Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Продукти по " совєцкім ГОСТам " в Бєларусі.
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

Щодо цін в Білорусі ... М'ясо на базарі в Бресті вирізка свинина -- від 14 рублів ( десь 200 грн ) . Точно таке саме м'ясо в Ковелі -- від 120 грн . Помідори ( опт ) в Ковелі -- 3.50 грн/кг . Оптова здача в Бресті -- 8.50 грн/кг . Ціни на вчорашній день . По чому помідори на базарі -- не знаю . На мясопродуктах різниця -- приблизно в 2 раза . На овочах -- в 2-3 раза , і більше .

 

Stepan75ss

покупал тут продукты белорусские, шлак, и дороже чем польско-литовские. но совки верят в гост и покупают)))

 

-Корабел-

Ціни на кавуни в Бресті : оптова здача -- 0.40 руб/кг ( десь 5.5 грн/кг ) . Роздрібна ціна в місті -- 0.6 руб/кг ( десь 8 грн/кг ) . Ціна в Ковелі на базарі ( роздрібна ) -- 3 - 3.50 грн/кг .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Когда бабуля померла, в ее запасах оказалась Столичная водка, реально выпили ее - вещь.

Бабушка покойница смеется . Расскажи эту херню кому нибудь помоложе , чем я . Какого года Столичная ? Если моложе семидесятых годов , с колоском на пробке , то да , она была неплоха . Но не на столько , чтоб говорить, что сейчас лучше нет . Не пишите сказки о водке при Союзе . Пил тогда и пью сейчас , могу сравнить , а вы нет !

По радянським ГОСТам? Дякую, не треба. За Вікторіанської епохи було смачніше

 

Bratisha

Прикол в том,шо с бескозыркой водка лучше сохранилась,как оказывается,чем с закруткой....

А Столичная...аптека))

 

kuzanya111

Я минулого літа ниряв з маскою. Найшов у річці бутилку такої ж бескозирки. Незнаю, яка там марка була. Але горілка чудова.

 

Romasanta

горілка з часом втрачає свою якість

і казочки про якусь там прекрасну збережену є лише казочками

обмеження терміном 2 роки не просто так вигадали

розпивала на початку 90-х десять років перед тим заховану - просто вонюча вода

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

горілка з часом втрачає свою якість

і казочки про якусь там прекрасну збережену є лише казочками

обмеження терміном 2 роки не просто так вигадали

розпивала на початку 90-х десять років перед тим заховану - просто вонюча вода

Срок годности на водку при СССР - 5 лет!

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя ГОСТ 11128-65 показать

ага))))

лакмісувіше не буває)))

ватовозка хрєнова)))))

С чего ты взял, что "ватовозка"? Белорусы, которые туда регулярно ездят как раз менее "ватны", потому что слышат противоположную точку зрения и видят своими глазами что происходит в Украине. В обратном направлении - тем более! Девушка, у которой я раньше горилку контрабандную покупал, "вышиватницей" оказалась каких поискать! :) Если без юмора, поддерживала Майдан и его идеалы от души.

 
Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

покупал тут продукты белорусские, шлак, и дороже чем польско-литовские. но совки верят в гост и покупают)))

Ну сравнивать белорусские и польские... мда... Это понятно. Вот только где это ты белорусские покупал дороже???!!!

 
Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Ціни на кавуни в Бресті : оптова здача -- 0.40 руб/кг ( десь 5.5 грн/кг ) . Роздрібна ціна в місті -- 0.6 руб/кг ( десь 8 грн/кг ) . Ціна в Ковелі на базарі ( роздрібна ) -- 3 - 3.50 грн/кг .

А що уцінка зайчика була?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Ну сравнивать белорусские и польские... мда... Это понятно. Вот только где это ты белорусские покупал дороже???!!!

в Норфе ,в ИКИ

 

-Корабел-

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

А що уцінка зайчика була?

Насправді зайчик 3 рази скидував нулі . Гривня -- всього лише 1 раз .

 

Ambrose B.

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

С чего ты взял, что "ватовозка"? Белорусы, которые туда регулярно ездят как раз менее "ватны", потому что слышат противоположную точку зрения и видят своими глазами что происходит в Украине. В обратном направлении - тем более! Девушка, у которой я раньше горилку контрабандную покупал, "вышиватницей" оказалась каких поискать! :) Если без юмора, поддерживала Майдан и его идеалы от души.

то шо у тебе, гандона, дуже короткка пам'ять,

я вже об'ясняв на гілці про Білоррусь,

і якшо ти тупіла не помниш, то іди нахуй, бо тільки йобана вата не панімає з першогго разу!!!!!!!!!!!!!

 

ГОСТ 11128-65

гандонам я другий размне повторяю

 

ГОСТ 11128-65

сука підар .........

днровський.......

 

ГОСТ 11128-65

обвщяю, наступного разу твоїм коллєгам буду бить їбало

 

ГОСТ 11128-65

Ответ на сообщение пользователя ГОСТ 11128-65 показать

то шо у тебе, гандона, дуже короткка пам'ять,

я вже об'ясняв на гілці про Білоррусь,

і якшо ти тупіла не помниш, то іди нахуй, бо тільки йобана вата не панімає з першогго разу!!!!!!!!!!!!!

Бу-га-га! Прорвало, что называется... 2 часа ночи, судя по всему вечер удался, спать бы шёл, а не постил тут херню по пьяни :)

Ага, мне больше делать не хер, кроме как "помнить" что и где пишут разные отморозки :) "Объяснять" ты будешь соседу по коммуналке, когда пузырёк последний не поделите.

 
Ответ на сообщение пользователя ГОСТ 11128-65 показать

обвщяю, наступного разу твоїм коллєгам буду бить їбало

Ага, уже представляю, "картина маслом", хронь с трясущимися рученками караулит на автовокзале гомельский автобус :) Ты аккуратнее, как-то наблюдал картину, когда один тебе подобный дегенерат сумку умыкнуть пытался, настигли его сразу за наливайкой, которая справа от автовокзала, жестко было... Смотри, аккуратнее, там тетки решительные, так что лучше своё "ебало" береги :)

 
Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

в Норфе ,в ИКИ

Ну... может быть... На экспорт конечно ценник сразу вырастет. Транспортные, растаможка... Но сравнивать нельзя, одно дело стандарты ЕС, другое дело ГОСТы... С украинской, русской продукцией - можно. А с Польшей... ну разные "весовые категории" :)

 
Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Бабушка покойница смеется . Расскажи эту херню кому нибудь помоложе , чем я . Какого года Столичная ? Если моложе семидесятых годов , с колоском на пробке , то да , она была неплоха . Но не на столько , чтоб говорить, что сейчас лучше нет . Не пишите сказки о водке при Союзе . Пил тогда и пью сейчас , могу сравнить , а вы нет !

Спорить не буду, но я не говорил что сейчас лучше нет. Сам факт что выпили советскую водку и она была даже очень неплоха.

 

torrentino

Что-то ГОСТ лишнего накатил.) Открыл савецкую водку?)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

А как дела обстоят с медициной, школьные заведения, садики, так же заносятся бабло на разные ремонты и так далее?

Заносится! На всё вышеперечисленное. И регулярно.

Вот ещё по теме ветки ссылочка, с фотографиями ценников на минском рынке https://finance.tut.by/news556361.html

Считать просто, делим на 2 и получаем цену в долларах.

 

Совков не вылечишь.

"Белую Бярозу" по факту в Днепре фасуют. Но бренд, потому что сосайлизм, десять лет самому совку, пломбир с бумажной нашлепкой, это все.

То же и с бельем, косметикой, дверьми... двери, Шарль! Такие же точно межкомнатные харьковские говняются. Хотя материал тот же, текстура та же, вывешиваются одинаково.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Совков не вылечишь.

"Белую Бярозу" по факту в Днепре фасуют. Но бренд, потому что сосайлизм, десять лет самому совку, пломбир с бумажной нашлепкой, это все.

То же и с бельем, косметикой, дверьми... двери, Шарль! Такие же точно межкомнатные харьковские говняются. Хотя материал тот же, текстура та же, вывешиваются одинаково.

+.. до речі , в менехарківські міжкімнатні , навіть у ванній кімнаті.. якість-ціна , просто охуєнно , як для мене.

 

sapalay

Про высококачественные беларуские продукты - это блеф. Лукаш красиво пиарится типасаветскими гостами. Много продуктов - дерьмо. Некоторые - приличного качества, но наши украинские в большенстве дадут им форы. Был там в прошлом году, покупал. А цены, кстати, довольно высокие у них.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Ага, уже представляю, "картина маслом", хронь с трясущимися рученками караулит на автовокзале гомельский автобус :) Ты аккуратнее, как-то наблюдал картину, когда один тебе подобный дегенерат сумку умыкнуть пытался, настигли его сразу за наливайкой, которая справа от автовокзала, жестко было... Смотри, аккуратнее, там тетки решительные, так что лучше своё "ебало" береги :)

такі помниш, гандоняша, а провокуєш спєцом...

тобі дібілу полупокеру їбало бить давно пора!!!

пиздать там ліберасти хуєви, а як вибори то за хуйлов толпой біжать, нема гірше ворогів чим полупокєрни друззя- здохніть там на здоровля із своїми гостами!!!!

 

ГОСТ 11128-65

борьба с сіонізмом

 

палестинець

Про совєцьку водку. Вибачте, я не знаю скільки років тим, хто там пірнав чи поминав... але! Про водку знаю починаючи грубо з 1980-го року. Була лише одна загальнодоступна добра водка - "Пшеничная". Все інше - гівно з "червоним півнем"! Особливо - "Московская"! З елітних баз не харчувався, вибачте великі иксперди!

 

pavuksd

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити