Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Получил первую зарплату на заводе в Чехии! Сколько можно заработать в Чехии, ноябрь 2018го!?
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Середня зарплата 9 тисяч

А реальна нк більше 6

От і рахуй

Не больше 6-ти?

Ну тут, я останусь при своём мнении. Думаю реально больше. Пусть и не так, чтоь очень сушественно, но имхо ближе к официальной цифре.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Не больше 6-ти?

Ну тут, я останусь при своём мнении. Думаю реально больше. Пусть и не так, чтоь очень сушественно, но имхо ближе к официальной цифре.

Та не Димон,не больше 6,а то и меньше..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ааааааа,ясно!

А ты чегож такой умный,что до стольки лет не заработал лимон и не отдыхаешь,ну как твои те люди,о которых ты выше говорил?))

Не був я у америках у часи молоді

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Не був я у америках у часи молоді

Ну так кто тебе доктор? Другиеж были по твоим словам,что лямы заработали на стройках рабочими!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Не був я у америках у часи молоді

Не нарікай

І не в грошах щастя

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Не був я у америках у часи молоді

А праведник і в старості буде молодим

І підніметься мов орел

І запахне як лілія

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну так кто тебе доктор? Другиеж были по твоим словам,что лямы заработали на стройках рабочими!))

Заробили

Хати повиплачували по пів ляма

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Заробили

Хати повиплачували по пів ляма

Амерікен дрім

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Заробили

Хати повиплачували по пів ляма

Та даже не сомневаюсь! Все месильщики бетона миллионеры!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Не одна НП,столько не работает.

Це у вас не працює а в нас є з 7 до 23..... там народ долго не працює

https://novaposhta.ua/ru/office/view/id/3/city/%D0...

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та даже не сомневаюсь! Все месильщики бетона миллионеры!))

У мулярів 35 в годину

Овертайм 52

У Сантехніків не менше

Рахуй

Малярі біля 25 мають

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Не одна НП,столько не работает.

Бгг

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Конечно лучше. Чем например на новой почте, за 8 тысяч,из 8 утра до 11 ночи прожигать жизнь..

Плюсую. В одно отделениии НП посылки получаю, так одни и те же два хлопца и девочка. Все время. НЕ, я допускаю, что кто-то из них кроме воскресенья выходной, но пока не видел, что бы кого-то из них не было.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Я чисто из этого видео,что мне не интересна такая ЗП.А так могу тоже много чего наговорить,про блаженный рай для заробитчан.

Так епт, много кому и твоя не интересна зарплата. И никто из них не расстраивается так и не клеймит..

 

wert

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

Так ось

Ось такі Степани і самі заробляли і своєю титанічною працею і другим робили достаток

Ато Деймон бизнесмен український

Ми начінаєм работать в 9 утра

Деймон

В 9 утра в Америці вже друге снідання робітники роблять

Тоже мені бизнесмен

Поприходять на 9

Пока пєрєадєнутся

Пока анікдоти позгадують ужє і 10

а там ужє абєдєнний пєрєрив

а там дєнь раждєнія в Деймона

Випілі

ну єщьо нємножко паработалі

Пєрєкурілі

О

5 часов

Пора рукі мить і собіраться дамой

Ось так і работаєм

а пачєму зарплата такая малєнькая

ТА ТОМУ ЩО ВИ НЕ ПРАЦЮЄТЕ

взагалі без поняття як люди працюють

Билли, так работали в совке. Забудь:))) Сейчас работа в Украине работается по другому: В 8-00 уже на работе и начальник у тебя уже на шее, и к часам 10-11 вечера он с тебя слазит... это там где деньги платят по украинским меркам. А украинские мерки ты представляешь правильно:))))

 

chila

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так епт, много кому и твоя не интересна зарплата. И никто из них не расстраивается так и не клеймит..

Речь идёт об Украине???У нас априори не хотят работать,а хотят тупо получать,а моя работа здесь больше цениться.Поэтому я изложил что мне не интересна там такая ЗП.Зато всем интересна ЗП в 100 крон.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Речь идёт об Украине???У нас априори не хотят работать,а хотят тупо получать,а моя работа здесь больше цениться.Поэтому я изложил что мне не интересна там такая ЗП.Зато всем интересна ЗП в 100 крон.

А какая разница где? Везде хотят получать, а не работать. Мне пох какая ЗП у них там в чехии , но то, что пол страны выехало, как раз говорит о том, что люди хотят заработать, если не выходит получать. И многие выбирают именно заработать там условную двадцатку, а не получать здесь 8. Понятно, ситуации разные, но ты создал тему обсудить что-то или фыркнуть громко?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

А какая разница где? Везде хотят получать, а не работать. Мне пох какая ЗП у них там в чехии , но то, что пол страны выехало, как раз говорит о том, что люди хотят заработать, если не выходит получать. И многие выбирают именно заработать там условную двадцатку, а не получать здесь 8. Понятно, ситуации разные, но ты создал тему обсудить что-то или фыркнуть громко?

Именно обсудить,и обсуждать я могу,по своему профилю работы.По которой я считаю ЗП выросла до уровня по курсу 8.

 

deymon

И вот пример,есть также одни хлопцы, ездят на заработки по три месяца.Там 1200 евро, 6 дней по 10-12 часов.Тут работаю,типо к девяти утра,чаи кофеи....в 10:30 начинают,потом обед, судочки как на три обеда,и шабаш в аккурат в 17:00.В пятницу дождатся ЗП,и по быстрому шабаш.И боже упаси в субботу работать.И в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю.И при этом мне рассказывать мало зарабатываем.Так работайте также по 10 часов и будет не меньше.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

И вот пример,есть также одни хлопцы, ездят на заработки по три месяца.Там 1200 евро, 6 дней по 10-12 часов.Тут работаю,типо к девяти утра,чаи кофеи....в 10:30 начинают,потом обед, судочки как на три обеда,и шабаш в аккурат в 17:00.В пятницу дождатся ЗП,и по быстрому шабаш.И боже упаси в субботу работать.И в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю.И при этом мне рассказывать мало зарабатываем.Так работайте также по 10 часов и будет не меньше.

"...в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю."

Наверное, в месяц, а не в неделю. Иначе пахать за1200 Ойро глупо.

 

Лентяй

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

И вот пример,есть также одни хлопцы, ездят на заработки по три месяца.Там 1200 евро, 6 дней по 10-12 часов.Тут работаю,типо к девяти утра,чаи кофеи....в 10:30 начинают,потом обед, судочки как на три обеда,и шабаш в аккурат в 17:00.В пятницу дождатся ЗП,и по быстрому шабаш.И боже упаси в субботу работать.И в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю.И при этом мне рассказывать мало зарабатываем.Так работайте также по 10 часов и будет не меньше.

Так если они чаи-кофеи к десяти гоняют, то значит таков рынок труда. Вот те, кто готов в 8 на работе быть и работать-те в Чехии. Вполне себе улица с двусторонним движением. Одни нихуя не платят, другие нихуя не делают.

 

wert

Сам не понимаю этой хуйни...Ебанутый народ, просто тупой..

Знакомый 4 года уже сидит в польшах. семья развалилась, нахватался там ревматизмов хуизмов, ну отложил он в банку за эти 4 года максимум 2-3 косых зелени...Тут бы в шахтах он бы за эти 4 года отложил бы ну чуть меньше, может наполовину, но с семьёй, с друзьями, с соцпакетом и пр...

Ради чего ты блядь всё это разрушил???? Ради этой ёбаной штуки баксов за 4 года???

Жить надо ради емоций а не бабла, а где допизды, если ты получаешь позитив от жизни то хоть в Африке живи, всех денег не заработаешь...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Лентяй показать

"...в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю."

Наверное, в месяц, а не в неделю. Иначе пахать за1200 Ойро глупо.

Не,в неделю на троих.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Сам не понимаю этой хуйни...Ебанутый народ, просто тупой..

Знакомый 4 года уже сидит в польшах. семья развалилась, нахватался там ревматизмов хуизмов, ну отложил он в банку за эти 4 года максимум 2-3 косых зелени...Тут бы в шахтах он бы за эти 4 года отложил бы ну чуть меньше, может наполовину, но с семьёй, с друзьями, с соцпакетом и пр...

Ради чего ты блядь всё это разрушил???? Ради этой ёбаной штуки баксов за 4 года???

Жить надо ради емоций а не бабла, а где допизды, если ты получаешь позитив от жизни то хоть в Африке живи, всех денег не заработаешь...

Сто процентов!

Он двое братьев близнецов,упиздили, ещё полтора года назад....не давно увидел,пиздец выжатые и высушенные и это мои одногодки.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так если они чаи-кофеи к десяти гоняют, то значит таков рынок труда. Вот те, кто готов в 8 на работе быть и работать-те в Чехии. Вполне себе улица с двусторонним движением. Одни нихуя не платят, другие нихуя не делают.

Рынок труда в строительстве, нуждается сейчас в кадрах,а кадры все съебались,думая что там больше.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Лентяй показать

"...в таком графике на троих 2 спеца + подсобник 12-14 тысяч в неделю."

Наверное, в месяц, а не в неделю. Иначе пахать за1200 Ойро глупо.

А там да 1200 чистыми в месяц.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Не,в неделю на троих.

Димон, то я тупанул, решил, что это каждому :)

 

Лентяй

Ответ на сообщение пользователя Лентяй показать

Димон, то я тупанул, решил, что это каждому :)

Ха, ради интереса посчитаю,

6 дней*7 часов=172 часа в месяц.Пускай по 4500 в неделю спец*4=18000 грн:172= 105 грн час у нас.Что мешает я ХЗ.

 

deymon

Не правильно посчитал 5 дней в неделю.

 

deymon

тю.... набагато легше написати Пєтру ..шо гатов на всьо ! і йдеш працювати замість НаСралика нач. фіскалів.

 

GOTS

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити