Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
29 рокiв...
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А что поменялось? Исчезла партия и все бонзы, исчез админресурс?)))

Все змінилось - в центрі свої трабли, не до регіонів, але бажання зберегти союз хоч під якимсь соусом присутнє, але інструкцій нема. А тут - в Києві непонятки, на місцях народ бузить, чим закінчиться це все невідомо. Адмінресурс під кінець 1991 року вже конкретно лихоманило. "Куди умовному регіональному бонзі складати яйця? Виймати з партійного кошика - ризиковано, залишати - теж, бо народ проти партії налаштований..." - на той час було питання без відповіді.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А почему только мои? 70,5% украинцев были за совок. 17 марта 1991 года на референдуме сказали. И 85 процентов в Донецкой области.

скажите ему еще о августовском путче кто ни будь, он не может понять, что тогда все стало с ног на голову сразу же и моментально, так мало того тогда менялось все буквально каждый месяц, страна бурлила после семидесяти лет спячки

вот даже Горбачев с лидерами республик (кроме Балтийских и грузин вроде) рассматривали вариант нового Совка, Союза Суверенных Государств (ССГ) и нарид понятно, что с ними рассматривал и участвовал в обсуждении и голосовать ходил... а потом в один раз все переменилось кардинально и уже никто тот Совок спасать не хотел, совсем желание у всех пропало, что и выразилось на волеизъявлениях

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну так о чем я и говорю. Между собой порешали, договорились, поделили... народу навешали лапши про сказочную жизнь в вильной Украине.

ваши ж комуняки и порешали и вам же олухам навешали лапши

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

ваши ж комуняки и порешали и вам же олухам навешали лапши

а ты не при делах? Если так, чего тут ошиваешься, еще и умничать пытаешься?

 

Sith

Саме показове , це те, шо рахували голоси в грудні за незалежність точно ті самі люди, які рахували і в березні за союз . Чи може хуєсос даунбасерський думає шо в його ортьомовск в виборчі комісії галіцаї своїх людей заслали.

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

скажите ему еще о августовском путче кто ни будь, он не может понять, что тогда все стало с ног на голову сразу же и моментально, так мало того тогда менялось все буквально каждый месяц, страна бурлила после семидесяти лет спячки

вот даже Горбачев с лидерами республик (кроме Балтийских и грузин вроде) рассматривали вариант нового Совка, Союза Суверенных Государств (ССГ) и нарид понятно, что с ними рассматривал и участвовал в обсуждении и голосовать ходил... а потом в один раз все переменилось кардинально и уже никто тот Совок спасать не хотел, совсем желание у всех пропало, что и выразилось на волеизъявлениях

вот так таки и у всех? Помню я прекрасно твой путч-хуютч, еще помню как меня тогда удивляло и бесило трансляция какой то ебалы по ТВ, не буду утверждать что это было лебединое озеро, но какая то подобная херня. И это событие могло повлиять на мнение прогрессивной части общества, но это меньшинство. А народ тогда максимум в газете или по ТВ мог узнавать, ну почитали, ну обсудили на кухнях и во дворах, ну покачали головами - от чего в этой Москве творят-то, а...

Ото и все. Так что конечно чаши весов это здорово бы качнуло, но большую инертную массу особо не сдвинуло бы.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а ты не при делах? Если так, чего тут ошиваешься, еще и умничать пытаешься?

не при делах, никогда не был коммунистом и ватником и олухом так же, потому что ни разу не велся на их чес, я видел как живут другие и что они для этого делали и делают

и это, тебя не должно волновать где я ошиваюсь, тебе должно быть похуй на это

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

скажите ему еще о августовском путче кто ни будь, он не может понять, что тогда все стало с ног на голову сразу же и моментально, так мало того тогда менялось все буквально каждый месяц, страна бурлила после семидесяти лет спячки

вот даже Горбачев с лидерами республик (кроме Балтийских и грузин вроде) рассматривали вариант нового Совка, Союза Суверенных Государств (ССГ) и нарид понятно, что с ними рассматривал и участвовал в обсуждении и голосовать ходил... а потом в один раз все переменилось кардинально и уже никто тот Совок спасать не хотел, совсем желание у всех пропало, что и выразилось на волеизъявлениях

Забил снаряд я в тушку Пуго?)))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

не при делах, никогда не был коммунистом и ватником и олухом так же, потому что ни разу не велся на их чес, я видел как живут другие и что они для этого делали и делают

и это, тебя не должно волновать где я ошиваюсь, тебе должно быть похуй на это

так мне и похуй, а вот тебе почему то очень не похуй, ты во все дыры лезешь

 

Sith

И как ты мог вестись на чес коммунистов, у меня сложилось мнение что ты не старше меня так точно, скорее младше

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

вот так таки и у всех? Помню я прекрасно твой путч-хуютч, еще помню как меня тогда удивляло и бесило трансляция какой то ебалы по ТВ, не буду утверждать что это было лебединое озеро, но какая то подобная херня. И это событие могло повлиять на мнение прогрессивной части общества, но это меньшинство. А народ тогда максимум в газете или по ТВ мог узнавать, ну почитали, ну обсудили на кухнях и во дворах, ну покачали головами - от чего в этой Москве творят-то, а...

Ото и все. Так что конечно чаши весов это здорово бы качнуло, но большую инертную массу особо не сдвинуло бы.

такое ощущение, что ты там в Бахмуте (тогдашнем Артемовске) жил среди настолько простого народа, настолько инертного, что уже дальше просто некуда... хотя наверное так и было, это вот и объясняет ваши удивления по поводу референдума, вы ото как те пятницы, на необитаемом, посреди океана где то, с пещеры вылезли и стояли моргали очами

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

И как ты мог вестись на чес коммунистов, у меня сложилось мнение что ты не старше меня так точно, скорее младше

так коммунистов запретили совсем недавно в Украине же, а их треп за сто лет не менялся совершенно

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А что ты скажешь "патриоту" известному из Израиля,который сам здесь писал,что голосовал тогда за совок???

А ну давай,навали этому ватнику!!))

Это наоборот, говорит о том, что этот "патриот" из Израиля носит на плечах голову с мозгами, способную думать и делать выводы!

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Это наоборот, говорит о том, что этот "патриот" из Израиля носит на плечах голову с мозгами, способную думать и делать выводы!

ахахаха,ясно! Ворон ворону!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Що ти хочеш доказати підарасу лугандонському ? Воно зі своїми підарасом-папашею і шлюхою-мамашою за рускій мір , але з'їбалося в Київ, а не в даунєцк.

Йому - нічого.

Просто показую слабкі місця його недолугій "теорії".

 

SFox

Давай сися, раскрывай шире свою совковую ватность!!!

Ты сегодня в ударе!

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Забил снаряд я в тушку Пуго?)))

Товарищ, верь, пройдет она

Так называемая гласность,

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена.

 

аммиак

Оні ждалі бурятов столько лєт! І получалі от мачєхі-Украіньі соціалку. Да і тєпєрь...

 

IBM

Скоро будет юбилей,под девизом-"30 лет в жопу"!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Скоро будет юбилей,под девизом-"30 лет в жопу"!

ахха))

хтось ще не розумів чому саме цього називають підаром тут

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Скоро будет юбилей,под девизом-"30 лет в жопу"!

хуєсос і його жопа

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

хуєсос і його жопа

Вот психолог бы сказал о его анально-фекально-гомосексуально-пенисных фантазиях....

 

Чiжик

Сьогоднi 29 рокiв, як Кравчук, Елцiн, Шушкевич послали iмперiю зла на закутки icторii! Будьмо!

 

Чiжик

100!

нацИстам-

………………………………………._¸„„„„_

…………………….…………...„--~*'¯…….'

………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì'

…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'

……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '¸„„,-"

**¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-"

.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"

:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯

.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯

:.' : : ' : : : : : : : ;¸„„-~"

:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯

:.': : : : :"-„ : : :"

.:.:.: : : : :" : : : : ,

:.: : : : : : : : : : : : 'Ì

: : : : : : :, : : : : : :/

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

Сьогоднi 29 рокiв, як Кравчук, Елцiн, Шушкевич послали iмперiю зла на закутки icторii! Будьмо!

Точнее раздробили империю зла на множество стран зла.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Точнее раздробили империю зла на множество стран зла.

Ага ОРДЛО....наприклад...

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

Ага ОРДЛО....наприклад...

"Кравчук, Елцiн, Шушкевич" ОРДЛО сделали?

Нет, ты прекрасно понял что я имею в виду - Россию, Украину, Белорусь, азиатские республики...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

"Кравчук, Елцiн, Шушкевич" ОРДЛО сделали?

Нет, ты прекрасно понял что я имею в виду - Россию, Украину, Белорусь, азиатские республики...

Укрaiна, Бiлорусь - краiни зла? Ну як що тiльки зло Лукашенко. Так його час пройшов, буде нормальна европейська краiна як й Украiна...

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

Укрaiна, Бiлорусь - краiни зла? Ну як що тiльки зло Лукашенко. Так його час пройшов, буде нормальна европейська краiна як й Украiна...

Ги-иииииииии(с) ....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ги-иииииииии(с) ....

Сказать то нечего вот и дебильное гии...

 

Чiжик

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити