Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
По мотивам "Бриллиантовая рука", или "Костяная нога, или "Облезший хвост"...
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Вор показать

а ты спросии его

Так не он же об этом пишет а ты

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Так не он же об этом пишет а ты

так если знаю, поэтому и пишу

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

так если знаю, поэтому и пишу

Так давай доказательства.

У меня вот есть прямо противоположная информация.

 

S.A.W.

"Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет" (с)

 

Шум

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Так давай доказательства.

У меня вот есть прямо противоположная информация.

Соскочит

 

Шум

https://memegenerator.net/img/images/12241240/tony...

(на заднем фоне пердаки носорыгов)

А я теперь знаю, какое хуйло мне в пятницу ночером пыталось звонить.

Опять напился и любви требовал.

Драма. Шекспир и племянники.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Я працював связистом і сам до 30 років мав свою квартиру два гаража і машину працював св'язистом в банке Приват , Земельний капитал, Завод стоймаш облуговував там АТС .готель Україна і був єлектриком в гаражному коперативі...... офіційно працював в Укртелекомі..... а все інше твої фантазії..... це був час коли треба було кормити сім'ю....Так шо йди лісом.... Свій сарказм засунь собі в дупу....

Вот и это правильно! А Лёша мастер сплетни собирать и пиздеть про кого-то.Ибо в жизни ничего не заработал.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Вот и это правильно! А Лёша мастер сплетни собирать и пиздеть про кого-то.Ибо в жизни ничего не заработал.

))))) я мастер сплетни собирать??? Димочко, ну чего ты тупой такой, а?))

жесть, чудик с группой товарищей, ежедневно рассказывает кто там банки закручивает, кто на шее сидит, кто просто каблук, а кто за заначку не отчитался и при этом еще кого-то сплетником называет)))) вот и я уже оказывается ничего в жизни не заработал))

Димас, тебя эти сплетни уже так засосали в бункере, что ты не осознаешь этого))

а природная тупость и не даст тебе этого осознать)))) так что пиши исчо

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

))))) я мастер сплетни собирать??? Димочко, ну чего ты тупой такой, а?))

жесть, чудик с группой товарищей, ежедневно рассказывает кто там банки закручивает, кто на шее сидит, кто просто каблук, а кто за заначку не отчитался и при этом еще кого-то сплетником называет)))) вот и я уже оказывается ничего в жизни не заработал))

Димас, тебя эти сплетни уже так засосали в бункере, что ты не осознаешь этого))

а природная тупость и не даст тебе этого осознать)))) так что пиши исчо

О затявкал:))).Та ты сам за себя тянешь сюда,а потом возмущение.Ото сиди и не пизди,по жизни Лох,и других по себе судишь,чего ты в жизни смог добиться?В Киев съехать?

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

))))) я мастер сплетни собирать??? Димочко, ну чего ты тупой такой, а?))

жесть, чудик с группой товарищей, ежедневно рассказывает кто там банки закручивает, кто на шее сидит, кто просто каблук, а кто за заначку не отчитался и при этом еще кого-то сплетником называет)))) вот и я уже оказывается ничего в жизни не заработал))

Димас, тебя эти сплетни уже так засосали в бункере, что ты не осознаешь этого))

а природная тупость и не даст тебе этого осознать)))) так что пиши исчо

Могу напомнить твои "пёрлы"Поездка на родину в Крым, роддом, Иван-такси,это так навскидку по памяти.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

О затявкал:))).Та ты сам за себя тянешь сюда,а потом возмущение.Ото сиди и не пизди,по жизни Лох,и других по себе судишь,чего ты в жизни смог добиться?В Киев съехать?

))))) я не понял, мне отчитаться перед тобой, олень?)))

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Могу напомнить твои "пёрлы"Поездка на родину в Крым, роддом, Иван-такси,это так навскидку по памяти.

Димас, ты здоров вообще?)))

причем тут мои перлы к твоим сплетням, чудо в перьях?)) ты лучше напомни "перлы" некоторых своих многоуважаемых товарищей, я на их фоне, со своими поездками и роддомами нервно курю в сторонке)))))

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

Димас, ты здоров вообще?)))

причем тут мои перлы к твоим сплетням, чудо в перьях?)) ты лучше напомни "перлы" некоторых своих многоуважаемых товарищей, я на их фоне, со своими поездками и роддомами нервно курю в сторонке)))))

И это,товарищи то у тебя во дворе,по пивасу на скамейке....не путай с настоящими друзьями!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

Димас, ты здоров вообще?)))

причем тут мои перлы к твоим сплетням, чудо в перьях?)) ты лучше напомни "перлы" некоторых своих многоуважаемых товарищей, я на их фоне, со своими поездками и роддомами нервно курю в сторонке)))))

И насчёт здоровья!Два раза в неделю играть в футбол по 2 часа!!!!Да я здоров абсолютно,спасибо нашему МХ!!!

 

deymon

https://www.youtube.com/watch?v=HoIgQoXrxRM

Димас, ты мне со своими перлами этого персонажа постоянно напоминаешь... я тоже в тебя верю))))

 

телефонист

сцук)))) я не про то здоровье, ну да ладно)))))

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

https://www.youtube.com/watch?v=HoIgQoXrxRM

Димас, ты мне со своими перлами этого персонажа постоянно напоминаешь... я тоже в тебя верю))))

Лешик не обидь,на ссылку не нажимаю.

Хороший ты парень,но дать тебе нечего,....ну разве что подсрачника))))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Лешик не обидь,на ссылку не нажимаю.

Хороший ты парень,но дать тебе нечего,....ну разве что подсрачника))))

без обид, не утруждайся, я сюда скопирую, не благодари :-))

"Знаешь, Ллойд, стоит мне подумать, что тупее тебя уже не бывает, ты такое отмочишь, что я опять в тебя верю!"

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

ты себе в жопу засунь свои рассказы. иди въебуй хоть 7 дней в неделю, к чему это вообще? так "правильно" или что? у меня есть знакомые, которые предпочитают сделать один проект, а потом год хуи пинать и жить в своё удовольствие, и у меня как-то мозгов хватает не упрекать их в этом ))) а ты, как пердун старый, пытаешься тут других жизни учить.. в бункере он не сидит)) то мне наверно твой ник мерещится на каждой ветке, работяга

На відміну від тебе я не буду переходити на твій жаргон , якщо в реалі зустрінемось ось тобі і поговоримо...а так не маю бажання Як правильно кожен для себе вирішує чи сидіти нити .. що все погано,чи працювати на благо своєї родини......а розповіді про проекти в нашій державі можеш своїм дітям розповідать..... зараз в нашій є два бізнеса купи продай а другий це розпилювати бюджетні гроші..

Я*пахав* на 5 роботах в лихі 90 і в цей час я собі і заробив гроші і на квартиру і машину...а міг як інші зробити бізнес на купи продай... ці купи продай зараз з грошима і куча хронічних болячок я вибрав другий шлях....

deymon 21.04.2018 00:29

В точку!

vickov 21.04.2018 01:10

ахахахахахахахахахахахаха

 

maxx

Почему у человека Грустное ебало?

Он не болен, не калека, Просто заебало!

Заебало не по-детски, Как порой бывало,

А серьёзно, блядь, пиздецки, На хуй заебало!

Головой об стену бьётся

Человек в печали,

Не смеётся, не ебётся, …..

Во как заебало.

 

negredo

Афтар мудагг, крєатіфф гаффно))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

deymon 21.04.2018 00:29

В точку!

vickov 21.04.2018 01:10

ахахахахахахахахахахахаха

Макс, так это ж очевидно!!!

Галера есть, а главного галерщика нет. Вот и срут друг перед другом...

Кто больше насрет, или минусов наставит...

Причем, в разных темах, даже там, где срач и не предполагался.

Везде нужно хлюпнуть веслом, чтобы и оппонента, и себя брызгами окатить...

 

vickov

Бля,у нахуйсажаємого ригоаннала мозок мікроскопічний.

Я навіть не знаю,чи можно цього пацаватого дебіла вважати людиною,чи це просно різновид папуги єбанутого?

Сцук,дуже легко перейти у профіль і подивитися кількість та плодовитість персонажу.

І тільки повний дебіл не може зрозуміти хто сере найбільще.

Та ригааннальна тварь вперто збирає хуї у свою панамку.

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя vickov показать

Макс, так это ж очевидно!!!

Галера есть, а главного галерщика нет. Вот и срут друг перед другом...

Кто больше насрет, или минусов наставит...

Причем, в разных темах, даже там, где срач и не предполагался.

Везде нужно хлюпнуть веслом, чтобы и оппонента, и себя брызгами окатить...

Ну тож такая сущность...

 

maxx

Кажется, что Белый Волк претендует на звание самого разностороннеразвитого, ученого, эрудированного галерного серуна.

 

vickov

Ответ на сообщение пользователя vickov показать

Кажется, что Белый Волк претендует на звание самого разностороннеразвитого, ученого, эрудированного галерного серуна.

Бугага......и дрочуна!:))

 

deymon

А вы думаете легко более 30 лет пропетлять от любого труда? Это тоже своего рода талант!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

На відміну від тебе я не буду переходити на твій жаргон , якщо в реалі зустрінемось ось тобі і поговоримо...а так не маю бажання Як правильно кожен для себе вирішує чи сидіти нити .. що все погано,чи працювати на благо своєї родини......а розповіді про проекти в нашій державі можеш своїм дітям розповідать..... зараз в нашій є два бізнеса купи продай а другий це розпилювати бюджетні гроші..

Я*пахав* на 5 роботах в лихі 90 і в цей час я собі і заробив гроші і на квартиру і машину...а міг як інші зробити бізнес на купи продай... ці купи продай зараз з грошима і куча хронічних болячок я вибрав другий шлях....

та поговорим, не вопрос :-) каждый, говоришь, сам решает? так чего ты свой пятак суёшь туда, куда не просят?

Про проекты мне детям рассказывать не надо, и учить жизни я ребенка не собираюсь, т.к. все меняется в жизни очень быстро, и мои советы 20-ти летней давности можно засунуть в одно место.. пусть ребенок сам учится и адаптируется, я только помогу чем смогу..

Но ты же смотрю тертый калач родом из 90-х? ))) ты наверно не только детей заебал своими рассказами про пятьработ/квартира/двоедетей/двелюбовницы, но еще и внуков будешь заебывать)))

Кто там ноет или не ноет, тебя каким боком касается? Я тебе скажу по секрету, в 90-х не один ты работал.. кто-то на одной работе и на частный дом заработал, кто-то вообще в труху прогорел..

Тут как бы ситуации разные, и люди разные.. кто-то хочет много и сразу (у кого получается, у кого нет), кто-то не может просто физически работать, поэтому только работа за компом, кому-то просто лень работать  Но тут же блять МАСТОДОНТ из 90-х на арене ) так низя! Только въебывать, въебывать и еще раз въебывать! (меня так кстати родители воспитывали)..

Я так понимаю ты уже никому нах со своей свзью и автошколой нынче не интересен, только и остается вспоминать «да я, да я любовницы, да семью кормить!» и на форуме пузыри пускать.

З.Ы. сейчас какбэ принято немного по-другому семью строить: сначала работа-карьера-квартира-финансовая обеспеченность, а потом уже семья, дети.. тут можно спорить до усрачки, но это давно ни от меня, ни тебя не зависит.. так что опять же, смутно понимаю, чем ты тут хвалишься.. сам себе устроил гемморой-сам решил.. ну молодец

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

На відміну від тебе я не буду переходити на твій жаргон , якщо в реалі зустрінемось ось тобі і поговоримо...а так не маю бажання Як правильно кожен для себе вирішує чи сидіти нити .. що все погано,чи працювати на благо своєї родини......а розповіді про проекти в нашій державі можеш своїм дітям розповідать..... зараз в нашій є два бізнеса купи продай а другий це розпилювати бюджетні гроші..

Я*пахав* на 5 роботах в лихі 90 і в цей час я собі і заробив гроші і на квартиру і машину...а міг як інші зробити бізнес на купи продай... ці купи продай зараз з грошима і куча хронічних болячок я вибрав другий шлях....

если в твоей тыковке укоренилась мысль про всего два проекта бизнеса в стране, то тем более ты совок махровый и говорить дальше не о чем...

давай лучше про лихие 90-е поведай нам, связист... про твою зп в Укртелекоме и т.д. :-)

 

телефонист

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити