Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Прямая трансляция судебного заседания по избранию меры пресечения Саакашвили. ВИДЕО
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Все эти рыла не ровень Сааку и близко. Полный разгром, причем количество автоголов у рыгни, тьфу нерыгни зашкаливает.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Сдается мне, что это была комедия.

Прокурорам настоятельно приказали завалить дело в суде.

Видимо шоколадному барыге кто то очень сильно защемил яйца в тисках....

Я думаю там дело было завалено еще на момент придумывания))

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Да там после такого прогона со стороны Алкаша только в край дурная судья не выпустила бы Саака

А в суде он,чудесным образом, стал из агента, чуть ли не самым главным патриотом, которого нужно охранять...

Бред, для развала дела...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Я думаю там дело было завалено еще на момент придумывания))

Могли свою линию и дальше гнуть. И судьи у нас не ангелы, нашли бы нужного и закрыл бы...

Но что то пошло не так...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

А кто их будет спрашивать? Дело в том шо эта ситуация не вчера нарисовалась, это ситуация следствие ошибочного управления государством, он управляет им как фабрикой...

Всё на чом держится их власть сейчас это исключительно поддержка олигархов, которые могут ещё рявкнуть на госаппарат по вертикали, их тока и боятся, поэтому его указики ещё не саботируют, а пора уже,...

А так....Как тока допустим тот же рыжий с беней скажут фсё, шо может Петя им противопоставить? Всё, возьмёт Маришу, сына Лёшу и в Марбелью... Короче всё шо мудаку остаётся это выторговать свой путь Марбелью, тоесть неприкосновенность...

Да,но в Марбелье его ждет судььа Фирташа и это в лучшем случае.Сытник полетел в Вашингтон не с пустыми руками и судя по заявлениям - очень быстро убедил.Ситуация идет на часы и пидорва будет включать заднюю.Сейчас все будет измеряться не часами,а минутами.Пидорас уже проиграл...но у нас есть масса быдла,увы.Могут отыграть ставку

 

Hummer

Ответ на сообщение пользователя Hummer показать

Да,но в Марбелье его ждет судььа Фирташа и это в лучшем случае.Сытник полетел в Вашингтон не с пустыми руками и судя по заявлениям - очень быстро убедил.Ситуация идет на часы и пидорва будет включать заднюю.Сейчас все будет измеряться не часами,а минутами.Пидорас уже проиграл...но у нас есть масса быдла,увы.Могут отыграть ставку

Ещё один вариант ходовой щаз, всю власть сдать парламенту, тоесть олигархам и самому сьебнуть в отставку или досидеть англкоролевой до 19-го...

Но по факту они уже всё...Тоесть может не сам пидрилла, но его окружение уже стопудово думает как бы так выпасть незаметно для правосудия...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

А в суде он,чудесным образом, стал из агента, чуть ли не самым главным патриотом, которого нужно охранять...

Бред, для развала дела...

Да там нех и не было... чистый треп для желтой прессы. Алкаш забыл что он прокурор и пошел во все тяжкие в политический подковерный пиздорез и получил по шапке.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Да там нех и не было... чистый треп для желтой прессы. Алкаш забыл что он прокурор и пошел во все тяжкие в политический подковерный пиздорез и получил по шапке.

СКАЗОЧНИК

11.12.2017 22:04

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

СКАЗОЧНИК

11.12.2017 22:04

Ты слышал сколько у них в процессуальном плане ошибок было? Ошибка на ошибке...там того дела два часа на разбор и по домам.

Но то что петюня получил пиздюлей перед этим, это да. Тем не менее нах его второй раз забирали? Просто так, подъебнуть?

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Ты слышал сколько у них в процессуальном плане ошибок было? Ошибка на ошибке...там того дела два часа на разбор и по домам.

Но то что петюня получил пиздюлей перед этим, это да. Тем не менее нах его второй раз забирали? Просто так, подъебнуть?

Очевидно, что все произошло уже после второго ареста. Вероятно поступило указание завалить дело, что бы у барыги не заблокировали иностранные счета, или еще хуже...

А нужного судью поставить судить на одних домыслах, как два пальца, но тут нужно было другое решение и они скрепя зубами его сотворили..

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Очевидно, что все произошло уже после второго ареста. Вероятно поступило указание завалить дело, что бы у барыги не заблокировали иностранные счета, или еще хуже...

А нужного судью поставить судить на одних домыслах, как два пальца, но тут нужно было другое решение и они скрепя зубами его сотворили..

Тоже вариант, в принципе.

 

Atlant

А чего так все решили, что дело завалили. Было только избрание меры пресечения. Для меня странно, что прокурор требовал домашний арест, вместо ареста. Теперь любое неприбытие грузина на допрос без ув. причины дают законные основания изменить меру пресечения на более жесткую.

 

butsefal2007

суддя виніс рішення , яке йому сказали винести

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ещё один вариант ходовой щаз, всю власть сдать парламенту, тоесть олигархам и самому сьебнуть в отставку или досидеть англкоролевой до 19-го...

Но по факту они уже всё...Тоесть может не сам пидрилла, но его окружение уже стопудово думает как бы так выпасть незаметно для правосудия...

Судя по их действиям - ни с какой орбиты они уже не выпадут.Очкарик не зря пену со рта пускал,когда узнал о ФБР.Я так понимаю,что нарыто там очень много

 

Hummer

А що там після по сценарію ,ніхто не знає.... Невже все таки були гроші Кауфмана І Грановського... Я так і знав евреї знову обдурили

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что сторона обвинения будет подавать апелляцию на решения Печерского суда Киева по мере пресечения для экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

"Все доказательства мы передали в суд, тем не менее судья его отпускает. Я воздержусь от эмоций и мы будем подавать апелляцию", - сказал генпрокурор в эфире ICTV в понедельник вечером.

 

Hummer

Ответ на сообщение пользователя butsefal2007 показать

А чего так все решили, что дело завалили. Было только избрание меры пресечения. Для меня странно, что прокурор требовал домашний арест, вместо ареста. Теперь любое неприбытие грузина на допрос без ув. причины дают законные основания изменить меру пресечения на более жесткую.

Ну, это понять можно так. Сразу после второго ареста произошли события, при которых даже меру пресечения выбрали самую мягкую и ту сами завалили в суде. Это говорит и о самом деле, шпиону домашний арест и тот не светил, по этому можно предположить, что и все дело завалят...

К тому же, он уже не шпион, а патриот о котором печется прокуратура, какое уж дело на пострадавшего от ФСБ....

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Ну, это понять можно так. Сразу после второго ареста произошли события, при которых даже меру пресечения выбрали самую мягкую и ту сами завалили в суде. Это говорит и о самом деле, шпиону домашний арест и тот не светил, по этому можно предположить, что и все дело завалят...

К тому же, он уже не шпион, а патриот о котором печется прокуратура, какое уж дело на пострадавшего от ФСБ....

Самая мягкая, как мне кажется, это "на поруки" или " под залог", у кого есть деньги. Что дали заднюю было понятно по требуемой прокурором мере пресечения. Х.з., дальше есть время и варианты.

 

butsefal2007

Ответ на сообщение пользователя butsefal2007 показать

А чего так все решили, что дело завалили. Было только избрание меры пресечения. Для меня странно, что прокурор требовал домашний арест, вместо ареста. Теперь любое неприбытие грузина на допрос без ув. причины дают законные основания изменить меру пресечения на более жесткую.

Вабщето после того как человек попадает в розыск, после поимки 2 месяца СИЗО железобетонные в таких случаях..Я даже не касаюсь других моментов, граница сопротивление органам и пр...

Просто мы видим бессилие пидорастии, они хотели через колено, кучей уголовных дел подвесить человека на крючок, а в итоге они ничо не могут сделать с ним...

Это делигимитизация и бессилие власти, и это плохо для гос-ва вцелом, сразу же появится целый срез общества коему похуй законы ибо у власти хуета базарная,это будет касатся как и околоолигархичных обществ так и ниже, за олигархов вцелом уже даж нестоит и грить они боги при этой шпане у корыта...

И если там в ылитах при уме они должны их выпроваживать шобы не докатилось до погромов...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя butsefal2007 показать

Самая мягкая, как мне кажется, это "на поруки" или " под залог", у кого есть деньги. Что дали заднюю было понятно по требуемой прокурором мере пресечения. Х.з., дальше есть время и варианты.

Варианты всегда есть, могут и обстоятельства измениться. Сейчас точно известно, что шпиону такую меру пресечения без прямого указания барыги точно не просили бы, а он ее велел только в том случае, если его сильно придавили. И развал меры пресечения в суде, это подтверждает...

Это не Шахтер проиграл Заре, это Бойко у него выиграл...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Hummer показать

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что сторона обвинения будет подавать апелляцию на решения Печерского суда Киева по мере пресечения для экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

"Все доказательства мы передали в суд, тем не менее судья его отпускает. Я воздержусь от эмоций и мы будем подавать апелляцию", - сказал генпрокурор в эфире ICTV в понедельник вечером.

нафіга користуєшся неточною спотвореною інфою, тим парашинською?

Насправді було так:

"Генеральна прокуратура України подать апеляцію щодо рішення Печерського суду стосовно екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі, якого сьогодні відпустили з-під варти. Про це заявив генеральний прокурор України Юрій Луценко в ефірі програми Свобода Слова на ICTV.

– Я не можу уявити собі, в якій країні людина-апатрит прориває кордон, після цього людина організує рух за повалення держаної влади. Тим не менше, суддя його відпускає. Ми будемо подавати апеляцію. Ми будемо доводити, що розмова з Курченком була справжньою. Ми будемо запрошувати експертів ФБР або Скотланд-Ярду, – сказав він.

http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20171211-genprokur...

 

А.Олексин

Прорив через український кордон обійшовся екс-президенту Грузії Міхеілу Саакашвілі у $300 тис. Про це заявив генеральний прокурор України Юрій Луценко в ефірі програми Свобода Слова на ICTV.

– Ми не можемо собі дозволити сказати: не чіпайте його (Саакашвілі – Ред.), бо інакше люди будуть ще більше активізуватися на вулиці. Це шлях в нікуди. Не чіпайте Саакашвілі? Добре, тоді не чіпайте кого? Януковича? Він нехай прориває кордон і повертається сюди? Завтра? За $300 тис, як вони говорили з Курченком, коли права рука Саакашвілі говорила: прорив нам обійшовся в $300 тис. За скільки тисяч доларів ми пустимо сюди всіх, хто втік до Росії, в Москву, за якими йдуть процеси в Україні, – сказав він.

Він зауважив, що у правоохоронців є всі підстави, щоб взяти під домашній арешт Саакашвілі, для того щоб проводити слідство. Луценко додав, що версія з можливою ліквідацією Саакашвілі – малоймовірна.

http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20171211-proryv-ko...

 

А.Олексин

Интересно, если бы не было Тимошенко и Ко в суде или они не предложили бы взять на поруки грузина, какое решение приняла бы судья? Порох и Ко не могли же предложить Юле взять Михо на поруки, зато могли предположить такую инициативу от нее. Не зря же суд затянулся на целый день. Да и саму Ухвалу суд даже не успел склепать. 14-го вроде обещали? Или что-то я не так понял?

 

butsefal2007

Олєксін, ти не заєбався всяку хуйню постити? За це мають добре платити інакше це просто збочення...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя butsefal2007 показать

Интересно, если бы не было Тимошенко и Ко в суде или они не предложили бы взять на поруки грузина, какое решение приняла бы судья? Порох и Ко не могли же предложить Юле взять Михо на поруки, зато могли предположить такую инициативу от нее. Не зря же суд затянулся на целый день. Да и саму Ухвалу суд даже не успел склепать. 14-го вроде обещали? Или что-то я не так понял?

Достатньо резолютивної частини, весь текст пізніше в рамках встановленого строку.

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Олєксін, ти не заєбався всяку хуйню постити? За це мають добре платити інакше це просто збочення...

Это входит в его "зарплату" на шоколадной фабрике!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя butsefal2007 показать

Интересно, если бы не было Тимошенко и Ко в суде или они не предложили бы взять на поруки грузина, какое решение приняла бы судья? Порох и Ко не могли же предложить Юле взять Михо на поруки, зато могли предположить такую инициативу от нее. Не зря же суд затянулся на целый день. Да и саму Ухвалу суд даже не успел склепать. 14-го вроде обещали? Или что-то я не так понял?

...шпиону такую меру пресечения без прямого указания барыги точно не просили бы,...

 

СКАЗОЧНИК

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити