Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Тендер "Укрзализныци" на ремонт туалетов в Hyundai выиграла фирма с одним работником)))

"Украинская железнодорожная скоростная компания" (филиал ПАО "Укрзализныця") 24 сентября по результатам тендера заключила соглашение с ООО "Мир Снабжения" на модернизацию в электропоездах HRCS2 общей стоимостью 3,97 млн.

Об этом со ссылкой на Наші гроші сообщает БизнесЦензор.

Согласно тендерной документации этой "модернизацией" является установление 180 унитазов в скоростных поездах Hyundai Rotem.

В состав "облицовки" входит крышка унитаза, кольцо унитаза и ограждение ниши унитаза, изготовленные из композиционных материалов и нержавеющей стали. Все это было оценено в более 20 тысяч грн. за комплект с монтажом.

Читайте также: Рабочие Hyundai проведут летнюю забастовку 7-й год подряд

Единственным конкурентом было ООО "Синерджи". Эта фирма указала, что не имеет ни автотранспорта, ни складских помещений для выполнения контракта, а в случае победы заключит договор с одним из международных перевозчиков для поставки товара от производителя. Также фирма подала справку, что не подает отчетность 1-ДФ, поскольку не использует труд лиц "на условиях, предусмотренных законодательством".

"Синерджи" зарегистрировано в жилой квартире в Киеве, по улице Лебедева-Кумача 7-В. Владельцами компании являются житель Донецка Александр Богданюк, Мария Ермоленко из оккупированной Макеевки и киевлянин Юрий Подолянчук, в квартире которого приписана фирма.

Свладельцем и директором "Мир Снабжения" является Степан Халэпа из Донецка, а зарегистрирована компания в квартире №52 по улице Вячеслава Черновола 33/30 в Киеве.

"Мир Снабжение" уже три года получает заказ от "УЗ". Ранее предприятие поставляло "УЗ" соль, гипсокартон, стеклопакеты, дозаторы для мыла и десятки других наименований.

В прошлом году "Украинская железнодорожная скоростная компания" заказывала у "Мир Снабжение" изготовление 20 комплектов нижней части обшивки кабины электропоезда Hyundai по 185 тыс грн. за единицу. Тогда единственным конкурентом фирмы на торгах также было "Синерджи".

Согласно налоговой отчетности, предоставленной участником в следующих тендерах, официально на предприятии кроме директора работает только один рабочий, а общая их зарплата составляет около 10 тыс грн. в месяц на двоих.

К тому же "Мир Снабжение" не имело права юридически заключать договор с "Укрзализныцей" на разработку оборудования для электропоездов, ведь согласно зарегистрированных КВЭД фирма может осуществлять только торговые операции, а не производство.

В целом "Мир Снабжение" получило государственных заказов почти 25 млн грн. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3092215

 

maxx

А как же прозоРРо-хуизоРРо?)))

 

maxx

Степан Халэпа ))))))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А как же прозоРРо-хуизоРРо?)))

Да шо "как" - каком к верху....вон и шмалєксин подтвердит: по троху..:))

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

Да шо "как" - каком к верху....вон и шмалєксин подтвердит: по троху..:))

Шмалэксин да!

Он вчера якусь лабуду выставлял,и писал что мы в рейтингах вверх идём!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Степан Халэпа ))))))

Это тебе не Степан Срака,тут всё по взрослому!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Это тебе не Степан Срака,тут всё по взрослому!))

Ну такой же, специалист высшей категории по всем вопросам... Особенно как хапнуть где чего

 

Sith

Вот і думайте...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Шмалэксин да!

Он вчера якусь лабуду выставлял,и писал что мы в рейтингах вверх идём!))

да типа были на одно место выше Сомали, а теперь поднялись до уровня Зимбабве.

Главное ж потроху растем... Лет через 20 дорастем до Нигера, через 50 до Гондураса.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну такой же, специалист высшей категории по всем вопросам... Особенно как хапнуть где чего

Только не по мелочёвке!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

да типа были на одно место выше Сомали, а теперь поднялись до уровня Зимбабве.

Главное ж потроху растем... Лет через 20 дорастем до Нигера, через 50 до Гондураса.

Ну вот,ну растём же!!!))

 

maxx

Завидуйте мне!)

Помнится Макитрыч пиздел,шо мне сотку $ ,никто не заплатит за установку

Так это ещё очень дёшево))))

 

deymon

А вообще,нужно подаваться в сантехники,такие бабки платят!)

 

deymon

Помнится мой одногруппник,работал в одной фирме,которая обслуживала на ЮЖД прачечные.Закупили подшипники по 1000 грн,продали на железку по 10000,и таких 12 штук.От оно прозоро!)

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Завидуйте мне!)

Помнится Макитрыч пиздел,шо мне сотку $ ,никто не заплатит за установку

Так это ещё очень дёшево))))

Ыыыыыыыыы

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

А вообще,нужно подаваться в сантехники,такие бабки платят!)

Фамилия у тебя не та...,вот если бы Халэпа,а так....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Помнится мой одногруппник,работал в одной фирме,которая обслуживала на ЮЖД прачечные.Закупили подшипники по 1000 грн,продали на железку по 10000,и таких 12 штук.От оно прозоро!)

так и я работал в свое время... с Донецкой железной дорогой. Тоже, хуизоро было знатное.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

так и я работал в свое время... с Донецкой железной дорогой. Тоже, хуизоро было знатное.

И я работал.

А счас только свои исключительно...

 

maxx

плять, ну сколько уже говорилось, а они опять..

Прозорро не защищает от таких ситуаций, оно позволяет УВИДЕТЬ эти ситуации. Трактор сам поле не вспашит, нужны операторы. Ну а уже это и предмет возмущений)

 

[SP]

Ответ на сообщение пользователя [SP] показать

плять, ну сколько уже говорилось, а они опять..

Прозорро не защищает от таких ситуаций, оно позволяет УВИДЕТЬ эти ситуации. Трактор сам поле не вспашит, нужны операторы. Ну а уже это и предмет возмущений)

Бугагагага

И так все видят все,один только вопрос,и шо???

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Бугагагага

И так все видят все,один только вопрос,и шо???

раньше знали, но не видели. А теперь от видят. Ничего не происходит не Прозорры ж вина

 

[SP]

Ответ на сообщение пользователя [SP] показать

раньше знали, но не видели. А теперь от видят. Ничего не происходит не Прозорры ж вина

Та фикция всё это,фикция!!!!

Очковтирательство(с)...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

И я работал.

А счас только свои исключительно...

так правильно, а других туда не пускали. На тендер допускали одно предложение основное, два от фейковых фирм, с еще большей ценой а всех остальных отфутболивали, типа неправильно подали документы для участия, невовремя подали ну и так далее.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

так правильно, а других туда не пускали. На тендер допускали одно предложение основное, два от фейковых фирм, с еще большей ценой а всех остальных отфутболивали, типа неправильно подали документы для участия, невовремя подали ну и так далее.

Тогда как раз без вопросов! Правилы игры соблюдаешь,работай! А вот счас -хуй! Всё себе одному,остальных всех на хуй,до единого...

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити