Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Тимошенко во время заседания назвала Ляшко "чихуахуа" и "бобиком")))
Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

В 10-м году вы тоже самое говорили, нинеаучила вас жизнь?

Ничо будем дальше учится,...

Кого нас, придурок? Жертва собственной мании величия! Пищевая ценность твоих здешних разглагольствований и поучений чуть меньше, чем в 100 граммах продукции Рошен...

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ну так я ж людям тулю, а ты к этой категории не относися, хуй его знает шо ты животное от меня хочешь?

Ты людям?! Ааааа... тоди с тобой все понятно! Вишь как я тебя метко проффесором назвал у того была практически такая же реплика про людей, которым мешают жить...

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

С цыганкой пообщался шоли?)))

Я сам себе цьіган. Людям она давно надоела. Тем кто играет на нашем поле думаю тоже. Не сливают видимо потому что еще нужна. Но она не та лошадка на которую поставят многое. Хотя может бьіть конечно всякое.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Я тебе посоветую второе, дешевле ибо.

Че й та ты с Юлей повторяешься? Заклинило что ли? :)

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Я сам себе цьіган. Людям она давно надоела. Тем кто играет на нашем поле думаю тоже. Не сливают видимо потому что еще нужна. Но она не та лошадка на которую поставят многое. Хотя может бьіть конечно всякое.

Боюсь шо ты не в той позиции шобы раставлять фигуры на политикуме...)

Я ж тебе очертил горизонты выбора, они хуёвые но они есть, вот в пидорашке их нет например, поэтому либо ты делаешь выбор либо за тебя...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Че й та ты с Юлей повторяешься? Заклинило что ли? :)

Я ж тебе вопрос задал, овен териконный, шо ты хочешь животное?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Боюсь шо ты не в той позиции шобы раставлять фигуры на политикуме...)

Я ж тебе очертил горизонты выбора, они хуёвые но они есть, вот в пидорашке их нет например, поэтому либо ты делаешь выбор либо за тебя...

А кто сказал что я их расставляю. Точно также как и тьі. Не, свои фантазии тьі конечно вправе озвучивать. Но ето всего лишь таои фантазии. Впрочем как и я. Разница лишь в том что я свои никому не навязьіваю. А вот твой ентузиазм труднообясним. За исключением двух вариантов. Думаю сам знаеш каких.

 

kol2

Лично от тебя не много... но ввиду ваших манер моншер, их похоже не имеет смысла озвучивать! Вы явно не страдаете от осознания собственной ограниченности, что де факто, в нынешних реалиях, делает вас практически идеальным чиновником местечкового разлива и что то мне подсказывает, что вам это уже говорили и не раз! В противном случае я просто не понимаю от куда столько гонора и пафоса.

 

TuTo

Ладно, нуигонах пиарить тимошенку. Дальше без меня.

 

kol2

100!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

А кто сказал что я их расставляю. Точно также как и тьі. Не, свои фантазии тьі конечно вправе озвучивать. Но ето всего лишь таои фантазии. Впрочем как и я. Разница лишь в том что я свои никому не навязьіваю. А вот твой ентузиазм труднообясним. За исключением двух вариантов. Думаю сам знаеш каких.

Фантазии?

При том шо ты мне рассказываешь за "людям она давно надоела" при том шо она щаз лидер в рейтах, как и петя и бойко......)

Ну ок.

Вопросов больше не имею...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

100!

Макс, ты другие то цифры знаешь?! :)

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Да не буде воной во второт туре. Безперспективная. Вона - ето прошлое. Не самое лучшее.

Да? А кто будет?????

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Я сам себе цьіган. Людям она давно надоела. Тем кто играет на нашем поле думаю тоже. Не сливают видимо потому что еще нужна. Но она не та лошадка на которую поставят многое. Хотя может бьіть конечно всякое.

" Людям она давно надоела."

А ты не суди за всех!

Да и фактор тут совсем другой,против пидараса шоколадного!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Макс, ты другие то цифры знаешь?! :)

А что? Уже 200-долларовые купюры напечатали?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да? А кто будет?????

Такое впечатление, шо люди где-то в космосе, где есть кнопка "все они там пидорасы" нажав кою они перемещаются в рай, в шапке Дартаньянов...

В упор не замечают реальности.(

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А что? Уже 200-долларовые купюры напечатали?))

Ага, с изображением синего Леньки Кучмы! :)

 

TuTo

Кани точно из ебют. Тут к гадалке не ходи. Ну или я сильно разочаруюсь. А Макс просто дурной холерик. Спокойной ночи.

 

kol2

Хоспаде наскока тупые у нас люди...Это ппц...(

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Такое впечатление, шо люди где-то в космосе, где есть кнопка "все они там пидорасы" нажав кою они перемещаются в рай, в шапке Дартаньянов...

В упор не замечают реальности.(

Та я сам не понимаю...,есть и рейтинги везде,и т.д..,а они всё нового Мессию ждут,вот прям счас появится на белом коне,и всё на....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Ага, с изображением синего Леньки Кучмы! :)

Он достоин!

Святой Человек!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Кани точно из ебют. Тут к гадалке не ходи. Ну или я сильно разочаруюсь. А Макс просто дурной холерик. Спокойной ночи.

ахахаха

Умный ты наш ..,так ктож будет во втором туре,поведай нам дуракам?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Хоспаде наскока тупые у нас люди...Это ппц...(

Хуже...

 

maxx

«юля лидер рейтов»

а клоун–вертухай доставляет иногда..

бугага..)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ахахаха

Умный ты наш ..,так ктож будет во втором туре,поведай нам дуракам?

А кого статистика намалює - то й буде...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та я сам не понимаю...,есть и рейтинги везде,и т.д..,а они всё нового Мессию ждут,вот прям счас появится на белом коне,и всё на....

Ага как кацапы, у ведра с щучкой...

Типа нахуя нам эти сложности если есть где-то щучка. вот тока найти бы её...

 

Канитель

не вижу разницы между шоколадным баро и газовой принцессой, тоже самое говно, только вид сбоку..

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

не вижу разницы между шоколадным баро и газовой принцессой, тоже самое говно, только вид сбоку..

Їх тасувати потрібно, головне щоб більш ображених до влади допускати, якщо вони там ще не були. А ще краще - голосувати за силу яка буде позіціїнувати себе противником президента і навпаки. В споре рождается истина... та й людям дадуть нормально жити, займаючись гризнею.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

«юля лидер рейтов»

а клоун–вертухай доставляет иногда..

бугага..)))

Да,лидер рейтингов!

Не знал?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А кого статистика намалює - то й буде...

Ну всё возможно..,но врядли так намалюешь..

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити