Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Обухом в скроню! :(
Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Опять хуевый народ антипицям завезли, нушотыбудешьделать...

на, дивись, навіть серед твоїх одноплемінників були гідні офіцери, навіть в такій антилюдській клоаці, як СРСР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D...

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Вассерман въебал кофейку и пришел к выводу, что может сразу на нескольких ветках по донкихотить :)))

Та мне до многопотокового дроча альфа-патриюльки-настоящей ахфицерши очень далеко.

Пиздец.

Кошмар.

Армия подчиняется приказам.

Вот твари.

Надо шоб как весной 14, чтобы десять алкашей БТРы у десанта отбирали.

Вот тогда заебись.

 

Белый Волк

Хоча більшість офіцерів - епсилони і степани, які за підвищення зарплатні власний розум, совість і честь готові перекласти на народ України, який вибрав зрадника. Механізм простий - кидаєш 20 тисяч у копілку в джбані і очі закриваються. Падає забрало автоматично. І вони будуть вбивати той народ, який їм платить зарплатню. Це нормально. Беркут, серія друга.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

на, дивись, навіть серед твоїх одноплемінників були гідні офіцери, навіть в такій антилюдській клоаці, як СРСР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D...

Если это - мои "одноплеменники", то твои - в овраге лошадь доедают.

А во-вторых, на массовый голодный бунт, до которого пиця довел, и десять тысяч в пятимиллионном городе не собирается.

Нет, это не народ. Это даже не оппозиция толком.

Революционная ситуация бывает только при поддержке масс. А так... ну пришли вы, ну подрочили на то, какие вы вольные духом, в отличие от презренного стада. Убрать только за собой не забудьте.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Вассерман въебал кофейку и пришел к выводу, что может сразу на нескольких ветках по донкихотить :)))

Ыыыыыыыыыыыыыыыы

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Если это - мои "одноплеменники", то твои - в овраге лошадь доедают.

А во-вторых, на массовый голодный бунт, до которого пиця довел, и десять тысяч в пятимиллионном городе не собирается.

Нет, это не народ. Это даже не оппозиция толком.

Революционная ситуация бывает только при поддержке масс. А так... ну пришли вы, ну подрочили на то, какие вы вольные духом, в отличие от презренного стада. Убрать только за собой не забудьте.

ми говорим за офіцерів, а не за протест. Там буде видно в найближчі дні чого чекати. В будь-якому випадку це не останній протест народу України.

А про твоїх одноплемінників, ти ж сам так казав. Ти розумієш, що якщо ти називаєш себе кацапом, то й інші так будуть. Якщо ти себе не любиш, чого ти очікуєш що інші тебе полюблять? Це працює саме так. З твоєї голови все починається.

 

Winkey

Миллионы не народ - Рыге народ.

Вся рота идет не в ногу - только товарищ прапорщик в ногу. Всем равняться.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Если это - мои "одноплеменники", то твои - в овраге лошадь доедают.

А во-вторых, на массовый голодный бунт, до которого пиця довел, и десять тысяч в пятимиллионном городе не собирается.

Нет, это не народ. Это даже не оппозиция толком.

Революционная ситуация бывает только при поддержке масс. А так... ну пришли вы, ну подрочили на то, какие вы вольные духом, в отличие от презренного стада. Убрать только за собой не забудьте.

А може трусливий безяйцевий Вассерман заткнеться і не сунутимете писок в справи, які не стосуються такого нікчеми?

Підвищити свою пиху можна десь на інших ресурсах. Тут вже всім відомо хто ти є.

Хоча… Можеш з Максом потеревенити, в тебе єдине, що виходить - позлити гасконця.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

ми говорим за офіцерів, а не за протест. Там буде видно в найближчі дні чого чекати. В будь-якому випадку це не останній протест народу України.

А про твоїх одноплемінників, ти ж сам так казав. Ти розумієш, що якщо ти називаєш себе кацапом, то й інші так будуть. Якщо ти себе не любиш, чого ти очікуєш що інші тебе полюблять? Це працює саме так. З твоєї голови все починається.

Офицер должен бросать оружие по первому требованию хуй знает кого? Ну так я не понимаю, чего вы недовольны войной. Скажите спасибо, что в даунбас хоть как-то стреляют. С такими-то нерабами на всех уровнях.

Я могу называть себя кем угодно, кацапы меня не идентифицируют своим, я там не жил толком и не вырос.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Если это - мои "одноплеменники", то твои - в овраге лошадь доедают.

А во-вторых, на массовый голодный бунт, до которого пиця довел, и десять тысяч в пятимиллионном городе не собирается.

Нет, это не народ. Это даже не оппозиция толком.

Революционная ситуация бывает только при поддержке масс. А так... ну пришли вы, ну подрочили на то, какие вы вольные духом, в отличие от презренного стада. Убрать только за собой не забудьте.

Давай це… Свої проблеми з організмом на створеній тобою гілці обсудимо.

 

K. A. Valderrama

Кто нибудь переведите ... Волк поддерживает данную позицию охфицера или не поддерживает ... а то он все больше ребусами)

 

bebebeua

Все, пока писал он вроде более менее человеческим языком написал)

В целом ожидаемо ... Баба-Яга против))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А може трусливий безяйцевий Вассерман заткнеться і не сунутимете писок в справи, які не стосуються такого нікчеми?

Підвищити свою пиху можна десь на інших ресурсах. Тут вже всім відомо хто ти є.

Хоча… Можеш з Максом потеревенити, в тебе єдине, що виходить - позлити гасконця.

А может мелкий гоп-барыга из девяностых не будет тут указывать, что и кому делать?

У тебя ровно те же гражданские права, что и у меня, твоя блатная музыка последний раз производила впечатление при живом Круге.

Ахвицеры и благородные воры, кого не ткни.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Кто нибудь переведите ... Волк поддерживает данную позицию охфицера или не поддерживает ... а то он все больше ребусами)

Якби я написав, який той офіцер молодець - Вассерман би очернив і його і мене праведним гнівом. Це така манера закомплексованих дрочерів виділятися серед людей.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Якби я написав, який той офіцер молодець - Вассерман би очернив і його і мене праведним гнівом. Це така манера закомплексованих дрочерів виділятися серед людей.

Забавы ради, можно было бы через недельку противоположную тему создать и посмотреть на его реакцию))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Офицер должен бросать оружие по первому требованию хуй знает кого? Ну так я не понимаю, чего вы недовольны войной. Скажите спасибо, что в даунбас хоть как-то стреляют. С такими-то нерабами на всех уровнях.

Я могу называть себя кем угодно, кацапы меня не идентифицируют своим, я там не жил толком и не вырос.

ну то визначся хто ти. Кацап, німець чи українець. І кожному хто стверджуватиме зворотнє, закривай писок. І побачив як швидко люди приймуть твою позицію.

Ви дивились передачу "Як це працює" на телеканалі Discovery. І я, її незмінний ведучий, Роман.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Якби я написав, який той офіцер молодець - Вассерман би очернив і його і мене праведним гнівом. Це така манера закомплексованих дрочерів виділятися серед людей.

А вот нихуя не угадал.

Хоть какой-то порядок должен быть.

ВЫ ЖЕ САМИ НАДУВАЛИ ЖОПОЙ ПУЗЫРИ, КОГДА КРЫМ БЕЗ ВЫСТРЕЛОВ СДАВАЛИ.

Их шо, послали расстреливать роддом с младенцами? Или вы просто питюкали за рюмкой чая? Кажется, второе.

 

Белый Волк

Крим 2014

Ніхто не стріляв. От продажні товарі.. Військові блять.

Щегини 2017

Тільки нехай спробують стріляти. Тут присутні 500 озброєних революціонерів.

----

Статут караульної служби поки що ніхто не відміняв.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

ну то визначся хто ти. Кацап, німець чи українець. І кожному хто стверджуватиме зворотнє, закривай писок. І побачив як швидко люди приймуть твою позицію.

Ви дивились передачу "Як це працює" на телеканалі Discovery. І я, її незмінний ведучий, Роман.

Гражданин Украины. Я это триста раз говорил.

У меня плохое отношение к этническому определению гражданства, на этом маськва сейчас и играет, у них же по Одессу страдающие "свои". Хотя я про "новороссию" не в контексте времен Воронцова только в 14 и услышал.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Крим 2014

Ніхто не стріляв. От продажні товарі.. Військові блять.

Щегини 2017

Тільки нехай спробують стріляти. Тут присутні 500 озброєних революціонерів.

----

Статут караульної служби поки що ніхто не відміняв.

ИМЕННО!

Ебать в рот присягу можно только тогда, когда Верховный Нераб Украины разрешит. В данный момент - Михо. Или Блядина. Или Найем. Я запутался. Кто там у них сегодня с факелом Свободы дежурит?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

А вот нихуя не угадал.

Хоть какой-то порядок должен быть.

ВЫ ЖЕ САМИ НАДУВАЛИ ЖОПОЙ ПУЗЫРИ, КОГДА КРЫМ БЕЗ ВЫСТРЕЛОВ СДАВАЛИ.

Их шо, послали расстреливать роддом с младенцами? Или вы просто питюкали за рюмкой чая? Кажется, второе.

Тут, навіть ти, зі своєю науковою ступінню скотився до ватника!

Вова! Якщо ти не правий - піджимаєш хвоста і в нору. Це при тому, якщо не ладен визнати власних помилок чи некомпетентності.

Не потрібно затягувати тему в околесицю!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

А вот нихуя не угадал.

Хоть какой-то порядок должен быть.

ВЫ ЖЕ САМИ НАДУВАЛИ ЖОПОЙ ПУЗЫРИ, КОГДА КРЫМ БЕЗ ВЫСТРЕЛОВ СДАВАЛИ.

Их шо, послали расстреливать роддом с младенцами? Или вы просто питюкали за рюмкой чая? Кажется, второе.

Я что-то пропустил? ... в Крыму обычные люди блокировали части или неопознанные вооруженные лица?

 

bebebeua

mkn тот же вопрос

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я что-то пропустил? ... в Крыму обычные люди блокировали части или неопознанные вооруженные лица?

ну вот нахера?

товарищ так разошелся, от Москвы до самых до окраин, Крым, Рим, куерым все в кучу.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Тут, навіть ти, зі своєю науковою ступінню скотився до ватника!

Вова! Якщо ти не правий - піджимаєш хвоста і в нору. Це при тому, якщо не ладен визнати власних помилок чи некомпетентності.

Не потрібно затягувати тему в околесицю!

А вот и не отмурчался.

Ты думал, у всех память золотой рыбки.

Вы ж три года ныли, что Турчинов тогда не дал приказ стрелять по всем подряд. Алиошенька, фридмалдер, вся вот эта вот нэпрымырэнна шобла-ебла три года плакала о том, как злочынна панда не дала приказ армии.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

ты херню написал. это очевидно. тебе другие люди текст выложили специально.

Для особо одаренных напишу второй раз - я не писал текст присяги. Чо ты ко мне пристал как банный лист?

 

Chester

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

mkn тот же вопрос

Ти сам по суті на нього відповів.

Спробуй точно визначи термін звичайні люді для дій військового. Тільки без патетики. А так повноцінно щоб можна було внести зміни у цей Статут.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я что-то пропустил? ... в Крыму обычные люди блокировали части или неопознанные вооруженные лица?

Да, и обычные тоже.

Была отдельная ветка стармиха, как они корвет "Тернополь", ЕМНИП, "дежурили". И под кучей частей подобное было.

Слушайте, ну сейчас же не девяностые, простиюлькам назло сейчас есть стримы и куча видеозаписей.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

А вот и не отмурчался.

Ты думал, у всех память золотой рыбки.

Вы ж три года ныли, что Турчинов тогда не дал приказ стрелять по всем подряд. Алиошенька, фридмалдер, вся вот эта вот нэпрымырэнна шобла-ебла три года плакала о том, как злочынна панда не дала приказ армии.

По-перше!

Я ніколи про то не нив. І не потрібно мені чогось приписувати. Якщо не знаєш мого ставлення до чогось - спитай. Я виляти сірим хвостиком не буду.

По-друге!

Не скочуйся до брехні!

Скрини в не питатиму.

 

K. A. Valderrama

Панове, в кого гарна пам'ять? Нагадайте мені чи підтримували "Беркут" Степан, Вовк і Епсилон, коли ті стріляли в людей з пластиковими щитами бойовими кулями?

 

Winkey

Мапа сайту Повна версія Оновити