Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Roland Garros. Поїхали!

Давно дивися теніс, але цей фінал бомбезний

 

kol2

треба четвертий сет брати. А далі на куражі і п'ятий!

Вперед, Надаль! Виграєш - отримаєш від мене медаль!

 

арера

Таааак 2-2 :))

 

kol2

Русский монаковец скоро заипет всех судей в большом теннисе

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Внимание спойлер, если не хотите знать результат, то пропустите данное сообщение и наслаждайтесь просмотром.

...

...

в 4-х сетах победит Даниил Медведев.

Ну шо,абасрался?:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Не только позволяют, но ещё и болеют за них и ни кабы кто, а антисоветчик Джон Макинрой собственной персоны и Род Лейвер, чьим именем названа главная арена, где проходит финал АО.

Весь стадион за Рафу,но в Данецке другой матч показывают:)

 

Justas

Да,матч-огонь!

 

Justas

Шо творит.Красава!

 

Justas

с приёмом у Рафы не алё немного. У медведа по лучше с этим колмпонентом. хотя уже упала сила первой подачи, но свой гейм быстро забирает. А Рафа стабильно стреляет первую около 190км, но франко-русский все ретурнит и долго валидольно разыгрывают подачу хыспанца.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Весь стадион за Рафу,но в Данецке другой матч показывают:)

Я что-то за стадион говорил? Они понятно за Рафу будут, ухали при подаче Даниила с первого гейма и не давали в отведённое время настроится на подачу, а когда Надаль подавал сразу замолкали помогая ему сконцентрироваться..

 

basque

Пилять! Опять взял подачу! Ну, давай, додави его, Рафа,пилять!!!

 

Anykeyer

Да!!!!!

 

Justas

Всьо.

Перемога!

Наш козак під прапором Бєлгород-Дністровська подолав москаля!

Слава Україні!

 

Соловей

От суко, нервно.

Но блять, какой бомбезный камбэк!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я что-то за стадион говорил? Они понятно за Рафу будут, ухали при подаче Даниила с первого гейма и не давали в отведённое время настроится на подачу, а когда Надаль подавал сразу замолкали помогая ему сконцентрироваться..

Распяли уского мальчика.Поплачь:)

 

Justas

ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!!!!

 

kol2

КОРОЛЬ РАФАЭЛЬ!!!

 

Anykeyer

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я что-то за стадион говорил? Они понятно за Рафу будут, ухали при подаче Даниила с первого гейма и не давали в отведённое время настроится на подачу, а когда Надаль подавал сразу замолкали помогая ему сконцентрироваться..

Макинрой все жизнь долбойобом был,а на седьмом десятке мнение старого маразматика очень интересно всем:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

За Надаля и его второй карьерный большой шлем

Ну поздравляю, Надаль похоже обеспечил себе второе место в тройке лучших теннисистов за всю историю! Есть шанс пободаться даже за 1-е но для этого нужно брать любимый РГ и надеяться на карантин. Федерер уже врядли даже Уимблдон возьмёт, молодёжь подросла.

Очень жаль, что травмирован Доминик Тим, который был бы в числе фаворитов на ТБШ.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Распяли уского мальчика.Поплачь:)

Покажи место где я ему сочувствую, только факты констатирую, которые повлияли на результат.

 

basque

Супер фінал! Супер результат! Виїбли кацапа по самі помідори!

 

арера

Прокуратура Сербии заявляет, что нет никаких доказательств того, что Новак Джокович представил австралийским властям фальсифицированные сертификаты о тестах на Covid.

Белградская прокуратура заявила, что министерство здравоохранения подтвердило подлинность документов.

В офисе говорят, что они проверили «электронную базу данных», которая содержит подробную информацию о тестах и ​​результатах, и результаты показали, что первоначальный положительный тест Джоковича и его более поздний отрицательный результат были действительными.

«Было установлено, что Новак Джокович проходил тестирование несколько раз, и... результаты тестов от 16 и 22 декабря были достоверными».

Заявление прокуратуры прозвучало накануне встречи теннисиста с президентом Сербии Александром Вучичем.

 

Смотрящий

Пха-ха-ха-ха-ахаааааа

 

Смотрящий

Биограф Джоковича Даниэль Мукша сообщил, что Новак решил сделать прививку от COVID-19.

«Джокович сделает прививку. Из того, что я слышал от окружающих, я думаю, что он вакцинируется», — сказал Мукш Хойте. «Возможно, австралийский финал поспособствовал этому решению. Возможно, к этому его подтолкнул 21 титул Большого шлема Надаля».

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Биограф Джоковича Даниэль Мукша сообщил, что Новак решил сделать прививку от COVID-19.

«Джокович сделает прививку. Из того, что я слышал от окружающих, я думаю, что он вакцинируется», — сказал Мукш Хойте. «Возможно, австралийский финал поспособствовал этому решению. Возможно, к этому его подтолкнул 21 титул Большого шлема Надаля».

Вчерашнее интервью БиБиСи https://youtu.be/FISvegrd9RU

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Вчерашнее интервью БиБиСи https://youtu.be/FISvegrd9RU

Сербский антиглобалист - как такое вообще могло случиться? Кацы в комментах все лапти себе обосцали от таких стейтментов. Теперь наблюдай за ростом подписчиков Джоковида с характерными фамилиями во всех соцсетях

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Сербский антиглобалист - как такое вообще могло случиться? Кацы в комментах все лапти себе обосцали от таких стейтментов. Теперь наблюдай за ростом подписчиков Джоковида с характерными фамилиями во всех соцсетях

Да я не читал комменты, а по-сути интервью что скажешь? Похоже Джокович ради принципов готов пожертвовать карьерой. Попирание свобод о чём говорит Новак налицо. Я не понимаю почему человека сдавшего тест и подтвердившего, что он не заразный не допускают на соревнования.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Да я не читал комменты, а по-сути интервью что скажешь? Похоже Джокович ради принципов готов пожертвовать карьерой. Попирание свобод о чём говорит Новак налицо. Я не понимаю почему человека сдавшего тест и подтвердившего, что он не заразный не допускают на соревнования.

Теплая ванна, что тут еще скажешь. Где вопросы про скорые помощи и фальшивый тест? Европа начинает потихоньку открываться, и Джоковид не пропустит больше ни одного турнира БШ, можешь скринить.

 

Смотрящий

"Під нейтральним прапором". У Монтерреї буде зіграний матч Світоліної та Потапової.

https://btu.org.ua/main/38546-pod-nejtralnym-flago...

Лохушка просто розірве кацапку потапову 6-0 6-0! Я це бачу в Еліни в очах!

 

арера

Чому затримки на 35 хвилин? Потапова підгузки забула надіти?

 

арера

Мапа сайту Повна версія Оновити