Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Подлые коты
Ответ на сообщение пользователя S.P.Q.R. показать

Нема такого кота,щоб зловив уцю тварюку!:

https://korrespondent.net/world/4149247-v-brytanyy...

Кашалоты в Северном море почти всегда плохо питаются, болеют и имеют малые шансы на выживание.

====================================

Северное море это часом не Украина?

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

Кашалоты в Северном море почти всегда плохо питаются, болеют и имеют малые шансы на выживание.

====================================

Северное море это часом не Украина?

Мі імєєм маліє шансі на віжіваніє!

 

S.P.Q.R.

Кот-наркокурьер сбежал до суда, поставив под вопрос материалы дела

-------------------------------------------------

Обвинение строится на показаниях трех секретных свидетелей, которые утверждают, что могут опознать кота.

Кот, подозреваемый полицией в переправке наркотиков в колонию, сбежал до суда, что существенно усложняет рассмотрение дела. Об этом в среду, 16 октября, пишет Коммерсант.

Животное сбежало из зооуголка, куда было передано следствием на ответственное хранение. Адвокаты утверждают, что утеря кота, являвшегося главным вещественным доказательством по делу, лишает защиту возможности провести следственный эксперимент — проверить, мог ли кот действительно переносить запрещенные вещества. По их мнению, ответственных за хранение кота следует наказать, а само дело – закрыть в связи с потерей предполагаемого орудия преступления.

По материалам дела, канал поставки наркотиков в Тульскую колонию №6 (РФ) организовал заключенный, использовав для этого кота, рожденного в той же колонии. Обвинение считает, что летом 2018 года знакомый заключенного надел на кота ошейник с тайным кармашком, куда положил сверток с наркотиками. Однако план провалился: и мужчин, и кота задержали сотрудники полиции. Животное было признано вещественным доказательством "серо-бело-черного цвета" и отправлено на передержку в местный зооуголок.

Обвинение строится на показаниях трех секретных свидетелей, которые утверждают, что заказывали у подсудимого наркотики и могут опознать кота. Однако, когда дело дошло до суда, выяснилось, что кот сбежал еще зимой.

"Нам разрешили выпускать кота из клетки, потому что ему было холодно. Мы его выпускали. Но как-то раз к нам забежали чужие собаки, а собак он нереально боялся и убежал", - сообщили смотрители зооуголка, где содержалось животное.

 

S.P.Q.R.

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

у катов рогов нету

ну тока если кошка не наставит

Ну как Боне например

 

ПБН

відрізали сваму вчора іайца,шоб знал!

 

S.P.Q.R.

Ответ на сообщение пользователя S.P.Q.R. показать

відрізали сваму вчора іайца,шоб знал!

Блін, зачєм?!

Прішейтє срочно обратно, живодьори!

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

ібо нєхуй рибу ловить!

ще якби зайці почали мисливців пиздити - я б взагалі порадувався...

 

Mahno

За 2 месяца умерли мои коты. Один гасал по округе подхватил заразу или травонули. Лечили не помогло. Позавчера умер другой. 20 лет прожил.. Больше не буду заводить.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

За 2 месяца умерли мои коты. Один гасал по округе подхватил заразу или травонули. Лечили не помогло. Позавчера умер другой. 20 лет прожил.. Больше не буду заводить.

Мой кот тоже 20 прожил...

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

За 2 месяца умерли мои коты. Один гасал по округе подхватил заразу или травонули. Лечили не помогло. Позавчера умер другой. 20 лет прожил.. Больше не буду заводить.

Сочувствую...

Но вот не зарекайся. У меня в ноябре 17-го 2-е котов умерли в течение недели - почки... одному шёл 11-й год, второму - 17-й... а ровно через год гаражно-гулящая кошко притащила свояку в бокс парочку киндеров (кот и кошка) и через недели 3 бросила их кормить. У свояка в хате 6-летний стаф-американо - пришлось брать котеек к себе. Весёлая компашка получилась - не жалеем ни разу ;)

=================

https://novosti-n.org/ukraine/read/249224.html

 

KonsL

Мапа сайту Повна версія Оновити