Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
У новому рейтингу соціально розвинутих країн Україна за 2016-тий рік піднялася на 18 позицій та випередила РФ і Білорусь
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

камера зховву ? о йо ...мда ... її "камера зхову" це торба поліпропіленова, яку вона приносить та забирає з собою.... а їздить по пенсійному ...

Ти точно в Україні мешкаєш ? ти ... точно ходиш по вулицях ? бо в мене складається враження ...

та ні, це я по турціях їзжу; а на наш базар не хожу, і стометровки до нього не бачу...

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

та ні, це я по турціях їзжу; а на наш базар не хожу, і стометровки до нього не бачу...

то такє ... досить.

пс. такти не відповів на моє питання,

ти дійсно працюєш в Рошен ? чи дистрибюції Рошен ?

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

ти розкажи про мінімалку тим роботягам, знайомим Ельчаро, які повернулись з Польщі на свій меткомбінат... Щоб вони посміялись... Тому що на неї вони не орієнтуються.

Та встановлена мінімалка в Україні ПЕРЕДОВСІМ для того, щоб розраховувати ЄСВ! Щоб хоч мінімальні внески в пенсійний фонд надходили! Щоб хоч мінімальна пенсія йому була! Хоча там доходи, насправді - більші; та тільки платити всім влом. Тільки потім сльозу пускають "мала пенсія"...

читай выше,

 

Olegechek

минималку ставят брутто. нетто даже по 9 злотых. я считал по 8. это 56 грн. можешь пересчитать

 

Olegechek

в час только считай, брателло!

сколько минималка в час в Украине? 25 гривень получилось.. в час!

 

Olegechek

и это брутто!!!

 

Olegechek

Халва, халва ...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

я давно знав, що всі хуйловські підараси - долбойоби. Які навіть не знають, що для продажу яблук зі свого саду, молока і молокопродуктів зі свого господарства, чи картоплі зі свого городу не потрібно реєструватись ФОПом, не потрібно платити податки; потрібно лише заплатити за місце за прилавком на ринку та заплатити СЕС за перевірку якості продукту.

я хс підарс ?

ииииии

сука, їбать ти малолітній ПОЦ ....в тебе збідності до аналітики на рівні інфузорії ....

Йди краще цукерками торгуй.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

мда ..про бабусь то взагалі...а ми ще з Реви сміємося ....я коли на перехресті стаю на свіітлофорі (а вони стоять на тротуарі обабіч дороги) то ....жах, люди реально доживають ...і десь ..і десь я бачу СЕБЕ років так за ... на тих же місцях.

пс.

в мене колега виходить на пенсію, він працював держ службовцуем років 15, перд тим в "шовкотресті" , аостанні 15р працєю менеджером ... ЗП в нього норм була. ФОП теж був ..

так йому нарахували АЖ 1823грн )))

Да мимо них без слёз пройти невозможно. Порой хочется купить даже то,что не нужно,абы хоть какой-то выторг получили. Я те продукты,которые могу в них,стараюсь не брать в супермаркетах. Принципиально

 

Novak

як би там не було, але в будь-якому разі Алєксін іде нахуй

 

Серьезный

ещё меня к эльчарро направляет поспрашивать. это к тому у которого все знакомые едут на заработки, хз знает чем занимаются, умудряются бедствовать с зп в полторушку баксов! тот который выставил казашку-Таньку с Израиля и написал что она так экономит шо аж пачку масла в неделю на 4-х берёт. при том что у неё недельная закупка как у нас на месяц и муж хуеву тучу аллиментов выплачивает!

иди, говорит, спроси ))))

дурбэцэлло!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

я хс підарс ?

ииииии

сука, їбать ти малолітній ПОЦ ....в тебе збідності до аналітики на рівні інфузорії ....

Йди краще цукерками торгуй.

всі лубянські - підари, марш нахуй

 

А.Олексин

Україна посіла 64-е місце за рівнем соціального розвитку серед 146 країн світу, після того як роком раніше наша країна посіла 64-е місце серед 128 країн

Иными словами, как были на 64 месте так и остались)) Не заметил что то подъема на 18 позиций))

 

Sith

Вот же махинаторы рошеновские...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Україна посіла 64-е місце за рівнем соціального розвитку серед 146 країн світу, після того як роком раніше наша країна посіла 64-е місце серед 128 країн

Иными словами, как были на 64 месте так и остались)) Не заметил что то подъема на 18 позиций))

То тебе незаметно,шмалэксину заметно!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Україна посіла 64-е місце за рівнем соціального розвитку серед 146 країн світу, після того як роком раніше наша країна посіла 64-е місце серед 128 країн

Иными словами, как были на 64 месте так и остались)) Не заметил что то подъема на 18 позиций))

Еще один знатный пидрахуй)

 

torrentino

Украина занимает 123 место в мире по уровню личного богатства граждан, показатель которого по состоянию на середину 2018 г. составил 1 563 доллара.

Об этом свидетельствуют результаты ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report, подготовленного швейцарским финансовым конгломератом Credit Suisse, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Согласно отчету, Украина занимает 123 строчку из 140 стран рейтинга с уровнем богатства в 1 563 долл. на одного взрослого жителя. Ближайшие соседи впереди - Непал (2 054 долл.), Камерун (2 282 долл.), Кения (2 306 долл.) Бангладеш (2 332 долл), Лесото (2 640 долл.). Позади в списке - Беларусь (1 563 долл.), Таджикистан (1 364 долл.), Замбия (1 197 долл.), Сирия ( долл.), Мали (1 094 долл.).

На первом месте находится Швейцария с более 530 тыс. долл. на одного взрослого человека, далее следуют Австралия с 411 тыс. долл. и США с почти 404 тыс. долл. В десятку также входят Бельгия, Норвегия, Новая Зеландия, Канада, Дания, Сингапур, Франция.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина - 50-я в мире по качеству человеческого капитала, - исследование Всемирного банка

Худшие позицию в списке из 140 стран в ДРК (331 долл.), Эфиопии (167 долл.) И Малави (141 долл.),

Для определения уровня богатства Credit Suisse учитывает как финансовые (например, банковские депозиты), так и нефинансовые активы (например, недвижимость).

По уровню богатства в целом Украина как страна занимает 80 место в мире с совокупным богатством в 55 млрд долларов. Ближайшие соседи впереди в списке - Кения, Литва, Эстония, Сальвадор и Казахстан. Соседи сзади - Латвия, Азербайджан, Грузия, Мальта и Боливия.

На первом месте - США , за которыми следует Китай, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Австралия.

Читайте также: Украина заняла 134 место в рейтинге экономической свободы, за год поднявшись на 15 позиций

Отдельно Credit Suisse подготовил рейтинг стран по количеству богачей, к которым отнесены лица с богатством в более 50 млн долл. В Украине таких насчитано 135 человек (в 2017 г. было 115), что выводит страну на 53 место в рейтинге.

На первом месте в этом рейтинге находится США с 70 540 такими лицами, далее следует Китай (16 511 человек), Германия (6 323), Великобритания (4 665), Япония (3 576), Индия (3 339), Италия (3 217), Франция (3 036). Источник: https://censor.net.ua/n3092179

 

maxx

Ото и все борщи...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

То тебе незаметно,шмалэксину заметно!))

Ну то есть было в рейтинге 128 стран, потом добавили еще каких то банановых республик, в конец рейтинга. Дальше то что? Как были на 64 так и остались

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Украина занимает 123 место в мире по уровню личного богатства граждан, показатель которого по состоянию на середину 2018 г. составил 1 563 доллара.

Об этом свидетельствуют результаты ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report, подготовленного швейцарским финансовым конгломератом Credit Suisse, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Согласно отчету, Украина занимает 123 строчку из 140 стран рейтинга с уровнем богатства в 1 563 долл. на одного взрослого жителя. Ближайшие соседи впереди - Непал (2 054 долл.), Камерун (2 282 долл.), Кения (2 306 долл.) Бангладеш (2 332 долл), Лесото (2 640 долл.). Позади в списке - Беларусь (1 563 долл.), Таджикистан (1 364 долл.), Замбия (1 197 долл.), Сирия ( долл.), Мали (1 094 долл.).

На первом месте находится Швейцария с более 530 тыс. долл. на одного взрослого человека, далее следуют Австралия с 411 тыс. долл. и США с почти 404 тыс. долл. В десятку также входят Бельгия, Норвегия, Новая Зеландия, Канада, Дания, Сингапур, Франция.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина - 50-я в мире по качеству человеческого капитала, - исследование Всемирного банка

Худшие позицию в списке из 140 стран в ДРК (331 долл.), Эфиопии (167 долл.) И Малави (141 долл.),

Для определения уровня богатства Credit Suisse учитывает как финансовые (например, банковские депозиты), так и нефинансовые активы (например, недвижимость).

По уровню богатства в целом Украина как страна занимает 80 место в мире с совокупным богатством в 55 млрд долларов. Ближайшие соседи впереди в списке - Кения, Литва, Эстония, Сальвадор и Казахстан. Соседи сзади - Латвия, Азербайджан, Грузия, Мальта и Боливия.

На первом месте - США , за которыми следует Китай, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Австралия.

Читайте также: Украина заняла 134 место в рейтинге экономической свободы, за год поднявшись на 15 позиций

Отдельно Credit Suisse подготовил рейтинг стран по количеству богачей, к которым отнесены лица с богатством в более 50 млн долл. В Украине таких насчитано 135 человек (в 2017 г. было 115), что выводит страну на 53 место в рейтинге.

На первом месте в этом рейтинге находится США с 70 540 такими лицами, далее следует Китай (16 511 человек), Германия (6 323), Великобритания (4 665), Япония (3 576), Индия (3 339), Италия (3 217), Франция (3 036). Источник: https://censor.net.ua/n3092179

"Головокружение от успехов!"

 

Sith

это все хуйня, вот рейтинг:

Швейцарский банк оценил уровень личного богатства украинцев

https://www.segodnya.ua/economics/enews/shveycarsk...

Согласно ежегодному докладу Global Wealth Report, Украина занимает 123 место из 140 по данному показателю

Самой богатой страной мира признали Швейцарию, где на одного взрослого жителя приходится более 530 тысяч долларов США. На втором месте – Австралия (411 тысяч долларов на взрослую душу населения), а на третьем – США (404 тысячи долларов).

Украина занимает 123-е место в мире из 140 стран по уровню личного богатства граждан. По состоянию на середину 2018 года этот показатель составлял 1563 американских долларов на одного взрослого жителя.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

это все хуйня, вот рейтинг:

Швейцарский банк оценил уровень личного богатства украинцев

https://www.segodnya.ua/economics/enews/shveycarsk...

де тому багатству отак нізвідки взятися, коли наприкінці лютого 2014-го на рахунках держказначейства (як запевняє Яценюк) було порядка ста тисяч гривень, і одночасно почалася війна з хуйлом?

Давай дивитися реально на речі.

Повторюсь ще раз: впасти - легко; піднятись тяжко. Особливо тяжко, коли тобі заважають...

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

"Головокружение от успехов!"

Потрохы,алэж!!!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

Самой богатой страной мира признали Швейцарию, где на одного взрослого жителя приходится более 530 тысяч долларов США. На втором месте – Австралия (411 тысяч долларов на взрослую душу населения), а на третьем – США (404 тысячи долларов).

Украина занимает 123-е место в мире из 140 стран по уровню личного богатства граждан. По состоянию на середину 2018 года этот показатель составлял 1563 американских долларов на одного взрослого жителя.

Ты выше не видил что я скинул?..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ты выше не видил что я скинул?..

я твои посты вообще не вижу.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

я твои посты вообще не вижу.

а как тогда этот увидел?)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

де тому багатству отак нізвідки взятися, коли наприкінці лютого 2014-го на рахунках держказначейства (як запевняє Яценюк) було порядка ста тисяч гривень, і одночасно почалася війна з хуйлом?

Давай дивитися реально на речі.

Повторюсь ще раз: впасти - легко; піднятись тяжко. Особливо тяжко, коли тобі заважають...

как это нізвідки?

а как же экспорт в ЕС? зерновые? а куда делась помощь МВФ, ЕБРР, Японии, США, многих других?

123 (СТО ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИ) из 140 (СТА СОРОКА) стран мира!!!!!

за нами 17 бананов!

ты ебанулся? с курсом 28 и минималкой в 4200!

и с долгом в 80 лярдов!!!

 

Olegechek

https://m.facebook.com/uanow/photos/a.167371441931...

Трудова міграція українців 2008-2017

 

gen_

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити