Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Суровое днепрянское рагульЙО!

В Днепре пассажир троллейбуса, игнорируя замечания других других пассажиров и кондуктора, ехал без маски и полез в драку.

В общественный транспорт сел велосипедист без маски. На просьбу кондуктора надеть маску, пассажир ответил, что ее у него нет. Другие пассажиры дали ему маску, но он категорически отказывался ее надевать. Когда же в дело вмешался водитель троллейбуса, и нарушителя стали снимать на камеру, то велосипедист повел себя агрессивно и полез в драку.

 

SL001

Закрыть въезды/выезды,транспортное сообщение отменить,и пусть там пляшутЬ ебанаты...

Этот пампасс нужно уже или жёстко нагибать,или гнать на хуй...

(С)

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

В Днепре пассажир троллейбуса, игнорируя замечания других других пассажиров и кондуктора, ехал без маски и полез в драку.

В общественный транспорт сел велосипедист без маски. На просьбу кондуктора надеть маску, пассажир ответил, что ее у него нет. Другие пассажиры дали ему маску, но он категорически отказывался ее надевать. Когда же в дело вмешался водитель троллейбуса, и нарушителя стали снимать на камеру, то велосипедист повел себя агрессивно и полез в драку.

За какой месяц новость???))

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

За какой месяц новость???))

Це щось змінює?

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Це щось змінює?

Ты жид??

 

Шеф

Шо там у жмєрінці?

 

Десна

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Ты жид??

Ахахаха шєф сорвался

 

Десна

Ответ на сообщение пользователя Десна показать

Ахахаха шєф сорвался

Куда и зачем сорвался???

С чего ты взял?))

У нас интеллектуальная беседа

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Ты жид??

Гугл в поміч, я не знаю.

Просто нахуя створювати такі гілки про західну Україну, якщо в самих АБСОЛЮТНО те ж саме... Це питання не до тебе, можна сказати риторичне...

 

SL001

Чрезвычайно возмутительная ситуация случилась в общественном транспорте Днепра. Один из пассажиров попросил мужчину надеть защитную маску, однако в ответ началась драка.

Неизвестный мужчина, находящийся в общественном транспорте без защитной маски, подрался с другим пассажиром и забрал у него телефон. Видео инцидента опубликовали в телеграмм-канале Teza.

Стоит заметить, что Украина лишь ослабила карантин, а не полностью отменила его. Поэтому, люди обязаны придерживаться правил эпидемиологической безопасности, носить защитные маски в общественных местах и транспорте.

Поэтому просьба надеть маску в троллейбусе была вполне адекватной. Однако, неизвестный мужчина думал иначе и с кулаками набросился на другого пассажира, который сделал ему замечание. Впоследствии нарушитель забрал чужой телефон и вышел из транспорта.

 

SL001

Маршрутка. Фото: segodnya.ua

Пассажиры маршрутки подрались в Днепре из-за невыполнения одним из них карантинных мер. Соответствующее видео опубликовали в YouTube в воскресенье, 19 июля.

Один из пассажиров зашел в салон без защитной маски. Между ним и несколькими мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку.

На обнародованных кадрах видно, как пассажиры силой выталкивали из общественного транспорта нарушителя карантина. При этом они оскорбляли его, толкали и наносили удары.

В это время слышно крики других пассажирок маршрутки, которые призывают участников конфликта прекратить драться и решить все мирно. Отметим, что у нападавших были неправильно применены средства защиты. Они не закрывали рот и нос, что прямо предусмотрено в правилах.

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Гугл в поміч, я не знаю.

Просто нахуя створювати такі гілки про західну Україну, якщо в самих АБСОЛЮТНО те ж саме... Це питання не до тебе, можна сказати риторичне...

Так просто уже была такая тема раза два

Новое шота выкладывай

И не «рогульё», а «быдло»

В Днепре ты никого рогульём не оскорбишь)))

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Гугл в поміч, я не знаю.

Просто нахуя створювати такі гілки про західну Україну, якщо в самих АБСОЛЮТНО те ж саме... Це питання не до тебе, можна сказати риторичне...

Вуйко радетель?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Гугл в поміч, я не знаю.

Просто нахуя створювати такі гілки про західну Україну, якщо в самих АБСОЛЮТНО те ж саме... Це питання не до тебе, можна сказати риторичне...

Там тоже пЫтання нэ до тэбэ,она не для тэбэ була зроблына!))

От ты валенок хуторской..))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Гугл в поміч, я не знаю.

Просто нахуя створювати такі гілки про західну Україну, якщо в самих АБСОЛЮТНО те ж саме... Це питання не до тебе, можна сказати риторичне...

а шо поробиш?

шо є - то є...

Бійка через маску. У приміському автобусі "Ковель-Луцьк" побилися дві пасажирки. А все через те, що одна з них не захотіла вдягнути маску. Спочатку інша пасажирка зробила їй зауваження і отримала відмову. Далі почалася гучна суперечка.

https://www.youtube.com/watch?v=SrIxPRD9z3Y

це новина за сьогодні...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Так просто уже была такая тема раза два

Новое шота выкладывай

И не «рогульё», а «быдло»

В Днепре ты никого рогульём не оскорбишь)))

Виклав вище.

Просто не бачив тем з такими назвами від maxx-а

 

SL001

так що по всій країні рагульйо суровоє, як уральскій пєльмєнь...

 

yurko

І з коментарями тіпа "Закрыть въезды/выезды,транспортное сообщение отменить,и пусть там пляшутЬ ебанаты... Этот пампасс нужно уже или жёстко нагибать,или гнать на хуй..." про новину де мер Дніпра шле нахуй карантин вихідного дня, чи де гуляють день Дніпра

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

І з коментарями тіпа "Закрыть въезды/выезды,транспортное сообщение отменить,и пусть там пляшутЬ ебанаты... Этот пампасс нужно уже или жёстко нагибать,или гнать на хуй..." про новину де мер Дніпра шле нахуй карантин вихідного дня, чи де гуляють день Дніпра

День Днепра был в сентябре!!))

Та и говорил я тогда,что только Ебобо гуляли в тот день!

 

maxx

Стадо город

Хотя Киев стал таким же ибанутым.

 

mkn

черговий смоленський переселенець, без замєса не може))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

черговий смоленський переселенець, без замєса не може))

Замес!

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

а шо поробиш?

шо є - то є...

Бійка через маску. У приміському автобусі "Ковель-Луцьк" побилися дві пасажирки. А все через те, що одна з них не захотіла вдягнути маску. Спочатку інша пасажирка зробила їй зауваження і отримала відмову. Далі почалася гучна суперечка.

https://www.youtube.com/watch?v=SrIxPRD9z3Y

це новина за сьогодні...

Піздьож . Вам зебілам знову лапшу вішають.

 

Stepan75ss

пі

ху

ю

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Там тоже пЫтання нэ до тэбэ,она не для тэбэ була зроблына!))

От ты валенок хуторской..))

смаленская свинья про лапти-валенки

хоча думаю дідов цієї мразоти і в Смоленськ в свій час завезли з болотів)

біосміття(

 

аммиак

Мапа сайту Повна версія Оновити