Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
В Україні огірки коштують втричі дешевше як минулого року
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя chila показать

Да с огурцом в этом году пиздец. Совсем дешевый. Наверное, нахуй такой бизнес.

В этом году как никогда было дохера всего. Вишни, черешни и клубники у меня как грязи, абрикос масса, уже заканчиваются.Огурцы месяц назад посадили уже свои.Особенно удивили абрикосы, охуенно вкусные и много , и конец июня.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

В этом году как никогда было дохера всего. Вишни, черешни и клубники у меня как грязи, абрикос масса, уже заканчиваются.Огурцы месяц назад посадили уже свои.Особенно удивили абрикосы, охуенно вкусные и много , и конец июня.

черешни было много,а вот с клубникой не совсем.

 

Буллит

и что?

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

и что?

А ты угадай!))

Я вот ветку тоже прочёл,к чему это,понимаю.))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

бизнес на овощах и фруктах всегда рискованный.

Рискованный я понимаю, но не копеечный же. Рискованный это когда у меня в прошлом году четверть теплицы вымерзло, но я хоть на остальном заработал. А в этом году... пол-сезона позади, а я только в нулях.

 

chila

Ореха маловато в этом году.

 

Буллит

если это не зрада, то не интересно в принципе

 

ahiles

Какая польза от огурцов? Ту же воду можно из подкрана попить...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Какая польза от огурцов? Ту же воду можно из подкрана попить...

Ну да, нахуй картошка, морковка, буряк и т.д. можно земли сразу поесть:)

 

chila

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Какая польза от огурцов? Ту же воду можно из подкрана попить...

а в бочку и осенью под 100 гр?

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Ну да, нахуй картошка, морковка, буряк и т.д. можно земли сразу поесть:)

Морковка, буряк, чеснок, лук, капуста - вот она великолепная пятерка витаминов и минералов... остальные овощи для декорации..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

а в бочку и осенью под 100 гр?

Разве что это..

 

арера

Ердоган лідирує на виборах президента Туреччини. Хеувый сигнал для жителей Израиля. Если его снова выберут, с прилавков магазинов Израиля исчезнут помидоры и кетчупы...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ердоган лідирує на виборах президента Туреччини. Хеувый сигнал для жителей Израиля. Если его снова выберут, с прилавков магазинов Израиля исчезнут помидоры и кетчупы...

С чего ты это взял. Израиль сам экспортирует сию продукцию.

 

chila

А как же Родничок ? Что опять Бегемота развели?! Да сколько-то можно а??

 

mkn

6-7 на базаре, грунтовый

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя chila показать

С чего ты это взял. Израиль сам экспортирует сию продукцию.

Израиль завозит из Турции помидоры и их производные - сок, соусы и т.д. В случае сокращения турецкого "помидорного" экспорта израильского потребителя ждет некоторое повышение цен на этот широко потребляемый продукт. Так будет точнее сказать...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Израиль завозит из Турции помидоры и их производные - сок, соусы и т.д. В случае сокращения турецкого "помидорного" экспорта израильского потребителя ждет некоторое повышение цен на этот широко потребляемый продукт. Так будет точнее сказать...

ага, куда там...

 

Olegechek

томаты там гавно, конечно.

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

томаты там гавно, конечно.

Да!

Томаты везде гавно,кроме наших,розовые бычье сердце,лучше этих нет никаких!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ердоган лідирує на виборах президента Туреччини. Хеувый сигнал для жителей Израиля. Если его снова выберут, с прилавков магазинов Израиля исчезнут помидоры и кетчупы...

ахахахахаха,Израиль экспортёр этого!!

То наши придурки только при 80% чернозёма,у египтов картоху покупают..,и у Израиля тоже кстати!.....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

6-7 на базаре, грунтовый

Видал я твой "грунтовый"....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да!

Томаты везде гавно,кроме наших,розовые бычье сердце,лучше этих нет никаких!

это точно!

вкуса вообще нет. просто трава.

у нас и розовые, и простые, и сливки осенние - бомба!

ешь и ещё хочется!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Видал я твой "грунтовый"....

где?

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ахахахахаха,Израиль экспортёр этого!!

То наши придурки только при 80% чернозёма,у египтов картоху покупают..,и у Израиля тоже кстати!.....

чего, томатов? турки тут мировые лидеры!

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Какая польза от огурцов? Ту же воду можно из подкрана попить...

Состав свежего огурца на 100 г продукта

- 98,5 г воды, которая помогает утолить жажду и очистить организм;

- совсем чуть-чуть белков, жиров и углеводов;

- 1 г пищевых волокон, которые помогают работе кишечника;

- небольшое количество витаминов группы В, аскорбиновой кислоты, витаминов Е, РР;

- большое количество калия — главное богатство огурца, помогающее работе сердца и почек;

- большое, по сравнению с другими овощами, количество йода, который хорошо усваивается организмом;

- богатое содружество минеральных веществ — натрий, железо, кальций, магний, фосфор, хлор, алюминий, кобальт, хлор, хром, фтор, цинк, медь, марганец, молибден — нормализующее обмен веществ.

Полезные свойства огурца

Огурец способствует усвоению белковой пищи, поэтому он должен непременно соседствовать с кушаньями из мяса. Свежие огурцы очень полезны при проблемах с сердечно-сосудистой системой и пищеварительным трактом. Они оказывают мочегонное, слабительное и желчегонное воздействие. С помощью свежих огурцов можно избавиться от отеков и запоров. Нежная клетчатка очищает кишечник и удаляет избытки холестерина, что является профилактикой атеросклероза.

Уникальное свойство свежего огурца — нейтрализация кислотных соединений, которые нарушают обменные процессы, приводят к отложению солей и старению организма.

Регулярное употребление свежих огурцов — защита от заболеваний щитовидной железы.

Огуречный сок и мякоть огурца — до сих пор незаменимое средство для красоты кожи и волос. Удаление веснушек и отбеливание кожи, борьба с воспалениями, высыпаниями и излишней жирностью — все это подвластно свежему огурцу.

К сожалению, полезные свойства свежих огурцов не распространяются на всенародно любимые соленые и маринованные огурцы. Самыми полезными будут свежие огурчики, только что снятые с собственной грядки.

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ахахахахаха,Израиль экспортёр этого!!

То наши придурки только при 80% чернозёма,у египтов картоху покупают..,и у Израиля тоже кстати!.....

Там определённые стандарты, не канают наши помидоры под это дело

 

Шеф

..і це ВСЕ завдяки Гройсману !

ото в нас ПРАЦЮЄ ВЛАДА ! Красафци !

 

GOTS

А пачьом на нагоркє?

Бабуки вже зачекались солоденького лоха з авоською)))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ердоган лідирує на виборах президента Туреччини. Хеувый сигнал для жителей Израиля. Если его снова выберут, с прилавков магазинов Израиля исчезнут помидоры и кетчупы...

То что я видел две недели назад в Турции.Да большинство доверяют ему + админресурс,портрет Ататюрка и рядом его.

 

deymon

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити