Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Марта Костюк: «Пока на востоке Украины идут боевые действия, считаю неуместным играть в России»
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 104

ITF

 

Frogner

Марта умничка, всё идёт по плану Новока!

Новак, давай подробности полуфинала, рано не мог проснуться посмотреть.

 

Али

https://www.youtube.com/watch?v=8TSeDK

Видео конечно не айс,но даже по нем видно как даёт жару против экс 26 ракетки мира 23 летней Анны-Калолины Шмидловой! Даёт жару,МАШИНА!!

Могу сказать уверенно,это был лучший поединок с её участием,который мне доводилось видеть,космос! Определенно,даже матчи на Австралиан Опен отдыхают. Прогресс виден от встречи к встрече. Шмидлова тоже бомбезно выглядела,минимум ошибок,не мало заставляла оборонятся Марту,но Костюк всё тащила,и отвечала еще острее.Уровень тенниса -мастерс и выше!Это был досрочный финал. Естественно не жалею что пришлось заводить будильник на 4 утра)

 

Novak

При такой игре Костюк,о шансах Заневской на титул я бы не заикался в принципе)))

Конечно подождем семи утра,забегать вперед не будем,но как по мне, только чудо должно произойти для Марины! Хотя она тоже прилично играет,хорошие победы одержала до финала,ставил на неё против Калинской,но всё таки это не уровень будущей первой ракетки мира!))

 

Novak

Ахтирський др0чер нанюхався прокислих памперсів Пана Ружички знайшов новий предмет - на кого смикати гусака за шию. Вірніше - пицика рудиментного!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ахтирський др0чер нанюхався прокислих памперсів Пана Ружички знайшов новий предмет - на кого смикати гусака за шию. Вірніше - пицика рудиментного!

Задрот,"пыцик" в твоём черном рту не поместился,забыл?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Задрот,"пыцик" в твоём черном рту не поместился,забыл?

Ах-ха-хах! Звичайний висер тупорилого галімого дрочера! Ще й до того - підера упоротого!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ах-ха-хах! Звичайний висер тупорилого галімого дрочера! Ще й до того - підера упоротого!

В твою помойную,черноротую,выгребную яму можно только поссать,что с удовольствием сделаю при случае. Остальное отдаю на откуп мозгоправам)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

В твою помойную,черноротую,выгребную яму можно только поссать,что с удовольствием сделаю при случае. Остальное отдаю на откуп мозгоправам)

Прі случає воно сдєлаєт :)

Алкоголік тобі в рота насцяв, коли він шалаву на пізніх сроках вагідності трахав!

 

K. A. Valderrama

Вальдерама, чого засрав гiлку. Тут про славну дiвчину Марту. Ну як мала дитина

 

Чiжик

Поехали )

 

Novak

http://videostream.dn.ua/videopage/videoPage.php?g...

Нервное начало.Первый гейм на подаче Костюк ровно 10 минут игрался

 

Novak

ну что там ?

бо трансляция не тянет

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

ну что там ?

бо трансляция не тянет

Да пока равное начало. Даже я бы сказал с преимуществом Заневской.. 1:2 уступает,пытается нащупать удар,многовато ошибок. Лёгкой прогулки не будет уже понятно по первым геймам.

 

Novak

pfhf,jnfkj

1:4 ktnbv

 

аммиак

pfhf,jnfkj=заработало

ktnbv=летим

 

аммиак

Да уж,начало хуже не придумаешь, 1:4, мандраж на лицо. От сейчас вообще ни к чему было отдавать ещё одну подачу,имея геймболы..Сет уже не спасти,плохие мысли закрадываются в голове..(

 

Novak

С 1:5 только женщины могут подняться. Будет верить.

 

Zmikhnovskiy

Охуенно последний мяч отыграла. 2:5

 

Zmikhnovskiy

2 сет бола у бельгийки

 

Zmikhnovskiy

Эйс и первый сэт за бельгийкой

 

Zmikhnovskiy

Проявилась нестабильность у тинейджерки. Ушла плакать в подтрибунное помещение. Ничего хорошего этот финал не сулит,нету той нужной искры и задора,мало что получается..(

Но надо отдать должное и Марине - очень хороша,ровно провела 1 сет,пока всё справедливо

 

Novak

1:0

 

аммиак

1:0 за нами

 

Zmikhnovskiy

Хуясе бывшая одесситка эйсы лупит.

 

Zmikhnovskiy

1:1

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя Zmikhnovskiy показать

Хуясе бывшая одесситка эйсы лупит.

Подача не оставляет Марте шансов зацепится на приеме (((

 

Novak

Ну вас на хуй, пацаны, так нервничать.

2:1

Лучше позже счет узнаю.

 

Zmikhnovskiy

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 104
Мапа сайту Повна версія Оновити