Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Судья Глиняный, который помог снять с розыска Иванющенко, вместе с семьей владеет 7 квартирами и 4 домами в Киеве

Судья Апелляционного суда города Киева Виктор Глиняный задекларировал квартиру площадью 72 кв. м в киевском микрорайоне Позняки и дом площадью 174 кв. м на окраине столицы. Еще 6 квартирами и 3 домами владеют родственники судьи - мать, невестка, бывшие жена и теща.

Об этом сообщает проект "Декларации", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на theinsider.ua.

Младший сын Виктора Глиняного Сергей, который работает заместителем начальника информационно-аналитического отдела Департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики ГПУ, в своей декларации указал пользования квартирой площадью 100 кв. м.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБУ провело обыск в кабинете судьи Высшего админсуда Голяшкина

Она принадлежит его бабушке по линии матери - Ольге Онищенко - и находится в новостройке по улице Елены Пчилки, 5.

Также Ольга Онищенко обладает 120-метровым домом по улице Криничной на окраине Киева - как раз напротив дома самого судьи Глиняного.

9 февраля 2015 жена Сергея Глиняного Юлия получила в подарок еще одну 54-метровую квартиру на Позняках - на улице Кошица 10/21. Юлия Глиняная работает консультантом в Высшем специализированном суде.

Старший сын и невестка судьи Глиняного также пошли по юридической линии - Александр Глиняный возглавляет следственное управление СБУ Киева и области, а его жена Марина работает секретарем судебного заседания Днепровского райсуда.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": У прокурора Миленина есть 10 квартир и 9 паркомест в самых дорогих домах Киева, 3 больших жилых дома, 2 автомобиля за 3,6 млн и путешествия по всему миру, - PROSUD. ФОТОрепортаж

Согласно выписке из Реестра прав на недвижимое имущество, бывшая жена Виктора Глиняного Людмила обладает 188-метровым зданием в переулке Шевченко на окраине Киева и еще одним неизвестной площади в поселке Гора вблизи столицы.

Также ей принадлежат две квартиры в микрорайоне Позняки - одна на Елены Пчелки, 4, другая - в новостройке по улице Урловской, 23 Еще две соседние квартиры в этом же доме на Урливской записаны на 78-летнюю мать судьи Маргариту Глиняную.

Судьей Виктор Глиняный работает с 1993 года. По данным проекта Prosud, в течение последних нескольких лет он успел стать абсолютным рекордсменом в Апелляционном суде по количеству поданных на него жалоб, а также засветиться в ряде одиозных дел - таких как рассмотрение жалоб Александра Ефремова, Геннадия Корбана, Романа Насирова.

В 2016 году судья Глиняный в составе коллегии отменил разрешение на задержание Юрия Иванющенко, что в дальнейшем стало основанием для его снятия с международного розыска. Источник: https://censor.net.ua/n452193

 

Malder

до чего же талантливая семейка.

 

Malder

Кто-то сомневается, что Юрца Малого он снимал с розыска с самого Высочайшого Соизволения?

 

Malder

Судья пришёл к успеху, хули завидовать...

 

FLAK-88

Просто надо начать с себя строить Патриота!

 

FLAK-88

чудак знал, на что шел))) эх... как этих всех тварей от страны очистить...

 

МАГ

Мапа сайту Повна версія Оновити