Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Харьков, нужна помощь
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 16

От Гала по цепочке пришло.

К нам в военный госпиталь привезли контуженного парня без обуви. У него в пути еще и остальная форма сильно пострадала, но берцы - это основное.

Может ли кто-то завтра со мной съездить? Чтоб наметанным мужским глазом помочь выбрать правильные, а то я в военной обуви вообще не разбираюсь. По идее, на Центральном рынке, потому что Барабан в пт не работает, а других мест я особо не знаю. Было бы замечательно, если с самого утра.

 

Лола

Есть сеть магазинов по стране,Милитари называется,там всё это в большом количесве.

 

maxx

Там ссылки с адресами по Харькову.

 

maxx

Съездить не могу - с утра уезжаю из города,сори. Себе купил берцы бундесвера (модель BW 2005). Ул.Ярославская, район Центрального рынка. Там целая серия военных магазинов. Бу в неплохом состоянии от 2000 до 3000грн. Двойная кожа. Насколько хороши в армии - не могу сказать. Но немцы есть немцы.

Еще знаю большой магазин в торговом центре на Гагарина, Милитарист. https://militarist.ua/addresses-shops/#city448

А вообще - обувь обязательно примерять на ноге. Поэтому нужно обговорить возвратзамену.

 

Saltov

Ебать, это пиздец. А нельзя просто узнать размер и пойти купить? Сколько берцы эти стоят?

 

boan

Если нет денег отпишись - поможем. Или Димону на карту закинем, уверен в пощи не откажет, купит и отвезет.

 

boan

ну вот туда и собираюсь

да, спасибо за уточнение о возврате, а то я, если честно, в легком шоке - как купить берцы без того, кто будет их носить?

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Saltov показать

Съездить не могу - с утра уезжаю из города,сори. Себе купил берцы бундесвера (модель BW 2005). Ул.Ярославская, район Центрального рынка. Там целая серия военных магазинов. Бу в неплохом состоянии от 2000 до 3000грн. Двойная кожа. Насколько хороши в армии - не могу сказать. Но немцы есть немцы.

Еще знаю большой магазин в торговом центре на Гагарина, Милитарист. https://militarist.ua/addresses-shops/#city448

А вообще - обувь обязательно примерять на ноге. Поэтому нужно обговорить возвратзамену.

верхнее тебе

уже позабывала тут все - навигацию, отсутствие оповещений))

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

верхнее тебе

уже позабывала тут все - навигацию, отсутствие оповещений))

Размер уточни и все! У мужиков все проще чем у баб. Накрайняк 2 недели на возврат.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Ебать, это пиздец. А нельзя просто узнать размер и пойти купить? Сколько берцы эти стоят?

Она имела ввиду не размер очевидно, а модель и страну производителя.Можно ведь не разбираясь фуфло купить.Сосед пожарный купил немецкие, доволен.Стоят от 1000 бу.

 

Dell

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

ну вот туда и собираюсь

да, спасибо за уточнение о возврате, а то я, если честно, в легком шоке - как купить берцы без того, кто будет их носить?

Бери побольше размер под теплый носок.

 

Dell

Зачем в госпитале берцы?

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

Зачем в госпитале берцы?

А когда выпишут? Босиком уходить?

 

Dell

Ответ на сообщение пользователя Dell показать

Она имела ввиду не размер очевидно, а модель и страну производителя.Можно ведь не разбираясь фуфло купить.Сосед пожарный купил немецкие, доволен.Стоят от 1000 бу.

Та Димону денег скинуть, я уверен он справится, причем без веток с тупыми вопросами!

 

boan

Размеры разные бывают!! Длину стопы надо! И на пол сантиметра больше брать,да,под тёплый носок!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Размеры разные бывают!! Длину стопы надо! И на пол сантиметра больше брать,да,под тёплый носок!

Та 42й есть 42й... к чему эти тупые ветки? Я вообще вопросамне понял? Денег надо? Так скажи (тут же не та ситуация, что миша тебе с таким еблом никто денег не даст), или скажи я такая молодец покупаю берцы.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Dell показать

Бери побольше размер под теплый носок.

угу

у него 44,5 - по идее, 45-й будет норм

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

ну вот туда и собираюсь

да, спасибо за уточнение о возврате, а то я, если честно, в легком шоке - как купить берцы без того, кто будет их носить?

берешь правый, оставляешь залог, едешь, меряешь возвращаешься. Покупаешьменяешь размер

 

-Корабел-

Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

берешь правый, оставляешь залог, едешь, меряешь возвращаешься. Покупаешьменяешь размер

Нахуя?!???? 14 дней бесплатный возврат любого товара!!!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

берешь правый, оставляешь залог, едешь, меряешь возвращаешься. Покупаешьменяешь размер

имхо, проще договориться об обмене и брать пару сразу

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Dell показать

А когда выпишут? Босиком уходить?

Армія не постачає?

 

без гмо

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Та 42й есть 42й... к чему эти тупые ветки? Я вообще вопросамне понял? Денег надо? Так скажи (тут же не та ситуация, что миша тебе с таким еблом никто денег не даст), или скажи я такая молодец покупаю берцы.

У каждого производителя размеры отличаются..,к примеру у меня 44-45,30 см.стопа,так вот у Ньюби это 47.5 размер,бо маломерят.....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

берешь правый, оставляешь залог, едешь, меряешь возвращаешься. Покупаешьменяешь размер

Правая и левая нога тоже отличаются! Есть 14 дней на возврат!!!!!!!!!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

имхо, проще договориться об обмене и брать пару сразу

Лола,госпіталь де? У мене там біля якогось кунак живе. Він при машині.

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Лола,госпіталь де? У мене там біля якогось кунак живе. Він при машині.

около гостиницы "Харьков" и Сумского рынка, военный у нас один

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

около гостиницы "Харьков" и Сумского рынка, военный у нас один

Нє... Посьолок Жуковського...Нажаль...

 

negredo

Размер-примерка - то таке, решаемо. Проблема в том, как я понимаю, какие именно брать, подсказали бы, какие там у берцев заморочки?

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Нє... Посьолок Жуковського...Нажаль...

а-а, эти больницы я теперь знаю куда лучше, чем хотелось бы))

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Размер-примерка - то таке, решаемо. Проблема в том, как я понимаю, какие именно брать, подсказали бы, какие там у берцев заморочки?

сис, да он сам даже не знает, сказал - хоть какие-нибудь

это, конечно, тут же сузило область поиска))

 

Лола

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 16
Мапа сайту Повна версія Оновити