Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Очень важное дело
  • Страницы
  • Все
  • 1

Ты трудоустроился пиарщиком к Шарию? На корриду тоже с шариком ходишь?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ты трудоустроился пиарщиком к Шарию? На корриду тоже с шариком ходишь?

Нет,к сожалению разделяю его мнение бесплатно...

 

maxx

А корриду не люблю,вот когда нанайцев Брюгге какое-нибудь корридирует,это да! А так,нет!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А корриду не люблю,вот когда нанайцев Брюгге какое-нибудь корридирует,это да! А так,нет!

Зря, сходи на пробу, думаю быки разделят твою увлечённость Шариём ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Нет,к сожалению разделяю его мнение бесплатно...

Ты бы задался вопросом как независимый журналист как он божится чуть ли не в одиночку строчит ролики один за другим что очень трудоёмко и добывает инфу с закрытым доступом, которую не каждый инсайдер может раздобыть.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Зря, сходи на пробу, думаю быки разделят твою увлечённость Шариём ;)

Понимаешь ли,не интересно,не мне,не им!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ты бы задался вопросом как независимый журналист как он божится чуть ли не в одиночку строчит ролики один за другим что очень трудоёмко и добывает инфу с закрытым доступом, которую не каждый инсайдер может раздобыть.

Тю...,а что тебе непонятного??

Но с бюджета,в отличии от Гавнины бездарной,с таким же бездарным СкрЫпинЫм,не имеет!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Понимаешь ли,не интересно,не мне,не им!))

Если с шариком придёшь, то поверь заинтересует, будут за ним как порохоботы гоняться :)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Тю...,а что тебе непонятного??

Но с бюджета,в отличии от Гавнины бездарной,с таким же бездарным СкрЫпинЫм,не имеет!

Соколова и Скрипин ещё большие мрази, чем Шарий, я больше Шапошникову доверяю https://youtu.be/s1g47tnPYC4

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Если с шариком придёшь, то поверь заинтересует, будут за ним как порохоботы гоняться :)

))

Лучше со шмэтей тогда,но с ним,сорян,на одном гектаре срать не сяду!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Соколова и Скрипин ещё большие мрази, чем Шарий, я больше Шапошникову доверяю https://youtu.be/s1g47tnPYC4

Я ничего не имею против Шапошникова этого,но он лузер!

Посмотри какие у Шария расследования,документы,факты! Это УРОВЕНЬ!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Я ничего не имею против Шапошникова этого,но он лузер!

Посмотри какие у Шария расследования,документы,факты! Это УРОВЕНЬ!

Шапошников известный харьковский активист организовавший антиментовское движение "Дорожный контроль" и боролся с произволом начиная с Юща и заканчивая Порохом, его вывозили в посадку люди Кернеса, но вовремя отбили соратники, жгли авто и шантажировали псы Яныка, а ставший министром МВД Аваков по факту расследований Ростислава открыл на него уголовку и вынудил бежать в Штаты, Ростислав был одним из двух журналистов снявших фильм про Иловайский котёл находясь в гуще событий и чудом выйдя из окружения когда Юрий Берёза и Хомчак бросили людей на произвол судьбы. Его отснятые материалы послужили неоспоримым доказательством присутствия российской техники и военных, которые использовал Дубинский запустив на 1+1. Уровень документальной подтверждённости у него не меньший, чем Шария. А Шарий кто? Манипулятор и говорящая голова, но с проф. командой, деньгами и ФСБшными осведомителями. К тому же Толю несколько лет серьёзно раскручивали в Ютуб, он конечно говорит во-многом правильные вещи, но я не верю в его искренность. Кстати смотри кого он считает дружбанами - Добкина, младшего Вилкула и донедавна Мураева, это о многом говорит! О том что Шарий тронулся на служении Богоугодных дел в борьбе с искусителем Антихристом, поскольку тот спас его от игромании даже не хочу комментировать, по-моему такой типаж очень удобен для вербовки.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Шапошников известный харьковский активист организовавший антиментовское движение "Дорожный контроль" и боролся с произволом начиная с Юща и заканчивая Порохом, его вывозили в посадку люди Кернеса, но вовремя отбили соратники, жгли авто и шантажировали псы Яныка, а ставший министром МВД Аваков по факту расследований Ростислава открыл на него уголовку и вынудил бежать в Штаты, Ростислав был одним из двух журналистов снявших фильм про Иловайский котёл находясь в гуще событий и чудом выйдя из окружения когда Юрий Берёза и Хомчак бросили людей на произвол судьбы. Его отснятые материалы послужили неоспоримым доказательством присутствия российской техники и военных, которые использовал Дубинский запустив на 1+1. Уровень документальной подтверждённости у него не меньший, чем Шария. А Шарий кто? Манипулятор и говорящая голова, но с проф. командой, деньгами и ФСБшными осведомителями. К тому же Толю несколько лет серьёзно раскручивали в Ютуб, он конечно говорит во-многом правильные вещи, но я не верю в его искренность. Кстати смотри кого он считает дружбанами - Добкина, младшего Вилкула и донедавна Мураева, это о многом говорит! О том что Шарий тронулся на служении Богоугодных дел в борьбе с искусителем Антихристом, поскольку тот спас его от игромании даже не хочу комментировать, по-моему такой типаж очень удобен для вербовки.

Это я всё читал!

 

maxx

А Толян внёс МЕГА весомый вклад,в свержение шмэтизма! Разве не достоин Уважения за это?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А Толян внёс МЕГА весомый вклад,в свержение шмэтизма! Разве не достоин Уважения за это?

Достоин, но попутно Шарий вместе с Порохом обсырал и Украину. Манипулятор он знатный, вспомни водителя Бук, который якобы ввёз его на неподконтрольную территорию, истерики донбасских баб поведавших про обстрелы ВСУ, но при этом Шарий намеренно не показал высказываний пострадавших от боевиков, однобокое осуждение подставы Порохом моряков ни словом не осудивший захват РФ, высмеивание санкций к РФ в т.ч. по Северному потоку умалчивая про неудобства для России. А как мастерски на ходу переобувался, сперва обосрав Зеленского в ролике с "Хорошими генами" называя его недалёким клоуном, лгуном и трусом, который является техническим кандидатом для вывода Юли во 2-й тур, а уже во 2-м с бодрым настроем нахваливал команду Зе, впрочем ненадолго. И то что призывал за Зеленского, лишь бы не Пороха то понятно, но вот оценку круто поменял из брезгливой на восторженную и хватило же наглости заявить, что чуть ли не он обеспечил победу Зелёному! И если Зеленский не оправдает ожиданий его подписчиков то вмиг потеряет рейтинг :)

И кстати пронюхав тренд Зеленского на общественный запрос интернет-агитации решился пойти в политику хотя до этого безустали твердил, что не пойдёт НИКОГДА!

 

basque

А вот и свежачок от Шария подоспел, почему не выкладываешь?!

На, наслаждайся https://youtu.be/x79tvqId9rU у тебя с ними теперь общий кумир ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А Толян внёс МЕГА весомый вклад,в свержение шмэтизма! Разве не достоин Уважения за это?

Нєд. Он вносіл вклад в свєрженіє Украіни, но надорвал попу і пєрєкрасілся для ідіотов с юга-вастока, каториє єво началі смотрєть с 18-го года.

 

Winkey

Привет Шарию https://youtu.be/c6MZRp0UNAc 10:07

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Нєд. Он вносіл вклад в свєрженіє Украіни, но надорвал попу і пєрєкрасілся для ідіотов с юга-вастока, каториє єво началі смотрєть с 18-го года.

Ага,всё именно так и было!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ага,всё именно так и было!))

А было вот так! https://youtu.be/hiWOGtkA9hs с первых же секунд объяснил кто такие Зеботы ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

А было вот так! https://youtu.be/hiWOGtkA9hs с первых же секунд объяснил кто такие Зеботы ;)

Та и нехай!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та и нехай!))

Ты первый ролик твоего пердёныша про украинский танк посмотрел? Почему-то на 10-ю минуту счётчик не выставился, вручную перекрути.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ты первый ролик твоего пердёныша про украинский танк посмотрел? Почему-то на 10-ю минуту счётчик не выставился, вручную перекрути.

Неа,не смотрел.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Неа,не смотрел.

Так глянь как непрокремлёвский Шарий распинался, что Бук украинский, новейшие танки Т72 б3 это модифицированные отжатые шахтёрами украинские дряхлые танки, хотя они только в 2014 году взяты на вооружение рос.армией и никому официально не продавались, даже в Сирию.

 

basque

Эх, не положил в закладки ролик, где Шарий после выборов оправдывается перед российскими подписчиками за поддержку Зеленского, поскольку обязан ему своим нынешним положением и за что безмерно благодарен.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Так глянь как непрокремлёвский Шарий распинался, что Бук украинский, новейшие танки Т72 б3 это модифицированные отжатые шахтёрами украинские дряхлые танки, хотя они только в 2014 году взяты на вооружение рос.армией и никому официально не продавались, даже в Сирию.

Не интересно! Я подобное не смотрю.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Не интересно! Я подобное не смотрю.

Да ты весь Бункер завалил прокремлёвским пропагандистом Шариём, но при этом удивляешься почему его считают таковым, мол ткните мне пальцем где он против Украины, вот тыкаю, а ты в ответ: "Я такое не смотрю" :)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Да ты весь Бункер завалил прокремлёвским пропагандистом Шариём, но при этом удивляешься почему его считают таковым, мол ткните мне пальцем где он против Украины, вот тыкаю, а ты в ответ: "Я такое не смотрю" :)

Ну ок,давай ссыль,посмотрю и отпишу тебе тут.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Да ты весь Бункер завалил прокремлёвским пропагандистом Шариём, но при этом удивляешься почему его считают таковым, мол ткните мне пальцем где он против Украины, вот тыкаю, а ты в ответ: "Я такое не смотрю" :)

Та йому похуй. І Шарій, і Україна, і ти, і я. Бабосіки - от що важливо. Так що не парся :)

 

kol2

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити