Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Украинские холодильники Saturn будут экспотировать в США
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6

Холодильники Saturn, которые будут производить в Черкассах, будут экспортировать в Соединенные Штаты. Об этом на Киевском экономическом форуме заявил основатель компании Saturn Александр Громыко.

"Возможность экспортировать холодильники в Штаты стала возможной благодаря торговой войне между США и Китаем. Наше конкурентное преимущество в том, что отныне Китай должен платить 25% пошлины. Мы же можем экспортировать нашу продукцию бесплатно", — сообщил он.

При этом, по словам Громыко, запустить производство холодильников Saturn в Черкассах планируют уже в ноябре.

"Мы будем производить в Черкассах холодильники под двумя брендами: Saturn — более дешевые и доступные большему количеству пользователей, а также Laretti — холодильники премиум-класса со smart-системой", — уточнил предприниматель.

Сумма инвестиций в новое производство составила $23 млн.

Напомним, компания KTD Group, специализирующаяся на импорте и производстве бытовой техники (ТМ Saturn, Kupava) первоначально планировала открыть в Черкассах новый завод по производству холодильников в первой половине 2017 года открыть.

Однако дата запуска нового производства в Черкассах несколько раз переносилась. Президент KTD Group Александр Громыко пояснил сдвиг сроков на начало 2018 года необходимостью изменения проекта с учетом энергосберегающих технологий, поскольку планируется выпускать энергосберегающие холодильники класса "А++" и "А+++".

Остальное тут https://delo.ua/business/ukrainskie-holodilniki-sa...

 

KonsL

Билли, пАстор - аууу!

Как нащёт патриотично поддержать украинского производителя? ;)

 

KonsL

наскільки я розумію ...там лише місце виробництва "Україна" все інше ІМПОРТ.

Тому тут словосполучення "украінскіє халадільнікі"" - недоречне

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Холодильники Saturn, которые будут производить в Черкассах, будут экспортировать в Соединенные Штаты. Об этом на Киевском экономическом форуме заявил основатель компании Saturn Александр Громыко.

"Возможность экспортировать холодильники в Штаты стала возможной благодаря торговой войне между США и Китаем. Наше конкурентное преимущество в том, что отныне Китай должен платить 25% пошлины. Мы же можем экспортировать нашу продукцию бесплатно", — сообщил он.

При этом, по словам Громыко, запустить производство холодильников Saturn в Черкассах планируют уже в ноябре.

"Мы будем производить в Черкассах холодильники под двумя брендами: Saturn — более дешевые и доступные большему количеству пользователей, а также Laretti — холодильники премиум-класса со smart-системой", — уточнил предприниматель.

Сумма инвестиций в новое производство составила $23 млн.

Напомним, компания KTD Group, специализирующаяся на импорте и производстве бытовой техники (ТМ Saturn, Kupava) первоначально планировала открыть в Черкассах новый завод по производству холодильников в первой половине 2017 года открыть.

Однако дата запуска нового производства в Черкассах несколько раз переносилась. Президент KTD Group Александр Громыко пояснил сдвиг сроков на начало 2018 года необходимостью изменения проекта с учетом энергосберегающих технологий, поскольку планируется выпускать энергосберегающие холодильники класса "А++" и "А+++".

Остальное тут https://delo.ua/business/ukrainskie-holodilniki-sa...

Емм, заголовок неправильний, виготовлені , точніше зібрані в Україні, але аж ніяк не українські...

 

rvv1

Если сборка будет здесь,то это хорошая новость!

Если только шилд за откат шмэтям,то на хуй не интересно!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Емм, заголовок неправильний, виготовлені , точніше зібрані в Україні, але аж ніяк не українські...

Ну и что? Если здесь будут собирать,то норм! Это рабочие места и налоги!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну и что? Если здесь будут собирать,то норм! Это рабочие места и налоги!

..може і двигуни нашу будуть ... то це ми ще випускаємо ...

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну и что? Если здесь будут собирать,то норм! Это рабочие места и налоги!

А хіба я кажу, що погано? Тільки чому українські? Тоді й шкода українська...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну и что? Если здесь будут собирать,то норм! Это рабочие места и налоги!

Тем более- в Че, где с рабочими местами очень печально.

 

Аннабель Ли

Saturn дешевое гавно что мелкая бытовая техника, что крупная. Они еще в 16-м году собирались производить холодильники в Черкассах. Делается все в Китае, сборка наша, ну хоть что-то. Будут покупать - просто отлично.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А хіба я кажу, що погано? Тільки чому українські? Тоді й шкода українська...

Та то 125-й вопрос...,хай будут украинские!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Тем более- в Че, где с рабочими местами очень печально.

С ними везде Анюта печально..,причём очень печально......

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Saturn дешевое гавно что мелкая бытовая техника, что крупная. Они еще в 16-м году собирались производить холодильники в Черкассах. Делается все в Китае, сборка наша, ну хоть что-то. Будут покупать - просто отлично.

Та какая разница?? Домой себе я такое не покупаю,ну а берут,и ок!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А хіба я кажу, що погано? Тільки чому українські? Тоді й шкода українська...

Ага... и Рошен тоже какаву здесь не культивирует и пальмовое масло не отжимает - в игнор;)

 

KonsL

Компанія має велику і добре налагоджену дилерську мережу, а також своє власне виробництво. В Україні, в місті Канів і м.Черкаси функціонує фабрика з виробництва малогабаритних пральних машин-напівавтомат, електросушарки для продуктів, тепловентиляторів та електрочайників з однією з кращих контактних груп -Strix. У 2016 році заплановано старт виробництва холодильників у м Черкаси. Загалом продукція ТМ Saturn виробляється на кращих фабриках Китаю, Тайваню та Туреччини.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та какая разница?? Домой себе я такое не покупаю,ну а берут,и ок!

Согласен, плюс нашей экономике, но качество гавно, пластик вонючий в основном ну и т.д. Я и сам не беру. Таких как Сатурн контор полно, Vitek - китай по-лучше, Aurora, Magio, Kalunas ну и т.д.

 

torrentino

Еще Polaris :)

 

torrentino

і ланосів на додаток

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Согласен, плюс нашей экономике, но качество гавно, пластик вонючий в основном ну и т.д. Я и сам не беру. Таких как Сатурн контор полно, Vitek - китай по-лучше, Aurora, Magio, Kalunas ну и т.д.

Пусть все они тут открывают сборочные производства,я за!

 

maxx

Молодец Трамп с этими 25%

УмнО !

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Емм, заголовок неправильний, виготовлені , точніше зібрані в Україні, але аж ніяк не українські...

У меня в холодильнике начинка Электролюкс, но это не значит что произведен в Швеции.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Saturn дешевое гавно что мелкая бытовая техника, что крупная. Они еще в 16-м году собирались производить холодильники в Черкассах. Делается все в Китае, сборка наша, ну хоть что-то. Будут покупать - просто отлично.

Та не зовсім то гівно. Деякі речі подовше великих брендів працюють.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

У меня в холодильнике начинка Электролюкс, но это не значит что произведен в Швеции.

А марка какая?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

У меня в холодильнике начинка Электролюкс, но это не значит что произведен в Швеции.

Читаєм уважно, що я написав, вироблено в Україні не одне й те саме, що українське.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А марка какая?

Горение. Сделано в Словении.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А марка какая?

Так електоролюкс же, також в нас збирають.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Горение. Сделано в Словении.

ну норм фирма!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Так електоролюкс же, також в нас збирають.

Не знал? Где? Если так то хорошо!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Та не зовсім то гівно. Деякі речі подовше великих брендів працюють.

Везде бывают исключения. Но, например электрочайники Saturn, да, они пишут что используют контроллер английский Strix, это все конечно хорошо, но у них ломается то выключатель, то тупо сгорает чайник, потому как воды нет, а защита от включения без воды тупо не срабатывает. Это так разовый чайник, на один раз купить и выбросить. Цена 200-400 грн.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Читаєм уважно, що я написав, вироблено в Україні не одне й те саме, що українське.

Я пересмотрел всю свою технику Филлипс, все сделано в Китае) И немецкий Коннер тоже) И Викендер американский тоже. И Айфон в Китае. И вся начинка компа. А вроде как немецкая стиралка в Турции.

 

elcharro

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Мапа сайту Повна версія Оновити