Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Готель у Львові
Ответ на сообщение пользователя boan показать

Да мля, институтики обычные... дисеры про бычью сперму...

С конкурсом 1 человек на 10 мест!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

С конкурсом 1 человек на 10 мест!))

)))))))))))

 

boan

Вот почему в ветмед взяли, кадров нэма!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Эт не я.

Основной холст - эт ветка про помидоры, где микробудулай и мопсик смогли раз в год помидоров поесть.

та глядя на то фото, реально понимаешь о вреде алкоголизма .Просто взглянуть на фото чуть раньше, и сейчас. Причём не с целью поглумиться с внешности, или оскорбить. Просто факт, результат действия алкоголя ,качественного,дорогого на внешность человека.

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Эт не я.

Основной холст - эт ветка про помидоры, где микробудулай и мопсик смогли раз в год помидоров поесть.

Волинський недомірок це мікроБудулай!)))

Клас!))

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Волинський недомірок це мікроБудулай!)))

Клас!))

Ебааааать...от ты бы Геракл комнатный уже не пиздел! Метк с кепкой и 40 кг. веса..

 

maxx

А хто такий волинський недомірок? :)

Не чумазий невмиваний Боп, з молдавано-гагауським єбальніком?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ебааааать...от ты бы Геракл комнатный уже не пиздел! Метк с кепкой и 40 кг. веса..

Свінко, ну це ж не твої 40 кг сала.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А хто такий волинський недомірок? :)

Не чумазий невмиваний Боп, з молдавано-гагауським єбальніком?

Так

Я роготал як Вовка прочитав))

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Свінко, ну це ж не твої 40 кг сала.

Ну ясное дело! Суповой набор , костей 40 кг!

 

maxx

221

 

maxx

222!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Lampardo Lamperd показать

та глядя на то фото, реально понимаешь о вреде алкоголизма .Просто взглянуть на фото чуть раньше, и сейчас. Причём не с целью поглумиться с внешности, или оскорбить. Просто факт, результат действия алкоголя ,качественного,дорогого на внешность человека.

Самое смешное, что такой лыган так пальцы топырит "элитностью" пойла.

В таких количествах жрать - там совершенно до сраки, Сармат Мицнэ или бельгийские по семьдесят гривен за пинту. Там главное беньки залить, и побольше, о вкусе речь не идет.

 

Белый Волк

100км до Харькова. Остановка на поссать/покурить.

 

boan

Странно все это...

Уже просматривается закономерность. Как только джакузные додики где то собираются, следует очередной прокол и очередное пробивание дна. Причем это все идет по нисходящей априори...

Смотрите сами. Сборище гандонов на гшодовщину смерти нгебесной сотни, потом пкти без бассейна с пивом в пластике, потом шутерс, носорлг наконец, но в этот раз они точно на своем месте, выбрали ресторанный комплекс с видом на колонию. Открываешь окно, а там стильненькая такая колючая проволока... Как гриться привыкают, осваивают...

 

СКАЗОЧНИК

Ну що там, є адреса /назва готелю, чи ні?

 

edge

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Странно все это...

Уже просматривается закономерность. Как только джакузные додики где то собираются, следует очередной прокол и очередное пробивание дна. Причем это все идет по нисходящей априори...

Смотрите сами. Сборище гандонов на гшодовщину смерти нгебесной сотни, потом пкти без бассейна с пивом в пластике, потом шутерс, носорлг наконец, но в этот раз они точно на своем месте, выбрали ресторанный комплекс с видом на колонию. Открываешь окно, а там стильненькая такая колючая проволока... Как гриться привыкают, осваивают...

Слухай, як думаєш, чого в Харькове і Дніпрі так багато ватних?

 

edge

сцук. Мегаржачна гілка. Не шкода потраченого часу.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Странно все это...

Уже просматривается закономерность. Как только джакузные додики где то собираются, следует очередной прокол и очередное пробивание дна. Причем это все идет по нисходящей априори...

Смотрите сами. Сборище гандонов на гшодовщину смерти нгебесной сотни, потом пкти без бассейна с пивом в пластике, потом шутерс, носорлг наконец, но в этот раз они точно на своем месте, выбрали ресторанный комплекс с видом на колонию. Открываешь окно, а там стильненькая такая колючая проволока... Как гриться привыкают, осваивают...

Подьезжай клоун!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Подьезжай клоун!

Вот странно...

Я вроде бы уже говорил, что нормальной ориентации, мне девушки нравятся, а не сисястые курьеры и мордастые картавые потворы, что касаемо белгородских сантехников, то это опять не ко мне...

Не, не приеду, гомики...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя edge показать

Слухай, як думаєш, чого в Харькове і Дніпрі так багато ватних?

Если честно - очень много...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Вот странно...

Я вроде бы уже говорил, что нормальной ориентации, мне девушки нравятся, а не сисястые курьеры и мордастые картавые потворы, что касаемо белгородских сантехников, то это опять не ко мне...

Не, не приеду, гомики...

Ссыкло!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Ссыкло!

Кто это говорит? Пьяный курьер с дрожащими руками? Мне все Ваня рассказал, как ты от него ломонулся усцавшись...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Кто это говорит? Пьяный курьер с дрожащими руками? Мне все Ваня рассказал, как ты от него ломонулся усцавшись...

Ыыыыыыыы

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Ссыкло!

А вообще да, я боюсь толпу гомиков, вот такие вы у меня развили комплексы...

Но вы там не отвлекайтесь, вид на зону хороший, колючая проволока вместо горизонта, все как всегда...

 

СКАЗОЧНИК

Давай сюда этого пидора! Он же в харькове вроде??????

 

boan

гоміки-зона

зона-гоміки

замкнене коло якесь

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Давай сюда этого пидора! Он же в харькове вроде??????

Конечно в Харькове! Я даже скажу больше, это он тебя сюда вез...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

гоміки-зона

зона-гоміки

замкнене коло якесь

От судьбы им точно не уйти...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Конечно в Харькове! Я даже скажу больше, это он тебя сюда вез...

Меня кто-то вез! Ты ничего не перепутал?????

 

boan

Мапа сайту Повна версія Оновити