на этой планете, и подтолкнувшая их к ряду законодательных изменений. Национальный масштаб – это Ютуб, Твиттер и Фейсбук, блокирующий аккаунт действующего президента страны. Национальный масштаб – это активист Стерненко, толкающий сотни тысяч нерешительных к решительным действиям – российской контрпропаганде.

Показать теперь тебе больной и не национальный масштаб? Их есть у меня.

Тема: “Да всралась мне ваша ридна мова”, - комментарий: “Пішла обратка І це лише квіточки” – Астор и Макс чуть ранее.

На этой ветке: “А насчёт нерегулируемого либерализма скажу, что это всё может плохо закончиться” - Митол

Обратка и плохо закончится – до этого у нас 30 лет не было обратки? До этого никто не срал на украинский язык в Украине, до этого в 2012 году у нас не принимались языковые законы, до этого в 2014 у нас все хорошо закончилось? Не вышла мягкая украинизация страны с агрессивным северным соседом, а вот теперь тупоголовые ватники получите жесткую обратку с нашей стороны. Футбум, забанивший Макса – это и есть национальный масштаб. И цель этого масштаба - выбить информационную площадку у псевдоукраинцев, заглушить их виртуальные голоса, только тогда мы сможем двигаться вперед.

Факельна Хода На Честь Славетного Батальону ЦеЦе "Яловичина" – вот эта хуйня, где Митол, Сись и Макс годами коверкают украинский язык на украинском сайте – это блять что, ответка или нерегулируемый либерализм, который может плохо закончиться? Дай ответ: где та черта, за которой можно начинать банить псевдоукраинцев хотя бы на украинских ресурсах?

Продублируй свой пост на тематическую ветку по модерированию для коллективного обсуждения. Я красную линию очертил, но это лишь моё видение, перегибы имеются с двух сторон и нужно соблюдать баланс. Если например начать банить за посягательство на территориальную целостность Украины, то "патриотов" здесь не останется.

Посему бункерцы-постояльцы должны сами определить Табу для немодерируемого раздела и задачей модератора станет лишь реагирование по принципу - банить лишь тогда когда не банить уже нельзя.

И одно слово про обратку в национальном масштабе. Ну нельзя проводить жёсткие меры и обострять противоречия в обществе, где кипит гражданский конфликт подогреваемый со всех сторон как внутри (Праворадикалы, Оппоблок), так и внешне (РФ, Штаты), да ещё при ослабшем государстве. Нужно сшивать страну, проводить реформы, укреплять базис, а уже затем разбираться с историей, популяризацией национальных традиций, ужесточать языковые требования и т.п.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

С тобой, Игорь, всегда было приятно вести диалог или просто наблюдать со стороны. Надо иметь железную выдержку и стальные нервы, чтобы даже самого зарвавшегося оппонента интеллигентно разобрать на атомы, а потом еще и выставить дураком перед толпой, не замарав при этом новые ботинки. И это, на минуточку, с донецкой, считай, прокаженной с 2010 года пропиской. “Обнести колючей проволокой”, ”жбаном об угол дома”, ”сепары” – мне всех эпитетов не упомнить, а тебе их все трудно позабыть. Sith, которого я не считаю сепаром, в этом моменте тебе явно уступает, ставя во главу угла побольнее ущипнуть украинских патриотов, в неагрессивной правда форме, за прошлые обиды. Бандера ему судья.

А теперь пробежимся по твоей теме:

“ Банить за т.н. антиукраинскую пропаганду недопустимо пока их не запретили в национальном масштабе” – допустимо, очень даже допустимо. Национальный масштаб – это человек, сумевший проявить характер в сложной ситуации. Национальный масштаб – это задушенный полукриминальный черный элемент, который поднял волну протестов и пересмотре ряда законодательств по всему миру. Национальный масштаб – это скандинавская школьница, переобнимавшая всех прогрессивных лидеров и президентов на этой планете, и подтолкнувшая их к ряду законодательных изменений. Национальный масштаб – это Ютуб, Твиттер и Фейсбук, блокирующий аккаунт действующего президента страны. Национальный масштаб – это активист Стерненко, толкающий сотни тысяч нерешительных к решительным действиям – российской контрпропаганде.

Показать теперь тебе больной и не национальный масштаб? Их есть у меня.

Тема: “Да всралась мне ваша ридна мова”, - комментарий: “Пішла обратка І це лише квіточки” – Астор и Макс чуть ранее.

На этой ветке: “А насчёт нерегулируемого либерализма скажу, что это всё может плохо закончиться” - Митол

Обратка и плохо закончится – до этого у нас 30 лет не было обратки? До этого никто не срал на украинский язык в Украине, до этого в 2012 году у нас не принимались языковые законы, до этого в 2014 у нас все хорошо закончилось? Не вышла мягкая украинизация страны с агрессивным северным соседом, а вот теперь тупоголовые ватники получите жесткую обратку с нашей стороны. Футбум, забанивший Макса – это и есть национальный масштаб. И цель этого масштаба - выбить информационную площадку у псевдоукраинцев, заглушить их виртуальные голоса, только тогда мы сможем двигаться вперед.

Факельна Хода На Честь Славетного Батальону ЦеЦе "Яловичина" – вот эта хуйня, где Митол, Сись и Макс годами коверкают украинский язык на украинском сайте – это блять что, ответка или нерегулируемый либерализм, который может плохо закончиться? Дай ответ: где та черта, за которой можно начинать банить псевдоукраинцев хотя бы на украинских ресурсах?

И касательно донецких обид. Я за правду, там где моих земляков (вне форума) нужно утюжить, то и сам подключусь, но если бы вы слышали этих злощасных донецких бабушек у подъезда отрывавшихся не на мове на ополченца за то что пошёл их защищать то изменили бы представление о бабушках в телевизорах, которыми вас с утра до вечера пичкают с экранов как рос. так и укр.ТВ. (шоб тебе гнида руки, ноги пообрывало, но жив остался, да-да, беги жалуйся своему начальству и прочие любезности, незнаю как он автомат не разрядил, я бы не удержался).

 

basque

Всегда в такие моменты вспоминаю Астора с его гражданской войной :)

Эх, жаль постеснялся на камеру запечатлить, был бы хитом в Бункере. Везде бы тыкал при упоминании донецких бабушек.

 

basque

"Нужно сшивать страну, проводить реформы, укреплять базис, а уже затем разбираться с историей, популяризацией национальных традиций, ужесточать языковые требования и т.п." - извини, но это уже пройденный этап. Нам "гладко" не дадут сшивать страну.

"но если бы вы слышали этих злощасных донецких бабушек" - я видел всех вас на этом форуме, Пипикула, Аннабель, ты, Бабай, ПБН, Мышка, Обеднитель и др. Абсолютное большинство нормальных граждан нашей страны, и у каждого из вас были свои донецкие бабушки))

 

Смотрящий

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити