Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кличко заявил, что вновь будет баллотироваться на пост мэра Киева

Городской глава говорит, что хочет довести до конца планы, которые находятся в реализации.

Об этом Виталий Кличко заявил в эфире телеканала "112 Украина", информирует Цензор.НЕТ.

По словам главы Киевской городской государственной администрации, он хочет довести до конца планы, которые находятся в реализации.

"Я хочу построить в Гидропарке украинский Диснейленд, и мы уже - наработано много вещей, и уже есть - не хочу много говорить - наработки, для того, чтобы уже стартовать с этим проектом. Я хочу построить мемориал Бабий Яр, над которым начали работать еще три года назад, и это очень важный не только киевский, не только украинский, это мировой проект", - сказал Кличко.

Также на Цензор.НЕТ: Кличко дал показания о возможном получении Богданом взятки

Также мэр добавил, что он хочет достроить Подольско-Воскресенский мост, который он обещал жителям Троещины, и до конца следующего года уже планируется открыть это автосообщение.

Напомним, ранее сообщалось, что партия "Слуга народа" инициирует новый законопроект, предусматривающий разделение должности мэра и председателя Киевской городской государственной администрации.

Также на Цензор.НЕТ: Депутатов Киевсовета пытаются подкупить, чтобы "озеленить" его и сорвать следующее заседание, - Кличко

В ответ мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в случае распределения полномочий он будет инициировать досрочные выборы киевского городского головы, а также обратится в Конституционный Суд. Источник: https://censor.net.ua/n3143902

 

maxx

"Городской глава говорит, что хочет довести до конца планы, которые находятся в реализации. "

Не всё допиздил ещё?..

 

maxx

Вот интересно,киевляне снова пыцнут за этот непотреб?

 

maxx

Кличко пришел на канал Медведчука, защищает свои мосты

Источник: мэр Киева Виталий Кличко в эфире "112 Украина"

Виталий Кличко уверяет, что скандалы вокруг столичных мостов несправедливо используют его оппоненты, как метод политической борьбы.

Кличко о стеклянном мосте: Он нравится каждому, кто приходит на этот стеклянный мост, но не нравится политическим оппонентам и стал элементом политической борьбы.

А то, что воровали проект - ложь, украли деньги - ложь, мост треснул - ложь.

Я благодарен всем, кто говорит о мосте. Могу сказать, мост стал элементом политической борьбы. Я ни одного человека не встречал, который бы подошел и сказал: "Зачем этот мост, зачем вы его построили".

Детали: Кличко говорит, что когда появляются слухи о мосте, то он сам ходит и проверяет его, не доверяя СМИ. Он заверил, что новое стекло уже стоит на мосту, пока нужно лишь время, чтобы дать ему "выстояться".

Кличко о Шулявском путепроводе: "Уже два пролета конструкции установлены. Наша цель, чтобы к концу этого года - движение транспорта уже пошло по мосту".

Детали: По его словам, сейчас в Киеве продолжаются интенсивные работы по всему городу. В частности, недавно закончили ремонт у моста Метро, ​​продолжаются работы на Подольско-Воскресенском мосту, Шулявском мосту, Борщаговском мосту и пешеходном мосту на Труханов остров.

Кличко напомнил, что инфраструктура ему досталась "в уставшем состоянии".

Что было раньше: В Офисе президента недовольны работой Кличко и 24 июля президент Владимир Зеленский обратился в Кабинет министров с просьбой уволить его с должности председателя Киевской городской администрации.

В Кабмине заявили, что не будут рассматривать вопрос увольнения Кличко. Этим вопросом займется следующее правительство уже осенью.

В ОП считают, что Кличко не контролирует Киевсовет и договаривается со "смотрящими", чтобы проводить необходимые решения, а у него под боком проворачивают различные схемы и делят бюджет.

История вопроса:

Глава Офиса президента Андрей Богдан заявлял о необходимости разделения должностей мэра Киева и председателя КГГА.

5 июля мэр Киева Виталий Кличко заявил, что будет инициировать досрочные выборы мэра столицы, если Верховная Рада примет решение о распределении полномочий мэра и главы Киевской администрации.

По данным УП, в партии "Слуга народа" рассматривают две кандидатуры на пост главы Киевской городской госадминистрации: Ткаченко, который проходит в Верховную Раду по списку "Слуги народа" под №9 и бизнесмена Андрея Холодова – №22 в избирательном списке.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/20/7224...

 

maxx

Там Соколова интервью с ним сделала, забавное довольно. Особенно "острые" моменты, типа вопросики про микитасей и т.п., а виталька очень резво и неглупо отвечает. Беспалевно вообще.

В общем, если интересно глянуть шоколадненький договорнячок, рекомендую.

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Там Соколова интервью с ним сделала, забавное довольно. Особенно "острые" моменты, типа вопросики про микитасей и т.п., а виталька очень резво и неглупо отвечает. Беспалевно вообще.

В общем, если интересно глянуть шоколадненький договорнячок, рекомендую.

Тю,так Сраколова знатная порохоблядь!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Вот интересно,киевляне снова пыцнут за этот непотреб?

Пыцнут конечно. Нравится видимо им летом в ведрах воду греть...

 

lexa29

опг приват ідьот нах

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Пыцнут конечно. Нравится видимо им летом в ведрах воду греть...

До твого відома, цього року ВПЕРШЕ гарячої води не було менше 2 тижнів)))

А взагалі цікаво слухати претензії про гарячу воду від жителів які й не пам'ятають вже що це таке)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

До твого відома, цього року ВПЕРШЕ гарячої води не було менше 2 тижнів)))

А взагалі цікаво слухати претензії про гарячу воду від жителів які й не пам'ятають вже що це таке)))

Ты прикалываешься? В Новой Каховке уже и не помнят, что такое вообще греть воду в ведрах или кастрюлях. Тут у многих газовые котлы стоят и люди купаются в горячей воде круглый год. А я как не приеду к родственникам в Киев, так и не горячей воды.... то летом, то осенью...

 

lexa29

Тут у многих газовые котлы стоят......ржака

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ты прикалываешься? В Новой Каховке уже и не помнят, что такое вообще греть воду в ведрах или кастрюлях. Тут у многих газовые котлы стоят и люди купаются в горячей воде круглый год. А я как не приеду к родственникам в Киев, так и не горячей воды.... то летом, то осенью...

Ну і? А до чого тут гаряча вода? В Києві також бойлєри ставлять хто хоче))) тож мені знайшов чим хвалитись)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ты прикалываешься? В Новой Каховке уже и не помнят, что такое вообще греть воду в ведрах или кастрюлях. Тут у многих газовые котлы стоят и люди купаются в горячей воде круглый год. А я как не приеду к родственникам в Киев, так и не горячей воды.... то летом, то осенью...

А родичів або влаштовує ці пару тижнів, або ніщеброди, як дехто любить казати)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Пыцнут конечно. Нравится видимо им летом в ведрах воду греть...

Проверим!

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити