Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"а хули вы приехали в наш Днепр?" (c)

Алексей Гриценко: "Филатов попытался заблокировать с помощью сотрудников полиции колонну Автомайдана"

Активист сообщил о блокировании передвижения автоколоны.

Как передает Цензор.НЕТ, активисты автомайдана сообщают о препятствовании проведения акции протеста со стороны властей. Об этом на свой странице Фейсбук сообщил Алексей Гриценко.

"Борис Филатов ничего лучшего не придумал, как попытаться заблокировать с помощью сотрудников "муниципальной полиции" колонну Автомайдана на площади героев Майдана, - пишет он. - Напоминает Донецк в 2014. Давненько не слышал фразу "а хули вы приехали в наш Днепр? Едьте в свой Киев" Когда ребята возили помощь в 93 бригаду, 17 криворожскую почему то таких вопросов не было. Похоже кто то создаёт муниципальную полицию из очевидных сепаров".

Он также напомнил, что автомайдановцы ехали "предьявить Филатову назначение руководителя Беркута на должность начальника муниципальной полиции".

Источник: https://censor.net.ua/p445310

 

фаза

мер працює (с)

 

фаза

Скоро станет святым Данилычем

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Скоро станет святым Данилычем

Ыыыыы))

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Скоро станет святым Данилычем

Кто ж ему даст столько развалить и спиздить.

Прастиданилыч только у нас в городе больше пяти заводов убил. Крепкий хозяйственник. Это как хирург, который отрезал без анестезии и антисептика обе ноги и руку, вылилось два литра крови, человек чудом выжил - НО НА МОМЕНТЕ БЫЛО ТАК ОТОЖ ЫЫЫЫ, СВЯТООООЙ!!!!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Кто ж ему даст столько развалить и спиздить.

Прастиданилыч только у нас в городе больше пяти заводов убил. Крепкий хозяйственник. Это как хирург, который отрезал без анестезии и антисептика обе ноги и руку, вылилось два литра крови, человек чудом выжил - НО НА МОМЕНТЕ БЫЛО ТАК ОТОЖ ЫЫЫЫ, СВЯТООООЙ!!!!

Ничего Днепропетровск город большой и бАгатый

Там только национальных банкротов и банковчтонадоспасать дохуя

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Кто ж ему даст столько развалить и спиздить.

Прастиданилыч только у нас в городе больше пяти заводов убил. Крепкий хозяйственник. Это как хирург, который отрезал без анестезии и антисептика обе ноги и руку, вылилось два литра крови, человек чудом выжил - НО НА МОМЕНТЕ БЫЛО ТАК ОТОЖ ЫЫЫЫ, СВЯТООООЙ!!!!

Канитель идеологию разработает

Мэпик кого-то кинет с другого континента вот и финансовый ресурс будет

Банан поддержит IT ресурс

Ну а Razzum судебную систему построит

 

mkn

"

петровская область лидер по получению зупсидий, неожиданно:

https://politeka.net/wp-content/uploads/2017/06/in...

Сигизмунд Бамбарбиев 25.06.2017 15:17

"

 

фаза

Н-да! Давно впевнився, що в дніпрі купа кацапських дебілів проживає...

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя фаза показать

"

петровская область лидер по получению зупсидий, неожиданно:

https://politeka.net/wp-content/uploads/2017/06/in...

Сигизмунд Бамбарбиев 25.06.2017 15:17

"

Київ це яка область? Для кого цей лохотрон?

Дніпропетровська область населення 3219624

http://www.dneprstat.gov.ua/statinfo%202015/ds/201...

Київська область населення 173841 http://kyivobl.ukrstat.gov.ua/content/p.php3?c=114...

В Днепропетровской области в два раза больше населення....??? Лохам написали а лохи прийняли за чисту монету....

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Н-да! Давно впевнився, що в дніпрі купа кацапських дебілів проживає...

теж для себе це відмітив.

Хоча і Харків з Одесою...і не тільки...теж...уха-васток. чому?

 

edge

Ответ на сообщение пользователя edge показать

теж для себе це відмітив.

Хоча і Харків з Одесою...і не тільки...теж...уха-васток. чому?

Вчити треба історію... це області в якіих більше всього вимерли від голоду. 1932-33 року..замість них завезли кацапів....

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Вчити треба історію... це області в якіих більше всього вимерли від голоду. 1932-33 року..замість них завезли кацапів....

А хто завіз?

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя VD73 показать

А хто завіз?

КПСС.....

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Вчити треба історію... це області в якіих більше всього вимерли від голоду. 1932-33 року..замість них завезли кацапів....

Далі що?

 

edge

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Київ це яка область? Для кого цей лохотрон?

Дніпропетровська область населення 3219624

http://www.dneprstat.gov.ua/statinfo%202015/ds/201...

Київська область населення 173841 http://kyivobl.ukrstat.gov.ua/content/p.php3?c=114...

В Днепропетровской области в два раза больше населення....??? Лохам написали а лохи прийняли за чисту монету....

Тобто "а хули вы приехали в наш Днепр" тебе не зачіпило, а то, що петрівська область найбільш субсидна тебе образило... Дивна в тебе логіка таксисте...

 

фаза

Ответ на сообщение пользователя фаза показать

Тобто "а хули вы приехали в наш Днепр" тебе не зачіпило, а то, що петрівська область найбільш субсидна тебе образило... Дивна в тебе логіка таксисте...

Субсідія яким боком клеїться до" а хули вы приехали в наш Днепр"

Слиш ти осанізатор сам сюди притянув цей бред..

Я відповів на бред який ти сюда тянеш..... Я прожив в Дніпрі 25 років...і краще тебе знаю ,що коїться в Дніпрі..... Коментівати те, про що я не знаю, не маю бажання коментувати.... Памятаю танечку чортовіл як вона починала з антімайдана

Запам"ятай якшо я таксіст то ти підор 100%....

Ответ на сообщение пользователя edge показать

Далі що?

Що ти хочеш далі?

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Субсідія яким боком клеїться до" а хули вы приехали в наш Днепр"

Слиш ти осанізатор сам сюди притянув цей бред..

Я відповів на бред який ти сюда тянеш..... Я прожив в Дніпрі 25 років...і краще тебе знаю ,що коїться в Дніпрі..... Коментівати те, про що я не знаю, не маю бажання коментувати.... Памятаю танечку чортовіл як вона починала з антімайдана

Запам"ятай якшо я таксіст то ти підор 100%....

Ок, бачу, що думку "а хули вы приехали в наш Днепр" ти поділяєш, таксіст. ГімнОворосії напам'ять знаєш давно?

 

фаза

Ответ на сообщение пользователя фаза показать

Ок, бачу, що думку "а хули вы приехали в наш Днепр" ти поділяєш, таксіст. ГімнОворосії напам'ять знаєш давно?

А наприклад не знаю гімн новодрочії.... а ось ти кацап спалився.....А антімайдан хто проплачує вілкул тоді я розумію твоє хвилювання... на такій маленькій машині приїхали якщо не помиляюсь Лексус хлопці з антімайдана.....

Я дуже багато знаю як робиться призначення в Одесі в поліцію...так що мені ця возня мишина не цікава.... завтра замість начальника з беркута назначуть другого начальникка беркута з другого міста...який більше грошей заплатив....

Ответ на сообщение пользователя фаза показать

Ок, бачу, що думку "а хули вы приехали в наш Днепр" ти поділяєш, таксіст. ГімнОворосії напам'ять знаєш давно?

Я Філатова терпіти не можу ,добре пам"ятаю з цого ця повія від журналістів починала..

Ну якщо зрівняти його з Вілколом...то він *золото*....

Ответ на сообщение пользователя фаза показать

Тобто "а хули вы приехали в наш Днепр" тебе не зачіпило, а то, що петрівська область найбільш субсидна тебе образило... Дивна в тебе логіка таксисте...

100%

Поддерживаю

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

100%

Поддерживаю

Кіря давай скріни..а тобі ніхто не вірить....

Прочитав хто такий Алексей Гриценко.....

https://antikor.com.ua/articles/9413-aleksej_grits...

Алексей Гриценко: наавтомайданил на отцовы деньги....))

Депутатов Киевгорсовета стал и Алексей Гриценко, сын нардепа Анатолия Гриценко. Алексей возглавлял Автомайдан.

Сейчас депутат не на рабочем месте, а на Востоке. Правда, чем конкретно он занят там, неизвестно, но пиар пошел ему на пользу. Как и его отцу.

ромче всех уходил в армию Алексей Гриценко, один из лидеров “Автомайдана”, сын экс-министра обороны. Анатолия Гриценко воспринял эту новость не очень радостно, считая сына более еффективным в Киеве, чем в на стрельбищах и в окопах.

Раньше Алексей Гриценко срочную службу не проходил, как студент КПИ окончил 12 лет назад военную кафедру.

Судя по фотографиям из Facebook, отправили Гриценко-младшего на западную границу – в военную часть во Львовской области.

Мобилизацию Алексей отметил традиционно – 3 мая сменил мирную аватарку в Facebook на бравого солдата в кепке. Через пару дней выложил фото со стрельб. На некоторых, как на этом с автоматом АК-74, откровенно позирует.

“Предохранитель сними!” – советуют Алексею более опытные друзья.

“Это для фото. Снимал только на огневом рубеже или во время разборки/сборки”, – оправдывается тот.

Один підар приїхав до другого.......

це якийсь пиздець..........((

...

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Кіря давай скріни..а тобі ніхто не вірить....

Тебе подавно

Прыгаешь как уж и нашим и вашим

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Тебе подавно

Прыгаешь как уж и нашим и вашим

Я не пригаю нікуди ,маю свою думку... якщо Макс не прав я йому так і пишу........

А вам сци в глаза ви кажете що дощ йде....

Мати в *товаришах* мау і горца...мені кажеться це вже перебір..... Я завжди маю свою думку і до стадного інстинкту ніколи не опускався...

какой дебил мат в название ветки написал? вообще мозги высохли?

 

МАГ

Мапа сайту Повна версія Оновити