Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
MARUV
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

шо это за чудо? Какаято пизда? НАХУЙ С БАРА!!!

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

шо это за чудо? Какаято пизда? НАХУЙ С БАРА!!!

Кто?

 

maxx

Ну і пішла нахуй. Чий не цаца ...

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Ну і пішла нахуй. Чий не цаца ...

там тобой занято все)))))

 

boan

Хулі до неї доїпались?

Її ще рік тому ніхто не знав, а зараз в неї зірковий час, і те що вона робить ніяк не зв'язано з Кримом і т. д. Хай розвивається, росте, заробляє гроші! Молодець!

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Хулі до неї доїпались?

Її ще рік тому ніхто не знав, а зараз в неї зірковий час, і те що вона робить ніяк не зв'язано з Кримом і т. д. Хай розвивається, росте, заробляє гроші! Молодець!

А почему знаешь??

 

maxx

Давай порохососик,скажи!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А почему знаешь??

потому что пидор притула вбросил перед вышиватными долбоебами вброс о крыСе и понеслась!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А почему знаешь??

???

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя boan показать

потому что пидор притула вбросил перед вышиватными долбоебами вброс о крыСе и понеслась!

притула ёбаный петух!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

???

так в прямом смысле!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

так в прямом смысле!

Уточни питання на яке хочеш почути відповідь, що я і чому знаю? А то я твої ребуси не розумію...

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Уточни питання на яке хочеш почути відповідь, що я і чому знаю? А то я твої ребуси не розумію...

я всё выше написал!

 

maxx

Как я посмотрю, вчера у кумовьёв пидорных и у чумоданщика ватный шабаш в бункере происходил!

И уже не знают куда засунуть свою сепарскую хуиту и отмазать ватную Марув. Всем досталось, только пидорки герои!

Какие же вы гнилые, кончетосы

 

Али

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Всё правильно сделала!

Заебали они с этими вопросами....

Вот говоришь с исполнителем о творчестве,и тут эти вопросы....

У Джамалы родителей пусть спросят,чей же таки Крым!...

Охуєть ти заспівав...

Макс, чий Крим???

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Как я посмотрю, вчера у кумовьёв пидорных и у чумоданщика ватный шабаш в бункере происходил!

И уже не знают куда засунуть свою сепарскую хуиту и отмазать ватную Марув. Всем досталось, только пидорки герои!

Какие же вы гнилые, кончетосы

Ослик, по-иакай!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Как я посмотрю, вчера у кумовьёв пидорных и у чумоданщика ватный шабаш в бункере происходил!

И уже не знают куда засунуть свою сепарскую хуиту и отмазать ватную Марув. Всем досталось, только пидорки герои!

Какие же вы гнилые, кончетосы

Али, ты слышал восточную мудрость? Сколько ни говори халва слаще во рту не станет. Как то так.Юридически Крым наш, фактически кацапов. Сколько можно? Какой то тролинг и тест сделали из этого вопроса.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Али показать

Как я посмотрю, вчера у кумовьёв пидорных и у чумоданщика ватный шабаш в бункере происходил!

И уже не знают куда засунуть свою сепарскую хуиту и отмазать ватную Марув. Всем досталось, только пидорки герои!

Какие же вы гнилые, кончетосы

Ахаха! Все вокруг пидорасы, а ФСБшный провокатор Ослик Иа - Дартаньян )))

Ослик, твоими тупыми гаслами все сыты по горло. Ты лучше скажи, зачем ты с земляками за паспортами РФ наперегонки бежал, устроив настоящие ослиные бега? Т.к. Крым - украинский? А живешь ты по законам РФии, т.к. Крым - украинский? Или с куриным паспортом Украина крепче любится?

 

Лентяй

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Али, ты слышал восточную мудрость? Сколько ни говори халва слаще во рту не станет. Как то так.Юридически Крым наш, фактически кацапов. Сколько можно? Какой то тролинг и тест сделали из этого вопроса.

Как делать самсу, Ослик слыхал, про шаурму и пахлаву - тоже слыхал. А вот про восточную мудрость - нет.

Да и зачем она? Почём её на пляже продать можно?

 

Лентяй

Ответ на сообщение пользователя Лентяй показать

Как делать самсу, Ослик слыхал, про шаурму и пахлаву - тоже слыхал. А вот про восточную мудрость - нет.

Да и зачем она? Почём её на пляже продать можно?

Это арабская мудрость. У них мудрецов немало было. О татарских не слышал)

 

elcharro

Минуснули) Али то понятно. Кто еще тут татарин?)

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ум нужно иметь в первую очередь,и понимание окружаещего!

Так вот, понимание окружающего, должно дать примерно такоей ответ - Крым украинский, по всем законам, международному праву и т.д! Но в данный момент фактически является оккупированным Россией.

Вот это будет правильный ответ, согласно настоящей действительности!

А ее ответ, это обычная засцаная позиция боящегося потерять доходы от гастролей в кацапии. Мол шоб не обидеть.

Вообще вопрос чей Крым хороший индикатор. Если ответ российский - перед тобой скорее всего кацап, или лугандонский сепар. Если ответ - український, і тільки український!- скорее всего перед тобой вышиватник-гаслист. Если ответ как я написал выше - адекватный человек, проукраински настроен, но с пониманием фактических реалий. Если начинает юлить, уходить от ответа или морозится - перед тобой хитрый ватник.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Минуснули) Али то понятно. Кто еще тут татарин?)

Аміак він хоч не татарин а кацап а з кацапа вишивата ацкій трєш постійно мінусить

 

Десна

Ответ на сообщение пользователя Десна показать

Аміак він хоч не татарин а кацап а з кацапа вишивата ацкій трєш постійно мінусить

Так уже 8 минусов. Похоже рекорд. Неужели татар столько читают?) Нет бы назвали своего мудреца. Да на памяти только ханы Гиреи которые столетиями как варвары грабили украинцев.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Так уже 8 минусов. Похоже рекорд. Неужели татар столько читают?) Нет бы назвали своего мудреца. Да на памяти только ханы Гиреи которые столетиями как варвары грабили украинцев.

та шпиц и сам, и с логина Крупской ацццццко минусит)))))))

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Так вот, понимание окружающего, должно дать примерно такоей ответ - Крым украинский, по всем законам, международному праву и т.д! Но в данный момент фактически является оккупированным Россией.

Вот это будет правильный ответ, согласно настоящей действительности!

А ее ответ, это обычная засцаная позиция боящегося потерять доходы от гастролей в кацапии. Мол шоб не обидеть.

Вообще вопрос чей Крым хороший индикатор. Если ответ российский - перед тобой скорее всего кацап, или лугандонский сепар. Если ответ - український, і тільки український!- скорее всего перед тобой вышиватник-гаслист. Если ответ как я написал выше - адекватный человек, проукраински настроен, но с пониманием фактических реалий. Если начинает юлить, уходить от ответа или морозится - перед тобой хитрый ватник.

Лише кінчений клінічний долбойоб може задавати це питання шостий рік підряд

Це ті у кого каструлі намертво приросли

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Лише кінчений клінічний долбойоб може задавати це питання шостий рік підряд

Це ті у кого каструлі намертво приросли

Якщо т

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Лише кінчений клінічний долбойоб може задавати це питання шостий рік підряд

Це ті у кого каструлі намертво приросли

Якщо ти в своєму аеропорту вкрадеш чумайдан,і від того що деякий час він буде в тебе не ознаяає що він твоя власність

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

Якщо ти в своєму аеропорту вкрадеш чумайдан,і від того що деякий час він буде в тебе не ознаяає що він твоя власність

Крим сам кацапам віддався , сам і з превеликим задоволенням

Вкрав

Ги-иииииииииии

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Крим сам кацапам віддався , сам і з превеликим задоволенням

Вкрав

Ги-иииииииииии

Асторе

Крим ніяк не міг віддатися

Тому що це територія

Крим вкрадений

Це відомо всьому притомному світу

 

igorok

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити