Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Портников: Главная цель "Северного потока – 2" – развязать руки Путину для войны с Украиной

идёт он на хуй...,паникёр ёбаный..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

городон как шарій

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

идёт он на хуй...,паникёр ёбаный..

Ты прочел , или просто заголовок комментируешь ? Портников сказал совершенно разумные вещи . Все попытки обойти газопроводами Украину имеют целью развязать себе руки для возможных военных действий на территории нашей страны . Газопровод этому мешает . Решится он на полномасштабную войну , или нет , но получить свободу рук в отношении Украины он хочет уже сейчас

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ты прочел , или просто заголовок комментируешь ? Портников сказал совершенно разумные вещи . Все попытки обойти газопроводами Украину имеют целью развязать себе руки для возможных военных действий на территории нашей страны . Газопровод этому мешает . Решится он на полномасштабную войну , или нет , но получить свободу рук в отношении Украины он хочет уже сейчас

Так кто там читает?

Там текст придумывается и потом обсырается

 

Димок

Паникёр пидарас – огненная смесь ))

 

1$=15грн

Чувак на 112-ом говорил, что Украины нужно мощное ПВО и противотанковое оружие, а не Оплоты, Мир уходит от газа и нефти постепенно. Ориентация на возобновляемые источники энергии. У хуйла не будет выбора как только вести войну. имхо.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Паникёр пидарас – огненная смесь ))

Как только ты обращаешь внимание не суть вопроса в написанной статье , а на сексуальную ориентацию человека ее написавшего , так сразу же можешь себя поздравить - ты латентный гомосексуалист ! Я тебя , Серега , тоже поздравляю !

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Чувак на 112-ом говорил, что Украины нужно мощное ПВО и противотанковое оружие, а не Оплоты, Мир уходит от газа и нефти постепенно. Ориентация на возобновляемые источники энергии. У хуйла не будет выбора как только вести войну. имхо.

Конечно нужны , в первую очередь . Но его будет нужно не только остановить , но и выбить на свою территорию , а без танков этого не сделать , и нужны хорошие танки .

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Как только ты обращаешь внимание не суть вопроса в написанной статье , а на сексуальную ориентацию человека ее написавшего , так сразу же можешь себя поздравить - ты латентный гомосексуалист ! Я тебя , Серега , тоже поздравляю !

Что ты гонишь,Кириллыч )) Назвать дырявого дырявым это самому быть таким? )) бугага

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Что ты гонишь,Кириллыч )) Назвать дырявого дырявым это самому быть таким? )) бугага

Я все больше убеждаюсь , что с тобой все печально . Не можешь понять элементарного . Видимо я не четко выразился . Повторюсь .

Если - ты - вместо - обсуждения - сути - статьи - сразу- начинаешь - писать - про - сексуальную - ориентацию - автора , то - ты - латентный ( то есть скрытый ) - гомосексуалист !

И с этим уже ни хера не сделать !))

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Я все больше убеждаюсь , что с тобой все печально . Не можешь понять элементарного . Видимо я не четко выразился . Повторюсь .

Если - ты - вместо - обсуждения - сути - статьи - сразу- начинаешь - писать - про - сексуальную - ориентацию - автора , то - ты - латентный ( то есть скрытый ) - гомосексуалист !

И с этим уже ни хера не сделать !))

І нічого він не латентний, Пояснюк давно визначив і повідомів спільноті сірожин статус...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

І нічого він не латентний, Пояснюк давно визначив і повідомів спільноті сірожин статус...

сірожа підарас?

Я так і думав!

 

edge

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Я все больше убеждаюсь , что с тобой все печально . Не можешь понять элементарного . Видимо я не четко выразился . Повторюсь .

Если - ты - вместо - обсуждения - сути - статьи - сразу- начинаешь - писать - про - сексуальную - ориентацию - автора , то - ты - латентный ( то есть скрытый ) - гомосексуалист !

И с этим уже ни хера не сделать !))

Пиздец у тебя "логика",Кииллыч ))

Кста,не зря дырявые тебя понимают ))

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Чувак на 112-ом говорил, что Украины нужно мощное ПВО и противотанковое оружие, а не Оплоты, Мир уходит от газа и нефти постепенно. Ориентация на возобновляемые источники энергии. У хуйла не будет выбора как только вести войну. имхо.

Ну Оплот сам по себе и есть такое противотанковое оружие. :)

Вообще танчики должны быть, когда из него лупят в твою сторону - никакая гаубица так не дизморалит, жуткая штука.

 

IRON

Хотите верьте или нет, но один мой очень хороший знакомый занимет высокий пост в ПВО.Не раз с ним беседовал, говорит с ПВО у нас нормально.

 

elcharro

По-моему скромному мнению автор просто подгоняет новый пропагандистский тренд.И он таки будет взять за основу.Ведь ругаться на то,что Украина теряет экономически от этого нового потока-это в сложившейся ситуации не солидно.

 

ДельПьеро

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ты прочел , или просто заголовок комментируешь ? Портников сказал совершенно разумные вещи . Все попытки обойти газопроводами Украину имеют целью развязать себе руки для возможных военных действий на территории нашей страны . Газопровод этому мешает . Решится он на полномасштабную войну , или нет , но получить свободу рук в отношении Украины он хочет уже сейчас

Я этих всех блоХЕРов не читаю вообще,не интересны мне они!

Потому часто и спрашиваю,кто тот или ной чел которого выставляют статьи сюда.

Да и смотреть нужно всегда на содержание,а не на авторов!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Хотите верьте или нет, но один мой очень хороший знакомый занимет высокий пост в ПВО.Не раз с ним беседовал, говорит с ПВО у нас нормально.

С ПВО действительно неплохо на удивление!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

С ПВО действительно неплохо на удивление!

Нічого дивного нема,Україна була насичена цими засобами ППО ще з часів СРСР.Таки західні кордони захищали.А от чи є вони в Дніпрі?

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

Нічого дивного нема,Україна була насичена цими засобами ППО ще з часів СРСР.Таки західні кордони захищали.А от чи є вони в Дніпрі?

В Днепре самые лучшие кстати!

 

maxx

Тоже с совка,город когда ещё закрытый был.

На удивление,всё в полном поряде,и всё что надо есть,по словам офицеров оттуда.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

В Днепре самые лучшие кстати!

тоді все ок

значить Україна повністю перекрита засобами ППО.

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

тоді все ок

значить Україна повністю перекрита засобами ППО.

Насчёт полностью я не знаю,но повторю,офицеры служащие там говорят что всё в порядке!

Эльчаро вон тоже выше писал.

Дай Бог хоть с чем-то у нас нормально!..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Насчёт полностью я не знаю,но повторю,офицеры служащие там говорят что всё в порядке!

Эльчаро вон тоже выше писал.

Дай Бог хоть с чем-то у нас нормально!..

ППО ,це єдине,що є конкурентним

хороший спадок від совка

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

ППО ,це єдине,що є конкурентним

хороший спадок від совка

Ну шо осталось,нового же ничего не сделали..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Насчёт полностью я не знаю,но повторю,офицеры служащие там говорят что всё в порядке!

Эльчаро вон тоже выше писал.

Дай Бог хоть с чем-то у нас нормально!..

була радіолокаційна станція в Мукачево,але її варто би до вас перенести

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

була радіолокаційна станція в Мукачево,але її варто би до вас перенести

Не знаю жива она ещё,или нет.

А так да,там она за ненадобностью!

 

maxx

Лотошник и кардинал, это сила!

Инсайдер мля! Петриоты у нас на каждом углу...

Попилили все на металл, большинство частей сидят на металлоломе, осталось только убеждать, что там у нас все в порядке...

Где еще у нас порядок, сразу скажите, шо б я знал...

 

СКАЗОЧНИК

Мапа сайту Повна версія Оновити