Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Тимошенко во время заседания назвала Ляшко "чихуахуа" и "бобиком")))

Блять и ваще пора бы вернуться к истокам этим тупоролым и выбрать Юлию Федоровича Кучма! К скрепам так сказать... че позориться перед умными людьми?!

 

TuTo

За газові контракти - до воної найменші претензії. Я в такому випадку завжди нагадую хто саме розірвав контракти Кучми, які мали діяти до 15-го року.... от саме звідти вуха й ростуть...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

За газові контракти - до воної найменші претензії. Я в такому випадку завжди нагадую хто саме розірвав контракти Кучми, які мали діяти до 15-го року.... от саме звідти вуха й ростуть...

Да ну... там уши еще от Хмельницкого тянуться...

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Бойко хороший кандидат... и "любимого" Питю зажарит и любимую Юлю утопит! Сплошной выигрыш для Украины без доброго царя.

Я ж не сомневаюсь, шо вас ещё недобили в Украине...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Да ну... там уши еще от Хмельницкого тянуться...

От не перекручуй. Нові контракти? Та пох на них. Їх взагалі не мало бути. Дивитись треба на причину, а не на наслідки.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Блять и ваще пора бы вернуться к истокам этим тупоролым и выбрать Юлию Федоровича Кучма! К скрепам так сказать... че позориться перед умными людьми?!

Тебе то точно надо к истокам..

Ване Грозному...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Я ж не сомневаюсь, шо вас ещё недобили в Украине...

Профессор, что бы убить миллионы... нет не так... Юлька, слишком мучительный вариант убийства украинцев! Имейте же совесть в конце то концов!

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

От не перекручуй. Нові контракти? Та пох на них. Їх взагалі не мало бути. Дивитись треба на причину, а не на наслідки.

Так причина одна, нехер с хищником (кацапским ханством) в заиграшки играться. Одно ЕЭСУ чего стоило ну прям робин гуд для нежного днепропетровского сердца. Я за те контракты и не вспоминаю, понятно, что она свою выгоду урвала, не понятно почему некоторые такие безальтернативные. Или все же узнали почему коза горошками, а корова лепёшками?

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Тебе то точно надо к истокам..

Ване Грозному...

Аргументируй.

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Профессор, что бы убить миллионы... нет не так... Юлька, слишком мучительный вариант убийства украинцев! Имейте же совесть в конце то концов!

Не, ну чо Бойко самое оно...Сначала рыло руками своих искусно раставленных ылит местных, сдало бамбас с крымом, с кровавыми последствиями, терь этого РУЭ-газовщика не хватает шобы сделать полный бамбас с Украины...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Тебе бибибку напомнить ненаивньій тьі наш?

Та сколько угодно!

От этого суть поменяется??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Аргументируй.

Ну тыж русскомировой у нас эгэ ж?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Президентом в 19-м году будет либо рыг (порошенко-бойко) либо нерыг (вона).Всё!

Третьего варианта нету!!!

Вы можете канеш фантазировать за розового капитана на белом космолёте как ссыкухи в 16 лет, но его не будет, просто по причине того шо его не существует. а даже если бы существовал то он быстро у нас превратился бы в пидораса, иформканалами олигархов...

Повторяю - третьего варианта нету.!!! "против всех" означает за рыгов как в 10-м, всё достаточно просто, либо сюда -либо туда...

Именно так!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Так причина одна, нехер с хищником (кацапским ханством) в заиграшки играться. Одно ЕЭСУ чего стоило ну прям робин гуд для нежного днепропетровского сердца. Я за те контракты и не вспоминаю, понятно, что она свою выгоду урвала, не понятно почему некоторые такие безальтернативные. Или все же узнали почему коза горошками, а корова лепёшками?

Так єесу якраз Кучма то й турнув і підписав контракт, досить вигідний, інша справа як цією вигодою користувались... а от прищавий цей контракт похерив. Які в юльки були причини підписати новий - я х.з. на час її правління - було терпимо, як інші домовлялись - то вже інша розмова. Я ще раз наголошую, шукати потрібно першопричину, а не наслідки, і тільки потім робити висновки.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ну тыж русскомировой у нас эгэ ж?

Охохо, как же вы легко проффесор ярлыки развешиваете, успевай глазами хлопать... :)

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Охохо, как же вы легко проффесор ярлыки развешиваете, успевай глазами хлопать... :)

Как то и Штирлиц с тебя не получился, с Бойко своим быстро полез партбилет наружу...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Не, ну чо Бойко самое оно...Сначала рыло руками своих искусно раставленных ылит местных, сдало бамбас с крымом, с кровавыми последствиями, терь этого РУЭ-газовщика не хватает шобы сделать полный бамбас с Украины...

Блять, а шо делать проффэссор?! Выбора то нет!!! Или все таки есть, ась?

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Как то и Штирлиц с тебя не получился, с Бойко своим быстро полез партбилет наружу...

Ну вы прям людей насквозь видите... Скажите вы от этого такой умный или кто научила? :)

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Ну вы прям людей насквозь видите... Скажите вы от этого такой умный или кто научила? :)

Непонимаю, нахуя в случае с тобой такие сложности, видеть насквозь?

 

Канитель

У меня то хоть парт билет затертый, а у вас влажные мечты да и выцветшая татуха "ТИГРЮЛЯ" на левой груди... кароче, тоска и печаль сплошная.

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Блять, а шо делать проффэссор?! Выбора то нет!!! Или все таки есть, ась?

Всегда есть, и ты его сделал, нахуй ты меня это спрашиваешь?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Непонимаю, нахуя в случае с тобой такие сложности, видеть насквозь?

То есть это такая разновидность рефлексии у вас?

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

У меня то хоть парт билет затертый, а у вас влажные мечты да и выцветшая татуха "ТИГРЮЛЯ" на левой груди... кароче, тоска и печаль сплошная.

В 10-м году вы тоже самое говорили, нинеаучила вас жизнь?

Ничо будем дальше учится,...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

То есть это такая разновидность рефлексии у вас?

Ты ж увидел во мне шото такое, себя и спрашивай, твоё зрение, нахуй ты мне тулишь свои фантазии?

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Всегда есть, и ты его сделал, нахуй ты меня это спрашиваешь?

Судя по вашему минору выбор у страны между застрелиться или повеситься. Утопичный позитивчик так сказать.

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Президентом в 19-м году будет либо рыг (порошенко-бойко) либо нерыг (вона).Всё!

Третьего варианта нету!!!

Вы можете канеш фантазировать за розового капитана на белом космолёте как ссыкухи в 16 лет, но его не будет, просто по причине того шо его не существует. а даже если бы существовал то он быстро у нас превратился бы в пидораса, иформканалами олигархов...

Повторяю - третьего варианта нету.!!! "против всех" означает за рыгов как в 10-м, всё достаточно просто, либо сюда -либо туда...

Да не буде воной во второт туре. Безперспективная. Вона - ето прошлое. Не самое лучшее.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ты ж увидел во мне шото такое, себя и спрашивай, твоё зрение, нахуй ты мне тулишь свои фантазии?

Слушай Олень, ну ты ж за каким то хером тут людям свои тулишь??? В чем притензии? Или у тебя особенное какое то право?

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Судя по вашему минору выбор у страны между застрелиться или повеситься. Утопичный позитивчик так сказать.

Я тебе посоветую второе, дешевле ибо.

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Да не буде воной во второт туре. Безперспективная. Вона - ето прошлое. Не самое лучшее.

С цыганкой пообщался шоли?)))

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Слушай Олень, ну ты ж за каким то хером тут людям свои тулишь??? В чем притензии? Или у тебя особенное какое то право?

Ну так я ж людям тулю, а ты к этой категории не относися, хуй его знает шо ты животное от меня хочешь?

 

Канитель

Мапа сайту Повна версія Оновити