Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Є ідея
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

В этот день, в 1637, рухнул первый в истории Нового времени биржевой пузырь - владельцы луковиц тюльпанов, купленных по 1.000 гульденов (850 грамм золота) за штуку, не успевшие их скинуть, остались у разбитого корыта

 

Січеслав

Биткоин: $8.281

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Биткоин: $8.281

Вночі падав до 7880 , зараз -- 8075 . Альо , народ, вже хтось скупився, чи ще чогось чекаєте ?

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Вночі падав до 7880 , зараз -- 8075 . Альо , народ, вже хтось скупився, чи ще чогось чекаєте ?

Ета прагназіраванний атскок, скора будєт апять расті (с)

 

Ту-134

https://www.facebook.com/?sk=h_chr

помилився трохи.

зараз стадія - все в норме, все скоро отрастет

 

Ту-134

Стоимость криптовалюты биткоин упала ниже $7 тысяч

По данным биржи Bitfinex, на 22.28 мск стоимость биткоина упала на 15,66%, составив $6,9 тысяч.

 

Січеслав

схоже це надовго

---

В ходе торгов на американском фондовом рынке индекс Dow Jones упал более, чем на 1500 пунктов, передает CNBC.

В течение дня индекс опустился на 5.8% и достиг показателя 24,025.33.

Сообщается, что это снижение стало самым большим падением индекса за день в истории

 

Січеслав

стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2018 года на Лондонской бирже опустилась сразу 1,49% - до 67,56 долл. за баррель.

 

Січеслав

HANG SENG CHINA FALLS 6.1%, SET FOR BIGGEST DROP SINCE 2011

 

Січеслав

Не oчень пoнимаю, шo этo и как, нo...

https://www.if24.ru/majnit-bytovoj-tehnikoj/

Эксперты американской аналитической компании Stratfor пришли к выводу, что хакеры смогут в будущем использовать «умный дом» для добычи криптовалюты, сообщают «Известия».

Опасность грозит всем устройствам, входящим в систему «умного дома». Предположительно хакеры смогут майнить посредством прямой атаки или же заражением техники вирусом.

«Взломщики смогут подключаться к любому устройству, будь то осветительный прибор или посудомоечная машина: таким образом у хакеров появляется центральный узел, на который они и будут направлять свою атаку», – заявил вице-президент компании Скотт Стюарт.

Также аналитики считают, что взломщиков будут первочерёдно интересовать программные ассистенты, поскольку у них есть полный доступ к технике пользователя.

Следует отметить, что вирусы-майнеры используются хакерами уже давно. «Инвест-Форсайт» сообщал о новом виде подобного вируса – WannaMine. Его главная опасность состоит в практически абсолютной скрытности: вирус крайне сложно обнаружить и ещё сложнее уничтожить.

можно будет посудомойку "с защитой от хакеров" втридорога продавать. И чайник еще ))

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

можно будет посудомойку "с защитой от хакеров" втридорога продавать. И чайник еще ))

С oднoй стoрoны, да. Нo если мaйнить мoжнo будет буквальнo на всём, скoлькo ЭТO будет стoить))?

не пробив шести тисяч. 7300 на разі. Чекаємо другого дропу до 5-и, і тоді заходим в батю на максах. Хто скільки може.

 

Winkey

Хтo тама сoбирался в каклету захoдить)? Зырьте судoй).

https://www.if24.ru/kitaj-ogranicheniya-na-ico/

Народный Банк Китая и другие регуляторы страны подготовили пакет ограничений ICO и торговли виртуальной валютой, сообщают «Ведомости».

На данный момент Китай готовится к полному запрету криптовалютного рынка. Планируется, что процесс купли-продажи данной валюты будет запрещён китайским гражданам как на территории самой страны, так и за её пределами. Народный банк предложил заблокировать доступ к китайским и иностранным сайтам, на которых можно будет вести торговлю виртуальной валютой. Также Банк предлагал ввести наказания для провайдеров электронных кошельков, поскольку с ними тоже можно проводить криптовалютные операции. Уголовное наказание планируют ввести и для сервисов, помогающим пользователям выводить средства за границу. Когда именно законопроект вступит в силу, пока неизвестно.

Следует отметить, что Правительство Китая ещё в прошлом году запретило первичное размещение цифровых валют, также закрыло виртуальные площадки для торговли и ограничило добычу биткоина. Несмотря на это, китайский рынок криптовалюты продолжал развиваться, только китайские майнеры уже пытались вывести операции за рубеж.

Напомним, что сейчас на Китай приходится около 80% мирового процесса майнинга. Полный запрет любых операций с криптовалютой может привести к серьёзным изменениям на данном рынке.

Я так дцмаю, що треба порахувати скільки в нього вкинули реальних грошей. Тобто за скільки купили ту масу, яка є. Дуже багато намайнило і покупляло за копійки. Зараз по нормальній ціні продають. Звідти і падіння.

 

Romasanta

У Росії через майнінг криптовалют згоріла багатоповерхівка

https://www.ukrinform.ua/rubric-world/2398576-u-ro...

 

ГОСТ 11128-65

Ответ на сообщение пользователя ГОСТ 11128-65 показать

У Росії через майнінг криптовалют згоріла багатоповерхівка

https://www.ukrinform.ua/rubric-world/2398576-u-ro...

В Росії згорів многноквартирный будинок..... азіров писав

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Я так дцмаю, що треба порахувати скільки в нього вкинули реальних грошей. Тобто за скільки купили ту масу, яка є. Дуже багато намайнило і покупляло за копійки. Зараз по нормальній ціні продають. Звідти і падіння.

За останні півтора місяця в біткоїни практично не заходять люди зі сторони . При цьому в окремі моменти бажаючих вийти було настільки багато , що при звичайних біржових правилах курс рухнув би практично до нуля . Але саме майнери -- найбільш зацікавлені в подальшому надуванні цієї бульбашки . Більше того , в короткостроковій перспективі курс бітка може досягти і 20+ . Більшість операцій -- це купівля-продаж у самих себе . Тому курс можна малювати будь-який .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

В Росії згорів многноквартирный будинок..... азіров писав

З Арбузовим.

 

kuzanya111

Доречі , останній місяць в Ютубі практично 50% реклами -- реклама біткоіна .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

В Росії згорів многноквартирный будинок..... азіров писав

Укр мать його інформ))))))))

 

ГОСТ 11128-65

Биткоин в понедельник достиг отметки в 8,5 тысячи долларов после недавнего падения.

По данным CoinMarketCap, к 7:47 мск самая популярная в мире криптовалюта росла в цене на 4,65% — до 8,515 тысячи долларов. На бирже Bitfinex криптовалюта дорожала на 6,4% — до 8,524 тысячи, OKEx — на 2,5%, до 8,457 тысячи. А по информации Coindesk, биткоин увеличивался в стоимости на 5,1% — до 8,482 тысячи.

 

Січеслав

Что будет, если правительства начнут выпускать свои криптовалюты?Валютный рынок

http://www.forexpf.ru/news/2018/02/13/bkz8-chto-bu...

Сейчас, когда мир охвачен криптоманией, несколько стран заговорили о возможности эмиссии собственных виртуальных валют на базе блокчейна, технологии, лежащей в основе биткоина. На сегодняшний день эта идея приобрела наибольшую популярность среди автократов, жаждущих обойти международные санкции, которые частично проходят через мировую банковскую систему. Но сторонники поддерживаемых государством криптовалют утверждают, что если это движение наберет обороты — что отнюдь не гарантировано — международная валютная система необратимо изменится.

Кто продвигает идею?

Президент Венесуэлы Николас Мадуро нацелился на создание виртуальной валюты Petro, каждая единица которой будет обеспечена одним баррелем нефти. По его словам, Petro окажет «колоссальное влияние» на доступ страны к иностранным валютам, а также к товарам и услугам по всему миру — отсылка к дефициту долларов из-за введения американских санкций. Первый раундпродаж - около 40% токенов Petro - будет направлен на институциональных инвесторов. Никакой гарантии успеха нет. Нет и механизма обмена криптовалюты на нефть или другие физические активы, как того требует план Мадуро. А контролируемый оппозицией парламент Венесуэлы провозгласил Petro нелегальной валютой.

Какие еще страны планируют создать свои криптовалюты?

Российский Центробанк намерен обсудить с Бразилией, Китаем, Индией и пятью бывшими республиками СССР создание криптовалюты, которая бы охватывала страны, составляющие 40% от мирового населения. Заместитель главы Банка Китая Фан Йифей написал статью, которая положит начало обсуждению возможности выпуска цифровой валюты совместно с китайскими коммерческими институтами. В Швеции, где наличные используются все меньше, Центробанк подумывает над созданием собственной цифровой валюты E-krona, ссылаясь на беспокойство по поводу того, что повсеместное использование других криптовалют, контролируемых частными игроками, может навредить конкурентоспособности.

Не являются ли криптовалюты негосударственными по определению?

Пока нет. Биткоин и его главные конкуренты и подражатели умышленно появились независимо от центральных властей. Но технология блокчейн, в основе которой лежат цифровые валюты, не исключает централизации. Теоретически, любое правительство может лучше контролировать виртуальную валюту, нежели бумажную, поскольку у него будет возможность отслеживать все транзакции, которые фиксируются в распределенном реестре.

Как выиграют правительства от запуска собственных цифровых валют?

Регулирование денежной массы через изменение процентных ставок — монетарную политику — будет гораздо более открытым, что подразумевает большую эффективность и более выгодно с точки зрения затрат. Правительства смогут бороться с уклонением от уплаты налогов, поскольку все транзакции будут отслеживаемыми. По этой же причине биткоин так популярен среди людей, желающих обойти валютный контроль правительства. Запуск цифровой валюты может показаться привлекательным для любого правительства, которого не устраивает, как с ним обращается мировая финансовая система. В частности, здесь имеются в виду страны под международными санкциями.

Как можно использовать криптовалюты в качестве способа обойти санкции?

Америка вводит санкции, блокируя доступ банкам и компаниям, ведущим бизнес с той или иной «целевой» страной через финансовую систему Штатов. Нарушители выявляются через транзакции в международной банковской системе. Но если бы у правительств были собственные цифровые валюты, власти США об этих транзакциях не узнали бы. Биткоин тоже может послужить способом обойти санкции, но чтобы в этом был смысл, на балансе должна быть довольно крупная сумма криптовалюты.

https://boeingisback.com/interesnoe/rothschild-man...

Банковские наследники Ротшильда Нэнси Кларич Тильман и Джеффри Р. Хогет продали собственность в 5 400 гектаров семье Принцхорн. Они сами сообщили, что подобные сделки в их семье довольно редки. Сумма сделки остается в секрете. Однако местный журнал Trend написал, что она составила около 90 млн евро.

Многие уже слышали об обвале индекса Dow Jones на 1000 пунктов за 15 минут до конца рабочего дня. В итоге день закончился для них на — 4,6%.

На следующий день за американскими рынками последовали азиатские: японский Nikkei упал на 6,6%, китайский Hang Seng на 5%, Shanghai Composite — на 2,2%.

Самое интересное, что фундаментальных причин такого падения нет. По крайней мере простым смертным об этом не говорят. Обычно по ТВ интерпретируют все с точностью до наоборот.

Время процентщиков (банкиров) подходит к концу

Сориентироваться в тенденциях 2018 года нам помог полковник в отставке, советский деятель спецслужб, военный китаевед и политолог Андрей Петрович Девятов. Его информация органично вписывается в текущие события и поясняет некоторые из них.

Если коротко, то 2018-2020 годы будет формироваться новая финансово-экономическая система на технологиях блокчейн. Она не совместима с нефтедолларом, а значит, существующая система подлежит трансформации и частичному уничтожению.

Девятов утверждает, что финансы, хранящиеся в оффшорах, подлежат обнулению, так же, как и долги мировых государств. (Какими способами это уже отдельная тема для разговора)

Финансовые магнаты знают о приближающемся крахе ныне существующего финансового пузыря и начинают сокращать свои расходы, избавляясь от пассивов. Собственно этим и можно объяснить продажу принадлежащих им угодий. Можно будет понаблюдать, как сокращают количество роскоши и другие банкиры.

Андрей Петрович утверждает, что с введением новых цифровых денег доходы процентщиков (банкиров) сократятся почти на 70%. Поэтому к таким глобальным изменениям нужно готовиться заблаговременно.

Новые цифровые деньги

Полагаю, накачка биткоинов реальными деньгами в 2017 году (рост курса биткоина) является некой прелюдией, чтобы обратить на себя внимание. Понятное дело, что курс сейчас катится в низ. Поддерживать его на прежнем уровне довольно опасно, так как не решены критические проблемы безопасности.

Буквально в первых числах января мир узнал о двух серьезных уязвимостях в самых распространенных процессорах компьютеров (Meltdown и Spectre). На момент написания статьи все выпущенные решения пока не дают 100% защиты.

Риск потерять заработанную криптовалюту довольно высок. Специалисты полагают, что пройдет от нескольких месяцев до нескольких лет прежде чем эта проблема будет полностью решена.

Что касается курса биткоина, то аналитики крипторынка напоминают про 2013 год. Тогда происходило нечто подобное.

скачки курса биткоина в 2013 году

После краха существующей финансовой системы криптовалюта станет довольно привлекательной альтернативой.

-----------------

Пусть вальяеЦЦo

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

https://boeingisback.com/interesnoe/rothschild-man...

Банковские наследники Ротшильда Нэнси Кларич Тильман и Джеффри Р. Хогет продали собственность в 5 400 гектаров семье Принцхорн. Они сами сообщили, что подобные сделки в их семье довольно редки. Сумма сделки остается в секрете. Однако местный журнал Trend написал, что она составила около 90 млн евро.

Многие уже слышали об обвале индекса Dow Jones на 1000 пунктов за 15 минут до конца рабочего дня. В итоге день закончился для них на — 4,6%.

На следующий день за американскими рынками последовали азиатские: японский Nikkei упал на 6,6%, китайский Hang Seng на 5%, Shanghai Composite — на 2,2%.

Самое интересное, что фундаментальных причин такого падения нет. По крайней мере простым смертным об этом не говорят. Обычно по ТВ интерпретируют все с точностью до наоборот.

Время процентщиков (банкиров) подходит к концу

Сориентироваться в тенденциях 2018 года нам помог полковник в отставке, советский деятель спецслужб, военный китаевед и политолог Андрей Петрович Девятов. Его информация органично вписывается в текущие события и поясняет некоторые из них.

Если коротко, то 2018-2020 годы будет формироваться новая финансово-экономическая система на технологиях блокчейн. Она не совместима с нефтедолларом, а значит, существующая система подлежит трансформации и частичному уничтожению.

Девятов утверждает, что финансы, хранящиеся в оффшорах, подлежат обнулению, так же, как и долги мировых государств. (Какими способами это уже отдельная тема для разговора)

Финансовые магнаты знают о приближающемся крахе ныне существующего финансового пузыря и начинают сокращать свои расходы, избавляясь от пассивов. Собственно этим и можно объяснить продажу принадлежащих им угодий. Можно будет понаблюдать, как сокращают количество роскоши и другие банкиры.

Андрей Петрович утверждает, что с введением новых цифровых денег доходы процентщиков (банкиров) сократятся почти на 70%. Поэтому к таким глобальным изменениям нужно готовиться заблаговременно.

Новые цифровые деньги

Полагаю, накачка биткоинов реальными деньгами в 2017 году (рост курса биткоина) является некой прелюдией, чтобы обратить на себя внимание. Понятное дело, что курс сейчас катится в низ. Поддерживать его на прежнем уровне довольно опасно, так как не решены критические проблемы безопасности.

Буквально в первых числах января мир узнал о двух серьезных уязвимостях в самых распространенных процессорах компьютеров (Meltdown и Spectre). На момент написания статьи все выпущенные решения пока не дают 100% защиты.

Риск потерять заработанную криптовалюту довольно высок. Специалисты полагают, что пройдет от нескольких месяцев до нескольких лет прежде чем эта проблема будет полностью решена.

Что касается курса биткоина, то аналитики крипторынка напоминают про 2013 год. Тогда происходило нечто подобное.

скачки курса биткоина в 2013 году

После краха существующей финансовой системы криптовалюта станет довольно привлекательной альтернативой.

-----------------

Пусть вальяеЦЦo

"Сориентироваться в тенденциях 2018 года нам помог полковник в отставке, советский деятель спецслужб, военный китаевед и политолог Андрей Петрович Девятов."

Oh, fuck me.

А хузестанский хлеборез Хабибуллин из Хорезма ничего по поводу алгоритмов шифрования не говорил?

"Финансовые магнаты знают о приближающемся крахе ныне существующего финансового пузыря и начинают сокращать свои расходы, избавляясь от пассивов. "

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

90 миллионов РОТШИЛЬДУ - это шо мне десять копеек сейчас. Можно нагнуться, но только чтобы пресс размять.

"Андрей Петрович утверждает, что с введением новых цифровых денег доходы процентщиков (банкиров) сократятся почти на 70%. "

Естественный хуй. А на поддержку оборудования проценты никто брать не будет.

Именно поэтому графические чипы сейчас стоят по 1200 долларов при рекомендованной фабричной цене 500.

Никакого ростовщичества и спекуляции, щито ви!

 

Белый Волк

Bitcoin: $10.700 (+5.1%,D/D).

 

Січеслав

Bitcoin.

19.02.2018: $11.200

День назад: $10.400

Неделю назад: $8.700

Месяц назад: $11.500

2 месяца назад: $17.600

3 месяца назад: $8.200

Полгода назад: $4.200

Год назад: $1.100

2 года назад: $425

3 года назад: $240

5 лет назад: $29

 

Січеслав

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити