Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Революціонери
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Самому же противно должно быть ... по идее))

Лінь - двигун прогресу))) чув таке? От це саме про мене))) ще зі школи повелося, саду місяць куї валюти, а потім за тиждень більше ніж інші за 2-3. Частенько страждаю від цього, але нічого зробити не можу... Лінивий просто жах...

А носки - не воняють і лади))) зараз простіше, я їх не Перу, можна хоч пару разів в день змінювати )))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

Вовк...створи собі іменну гілку типу "пожалійте мене 125-ий раз і інші поради від небайдужих форумчан" і там пишіть ту всю лабуду,нахіба гілку засирати?

Да скушные вы со своими институтами)) ... идите на другую ветку))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

Вовк...створи собі іменну гілку типу "пожалійте мене 125-ий раз і інші поради від небайдужих форумчан" і там пишіть ту всю лабуду,нахіба гілку засирати?

А, т.е. это я тут о чем-то просил, а не до меня доебались, шо пьяный до радио?

И чо, еще не обсудили, какой пиця пидарас? все только в первый раз?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Да и, пардон, в сортире можно тухес не обслуживать. Засохнет - отвалится само.

Тухес воняє якщо не мити і не підтримати, от в мене ноги не воняють взимку, а будучи холостими - таки лінь шкарпетки прати, не маючи машини.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

це те саме.Державна влада в інституціональному розумінні — це система структур, органів, установ, які реалізують функції держави

 
Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Йоханий бабай(((((

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D...

шо не так?

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Лінь - двигун прогресу))) чув таке? От це саме про мене))) ще зі школи повелося, саду місяць куї валюти, а потім за тиждень більше ніж інші за 2-3. Частенько страждаю від цього, але нічого зробити не можу... Лінивий просто жах...

А носки - не воняють і лади))) зараз простіше, я їх не Перу, можна хоч пару разів в день змінювати )))

С ногами повезло значит ... я тоже не жалуюсь, но пару знакомых это капец ... за хлебом выходят и уже менять можно)))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Да скушные вы со своими институтами)) ... идите на другую ветку))

ви своїми інтимними ділами до знайомства по скайпу докотитесь...а там вже до біди недалеко)))

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

А, т.е. это я тут о чем-то просил, а не до меня доебались, шо пьяный до радио?

И чо, еще не обсудили, какой пиця пидарас? все только в первый раз?

нафіга ти все особисте розказуєш?потім сам будеш ображатися що по мозолях ходять

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

ви своїми інтимними ділами до знайомства по скайпу докотитесь...а там вже до біди недалеко)))

Мы тут Волку будущее так сказать строим, закладываем фундамент, а у вас совести нет)) ... кто еще о нем позаботится окромя нас))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

нафіга ти все особисте розказуєш?потім сам будеш ображатися що по мозолях ходять

Вы сами себе придумали, шо "всё"?

Кокие ноивные

 

Белый Волк

Ааа, тут фехтование на википедиях.

Не, и эти люди еще вассерманами обзываются!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Йоханий бабай(((((

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D...

)))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

ви своїми інтимними ділами до знайомства по скайпу докотитесь...а там вже до біди недалеко)))

Ну от не варнякай))) краще це ніж перетирати одне й теж , висловили свої думки, хто хотів почути - почув і зробив висновки, іншим - пох докази, залишаться при своєму.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

шо не так?

Ні, все нормально.

 

Гражданє полюціонЭри!!!!

Революції не буде!!!!

США поставили Україні умову!!!!

 
Ответ на сообщение пользователя igorok показать

от бери і примушуй,перед кордоном в 9 рядів поліції ,а інші люди ставлять свої вимоги як вони це розуміють.Мова йде не про форму а про зміст.Ти дивишся на форму і забуваєш про головне.Тобі не потрібний антикорупційний суд?Тобі не потрібне змінене виборче законодавство?Якщо тебе все влаштовує то сиди і не розхитуй човна....а то путін нападе ...хоча не розумію чому нам боятися путіна....от головнокомандувач обіцяв за три дні закінчити АТО,а йому вірити потрібно

зміст нікому не потрібен без форми. це все одно, як зупиняти агресора полум’яними речами. от скільки після учорашнього депутатів у Раді? багато вони законів прийняли?

 

fal30

Депутат из фракции Самопомич Семен Семенченко, который поддерживает митингующих в Киеве, анонсировал “несколько атакующих действий“.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

“Сегодня ожидается несколько атакующих, я надеюсь, во благо народа действий“, - сказал Семенченко, выступая перед митингующими, большинство из которых одеты в черную форму с шевроном батальона Донбасс.

По словам народного избранника, возле палаточного городка под Верховной Радой будет создан мобилизационный пункт, где постоянно будут дежурить активисты с целью “защищать гражданских“. От кого, он не уточнил.

В то же время коллега Семенченко по фракции, народный депутат Егор Соболев призывал митингующих “не бить сегодня народных депутатов“, потому что они не смогут прийти на работу и выполнить их требования. Ранее с таким же требованием выступил в парламенте спикер Андрей Парубий.

Также Соболев объявил, что под вечер митингующие придут к президенту Петру Порошенко “требовать сделать то, что он должен сделать“ - в частности, внести на рассмотрение законопроект об антикоррупционном суде.

 

fal30

Эпсилон Тукана

18.10.2017 16:18

А скільки треба броньовиків, шоп рєволіція була вдалой? АТО ходять чутки, шо всю бронетехніку обміняли на самогоннку, правда хорошую.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А от носки - далеко не найголовніше))) я бувало й по тижню не міняв, поки як в анекдоді в куток не можна було поставити)))

Фууу,засранец!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

ви своїми інтимними ділами до знайомства по скайпу докотитесь...а там вже до біди недалеко)))

ыыыыыыыыыыы

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Фууу,засранец!))

А чого засранець? Трохи не зрозумів. До своєї жопи таки можу сам дотягнутись, на відміну від тебе)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А чого засранець? Трохи не зрозумів. До своєї жопи таки можу сам дотягнутись, на відміну від тебе)))

Та как можно носки не то что неделю,2 дня носить? Лень стирать? Так выкинь на хуй и одень новые!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

А чого засранець? Трохи не зрозумів. До своєї жопи таки можу сам дотягнутись, на відміну від тебе)))

Я себя за жопу не мацаю,мне это не интересно!))

Только за бабские!

 

maxx

Правоохранители сняли оцепление вокруг Верховной Рады Украины. Об этом 18 октября сообщил в Facebook народный депутат от фракции Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

"Правительственный квартал пустует, оцепление осталось только в районе палаточного городка. И правильно было бы признать, что Национальная полиция и Национальная гвардия сегодня сработали профессионально, не считая отдельных эксцессов, которые на таких акциях неизбежны", – написал нардеп.

 

Ну що, гапони, м'ячик на вашому полі)))

 
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та как можно носки не то что неделю,2 дня носить? Лень стирать? Так выкинь на хуй и одень новые!

Що, раніше сам прав? Чи маму нагружав?... Ще один сідєлєц на шиї батьків?)))

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Що, раніше сам прав? Чи маму нагружав?... Ще один сідєлєц на шиї батьків?)))

Ранише це колы?? Я с родителями жил оооочень давно!

 

maxx

саакашвілі грає в одну гру з главжидом

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/10/20/71590...

 

Січеслав

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Мапа сайту Повна версія Оновити