Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
В Киеве большой митинг!
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

но так сложилось=ну так сложилось

---

помітив що на мові меньше помилок роблю

Правильно - ну так вже склалось...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

Есть! Мусор на месте, освещение там же!)

от і добре, дай вгадаю.. ще отбівнуха в холодильнику!) це варто поваги..)

 

porvi

Народ потихеньку підтягується. На осінь 2018 вже буде чимало.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Я це читав, більше половини - толково розписано. Але механізм як це зробити??? Та й черговий раз повторюсь, основна проблема нашої країни не затронута від слова вообще... це суди...

Та й давай дивитись на речі реально. Гаслити всі вміють, а виконати? Педро також співав не гірше..

П.с. голосувати скоріш за все буду за них, що з цього вийде - побачимо..

це жесть, вимоги нормальні, але трохе не нормальні, бо бо бо бо бо ....)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

це жесть, вимоги нормальні, але трохе не нормальні, бо бо бо бо бо ....)))

Ти в школу ходив? Аналізувати написане хоч трохи вмієш?

 

rvv1

то прийди і висунь нормальні вимоги.. хоча про що це я.. єж бо бо бо бо бо...))) і ще одне головне бо бо бо зверху..)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

меня эта власть не устраивает

если бы устраивала, то я бы с паном Олексином разнес бы вас тут всех нах, в пух и прах))

но меня больше интересуют внешние вызовы, но так сложилось, внутренние дела я оставлю для других неравнодушных

Внешние мелочи в сравнении с внутренними!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Внешние мелочи в сравнении с внутренними!

ага

ну так тем более

вот как раз я, маленький и скромный такой, ими и займусь

ну а Вы, ГЛЫБЫ, беритесь за ГЛАВНОЕ)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

то прийди і висунь нормальні вимоги.. хоча про що це я.. єж бо бо бо бо бо...))) і ще одне головне бо бо бо зверху..)

Тебе те ніачьом влаштовує? Вітаю в стаді. Мені цікаві не гасла, а механізми, як це буде впроваджуватись. Їх немає? Нахуй.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

то прийди і висунь нормальні вимоги.. хоча про що це я.. єж бо бо бо бо бо...))) і ще одне головне бо бо бо зверху..)

Ну й про прийди - дай гроші, прийду. Давай таки реальність не плутати з фантастикою.

 

rvv1

Що тут гасельна хода? Одні ходють, а інші на пейсбуці за ними спостерігають і радіють, що перші вийшли. Хосподі та поки ви свої жирні сраки від моніторів не відірвети, поки сало на потім не відкладете, то змін взагалі ніяких не буде, але то важко, то треба покидати зону комфорту, пущай інші гаслять, а ми тим часом маслитемо.

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Ну й про прийди - дай гроші, прийду. Давай таки реальність не плутати з фантастикою.

поговоримо іншим разом, коли чергова Зайцева злегка тебе розчавить, чи когось з рідних, про механізми і прочая...

 

porvi

Больше всего кумарит фраза-отмазка "я не вижу кто после пети"...

Более терпильно-кацапской фразы на коий нанесён флёр эдакого всезнайно-провидящего нет...

Вот так же кацапы расказуют о своих тяготах "рассуждая" о геополитике, лет как 200 точно, богатейшая ресурсно страна, а живут в ёбаной помойке ..

Да реагирйте ж ПО-ФАКТУ, не выполняет своих обязанностей - НАХУЙ! Следующий!

Я уже говорил, не получается выходить на улицу или ещё чо. то хоть морально поддержуйте тех кто выходит, тех активистов кои пытаются в публичной плоскости противостоять пидорасам, всех этих шабунинов лещенков..

Нет же блядь, говном всё закидают "не вижу кто"..Так и не будет никого ! Ибо политическое поле зачищается, вон как в пидорашке 20 лет, и близко никого нет, кто вместо хуйла..потому шо всё стерилизовано под банду..Так и тут происходит..

Хотя бы б на форумах, если вы нормальные придите к единственной мысли - ПИДОРАСА НАДО УБИРАТЬ! Другого выхода нет в этой страны! Иначе пизда, в первую очередь перспективам и нормальной жизни здесь ну и как итог пизда стране..Ото как Сирию, располосуют нахуй на куски, ибо никому такое гос-во ненужно из большинства здесь живущих....

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Больше всего кумарит фраза-отмазка "я не вижу кто после пети"...

Более терпильно-кацапской фразы на коий нанесён флёр эдакого всезнайно-провидящего нет...

Вот так же кацапы расказуют о своих тяготах "рассуждая" о геополитике, лет как 200 точно, богатейшая ресурсно страна, а живут в ёбаной помойке ..

Да реагирйте ж ПО-ФАКТУ, не выполняет своих обязанностей - НАХУЙ! Следующий!

Я уже говорил, не получается выходить на улицу или ещё чо. то хоть морально поддержуйте тех кто выходит, тех активистов кои пытаются в публичной плоскости противостоять пидорасам, всех этих шабунинов лещенков..

Нет же блядь, говном всё закидают "не вижу кто"..Так и не будет никого ! Ибо политическое поле зачищается, вон как в пидорашке 20 лет, и близко никого нет, кто вместо хуйла..потому шо всё стерилизовано под банду..Так и тут происходит..

Хотя бы б на форумах, если вы нормальные придите к единственной мысли - ПИДОРАСА НАДО УБИРАТЬ! Другого выхода нет в этой страны! Иначе пизда, в первую очередь перспективам и нормальной жизни здесь ну и как итог пизда стране..Ото как Сирию, располосуют нахуй на куски, ибо никому такое гос-во ненужно из большинства здесь живущих....

Ну на форумах то прибрати можна і навіть убити його як то кажуть, але що це змінить у реальному житті? Правильно ніфуя, от ти до прикладу на ходу ходив? Я впевнений, що ні та і далеко ж той Київ. Ок далеко Київ, організуй в Дніпрі, але і тут пасивність, я "за" но пущай енто сделает хтонібудь другой. Нажаль такий механізм не працює і можна іще 200 років на форумах сфєргать петь/шметь, яників/хуяників.

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Що тут гасельна хода? Одні ходють, а інші на пейсбуці за ними спостерігають і радіють, що перші вийшли. Хосподі та поки ви свої жирні сраки від моніторів не відірвети, поки сало на потім не відкладете, то змін взагалі ніяких не буде, але то важко, то треба покидати зону комфорту, пущай інші гаслять, а ми тим часом маслитемо.

Да потому что и "Украина без Кучмы" ходили, и в четвертом ходили, и в 14.

ВНЕЗАПНО каждый раз вместо одного олигарха приходит его кум.

Социальный взрыв будет не с селфиками и пениями под бабой с шашлыком. Это прошлый этап.

Социальный взрыв будет, когда за одну ночь спалят нахуй Конча-Заспу.

У больного сифилис и уже нос отваливается, а вы предлагаете ему прилепить подорожник. Ведь в предыдущие разы это так хорошо работала!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

ага

ну так тем более

вот как раз я, маленький и скромный такой, ими и займусь

ну а Вы, ГЛЫБЫ, беритесь за ГЛАВНОЕ)

Засунь себе свой сарказм в жопу!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Да потому что и "Украина без Кучмы" ходили, и в четвертом ходили, и в 14.

ВНЕЗАПНО каждый раз вместо одного олигарха приходит его кум.

Социальный взрыв будет не с селфиками и пениями под бабой с шашлыком. Это прошлый этап.

Социальный взрыв будет, когда за одну ночь спалят нахуй Конча-Заспу.

У больного сифилис и уже нос отваливается, а вы предлагаете ему прилепить подорожник. Ведь в предыдущие разы это так хорошо работала!

Так питання не в танцях і шашлику, питання в тому ходив ти чи ні? Чи ти хочеш лише картинку на тв спостерігати і на другий день прокинутися в Швейцарії? Я ж кажу так не буває.

 

torezzz

я проголосую за Вінкі.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Ну на форумах то прибрати можна і навіть убити його як то кажуть, але що це змінить у реальному житті? Правильно ніфуя, от ти до прикладу на ходу ходив? Я впевнений, що ні та і далеко ж той Київ. Ок далеко Київ, організуй в Дніпрі, але і тут пасивність, я "за" но пущай енто сделает хтонібудь другой. Нажаль такий механізм не працює і можна іще 200 років на форумах сфєргать петь/шметь, яників/хуяників.

Працюэ чо ж не працюэ..Они ориентируется на соцопросы, иначе бы ебалом лолита не торговала так активно на олигархТВ, эти соцопросы для них как оценка, проканало наебательство или нет..

Если он видит шо первый-второй по рейтам, значит будут ротердамы иловайски, как пить дать будут.. К этому я апелирую, перестаньте его поддерживать впринципе!

А по поводу улицы,понятно шо лучше когда мильйон людей, возле АПУ, но их нету! Ну факт такой, у нас процент пассионариев в народе гораздо меньше от западных обществ..Даже если взять в разрезе этого форума..

Именно от этого отталкиваюсь,и именно то и написал, шо очень несложно..Это называется сфоромировать Тренд, запрос общества..Но вот этими "кто после пети" даже елементарного запроса общество не может сформировать

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Працюэ чо ж не працюэ..Они ориентируется на соцопросы, иначе бы ебалом лолита не торговала так активно на олигархТВ, эти соцопросы для них как оценка, проканало наебательство или нет..

Если он видит шо первый-второй по рейтам, значит будут ротердамы иловайски, как пить дать будут.. К этому я апелирую, перестаньте его поддерживать впринципе!

А по поводу улицы,понятно шо лучше когда мильйон людей, возле АПУ, но их нету! Ну факт такой, у нас процент пассионариев в народе гораздо меньше от западных обществ..Даже если взять в разрезе этого форума..

Именно от этого отталкиваюсь,и именно то и написал, шо очень несложно..Это называется сфоромировать Тренд, запрос общества..Но вот этими "кто после пети" даже елементарного запроса общество не может сформировать

Так от ти сам і пишеш, що якщо був би мільйон чи краще два, то вже ніякі рейтинги не були б потрібні, все й так було б ясно, хочеш проштовхнути якусь гниль, така купа народу здатна затоптати просто, а так єби кого хош. Он циганва сусідня як проти корупції висипала, куй заткнеш таку кількість, думаю нам має бути соромно, але що поробиш, лежати на пічі і дивитися коли вороженьки на сонці ростануть, то наш історичний шлях. Тому я і пишу не чекайте, що хтось зробить брудну роботу за вас, то все ваша/наша робота.

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Так от ти сам і пишеш, що якщо був би мільйон чи краще два, то вже ніякі рейтинги не були б потрібні, все й так було б ясно, хочеш проштовхнути якусь гниль, така купа народу здатна затоптати просто, а так єби кого хош. Он циганва сусідня як проти корупції висипала, куй заткнеш таку кількість, думаю нам має бути соромно, але що поробиш, лежати на пічі і дивитися коли вороженьки на сонці ростануть, то наш історичний шлях. Тому я і пишу не чекайте, що хтось зробить брудну роботу за вас, то все ваша/наша робота.

Подожди, ненадо опять морализаторством заниматся шо мы ДОЛЖНЫ делать , куда ходить, где воевать и пр..

Я сам знаю шо я должен. Просто прими в расчёт ФАКТ , пассионарность общества на нуле!

И от него надо отталкиватся

Но это не означает шо это всё пиздец. Выше же сказал, обществу для начала надо научится формировать запросы к власти, тут пасионарность не нужна.Просто здраво раскинуть мозгами и поддерживать то что в твоих интересах, даже если пассивно поддерживать, лайками или посещением ресурсов независимых...Уже формирует тренд. коий начнут подхватывать политики..

.А самосознание это эволюционный процесс а не принудительный, выходят уже больше чем выходили 15-20 лет назад....

Вон беларусы ваще никуда не выходят, просто потому шо еволюция свобод в сознании там тормознулась...У нас она потихоньку но развивается..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Так питання не в танцях і шашлику, питання в тому ходив ти чи ні? Чи ти хочеш лише картинку на тв спостерігати і на другий день прокинутися в Швейцарії? Я ж кажу так не буває.

Вопрос в том, что Михо хуй забил на регионы.

У него, типа, есть партия, ну так пусть соображает, как рыгов на местах двигать.

Будет что интересное - схожу.

 

Белый Волк

смотрю, не только я поддерживаю Винки в том что срок президентства у нас не должен быть фиксированным.

==================

а то как напишет... будет орган антикоррупционных судей назначать... ага, блядь! это после 4 лет без овоща? 4 года Карлито Олексин!!! ЧЕТЫРЕ, блядь!!!

минималку подняли?

так у нас гривна так не обваливалась даже в активную фазу войны (АТО). тогда всячески фонды финансировали? так а где же результат? на чём он отобразился?

рынок труда как был самый нищий так и остался! пенсы как лазили с тремя копейками так и лазят.

по поводу субсидий. их и рыги ещё вводили. не новость. а то шметя и это себе приписал.

 

Olegechek

Бойовий Шпіц зробив стійку і закликає спалити Кончу-Заспу! А сам сидить в теплому польському туалеті та старанно вилізує унітаз.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя nataniel показать

Бойовий Шпіц зробив стійку і закликає спалити Кончу-Заспу! А сам сидить в теплому польському туалеті та старанно вилізує унітаз.

₴лавнає, шта тмпаксаносця ₴адєнькі всьо устраіваєт.

Врах ні в крімлє, врах на Банкавай.

Заканчівайтє вайну, а то сявченка нікак нє можєт падмицца, за нарот хахляцкій нєразумний думу думаєт.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

₴лавнає, шта тмпаксаносця ₴адєнькі всьо устраіваєт.

Врах ні в крімлє, врах на Банкавай.

Заканчівайтє вайну, а то сявченка нікак нє можєт падмицца, за нарот хахляцкій нєразумний думу думаєт.

ти впевнений що вона підмивається ? в мене інше враження ....

 

GOTS

Белый Волк 19.02.2018 16:26

Шпіц в тебе вже виработався собачий рефлекс на команду) Гавкаєш відразу і безпомілково! Розкажи сагу, як ти героічно обісцав тапки свого пшека-хазяіна.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

Так тут прямая зависимость!

В чем ??

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

В чем ??

Здрастуйте

Меньше налоги - больше доходы!

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ти впевнений що вона підмивається ? в мене інше враження ....

Це чмо матюкливе жінка???

 

edge

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Мапа сайту Повна версія Оновити