Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
25 июня
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Неділя. Напевно, Макс до церкви піде вперше в житті :)

))

Не пойду!

Был несколько раз,по поводу обязалова,не нравится мне там!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Неділя. Напевно, Макс до церкви піде вперше в житті :)

Ну я, наариклад, у дорослому житті жодного разу в житті у цeркві нe був. І вважаю, що цe добрe. Алe, нажаль, мeнe похрeстили у дитинстві, коли я щe нe міг вирішувати сам. Тeпeр мeні з цим жити. Зі своім сином я так нe робив. Хай виростe і вирішить сам.

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Ну я, наариклад, у дорослому житті жодного разу в житті у цeркві нe був. І вважаю, що цe добрe. Алe, нажаль, мeнe похрeстили у дитинстві, коли я щe нe міг вирішувати сам. Тeпeр мeні з цим жити. Зі своім сином я так нe робив. Хай виростe і вирішить сам.

Вот только когда крестины приходится мне там и бывать..,слава яйцам нечасто..,а так бы вообще не бывал!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Уже поздно помнить...

В книгe было упоминание этой даты? Если так, то значит читал невнимательно.

И да, я понимаю о чем Вы, или если можно ты мне писал. Просто я стараюсь не исаользовать терминологию сторон , играющих в бункерные войны.

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Вот только когда крестины приходится мне там и бывать..,слава яйцам нечасто..,а так бы вообще не бывал!

Я и на крестины не хожу. Все мои знакомые знают, что я этого не приемлю.

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

В книгe было упоминание этой даты? Если так, то значит читал невнимательно.

И да, я понимаю о чем Вы, или если можно ты мне писал. Просто я стараюсь не исаользовать терминологию сторон , играющих в бункерные войны.

Уже все в курсе, что ты играешь в бункерское ,, мое дело - сторона и я выше всего этого...

И конечно можно на ты, собственно почему нет?

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Я и на крестины не хожу. Все мои знакомые знают, что я этого не приемлю.

Ну а если тебя крёстным просят быть..,то деваться некуда...,вот иногда и приходится..

 

maxx

"Уже все в курсе, что ты играешь в бункерское ,, мое дело - сторона и я выше всего этого..."

ууууууууууухахахахаха блядь....,ебутся коты...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Я и на крестины не хожу. Все мои знакомые знают, что я этого не приемлю.

Тебя жизнь серьезно не била... О Боге вспоминают страждущие, как правило...

Когда умирал, мне в реанимацию и крестик и икону и отче наш научили, просто в том состоянии хватаешься за каждую соломинку...

Так человек устроен...

 

СКАЗОЧНИК

Хит дня сцук!)))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Тебя жизнь серьезно не била... О Боге вспоминают страждущие, как правило...

Когда умирал, мне в реанимацию и крестик и икону и отче наш научили, просто в том состоянии хватаешься за каждую соломинку...

Так человек устроен...

Ну подобное имеет место..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

"Уже все в курсе, что ты играешь в бункерское ,, мое дело - сторона и я выше всего этого..."

ууууууууууухахахахаха блядь....,ебутся коты...

Хочу напомнить Меппа, что я у тебя в игноре и не стоит меня от туда доставать, пока деньги Братише не вернешь и не извинишься ...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Тебя жизнь серьезно не била... О Боге вспоминают страждущие, как правило...

Когда умирал, мне в реанимацию и крестик и икону и отче наш научили, просто в том состоянии хватаешься за каждую соломинку...

Так человек устроен...

У меня ,когда у отца было 2 инфаркта в течении месяца, а мне 18 лет было и мама и бабушка, в церковь ходили и меня просили. Я всех послал и пошел работать. На лекарства. А молиться— ни разу в жизни. Не хосу оскорбить многих верующих, поэтому не буду писать свое мнение....

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну а если тебя крёстным просят быть..,то деваться некуда...,вот иногда и приходится..

Отказывал 2 раза. Самым близким друзьям.

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Уже все в курсе, что ты играешь в бункерское ,, мое дело - сторона и я выше всего этого...

И конечно можно на ты, собственно почему нет?

Я слежу за бункером, но не принимаю участия в срачах и не играю за одну из сторон. Я высказывал свое видение ситуации многим форумчанам с разных городов и разных сторон, причем многим при личной встрече.

Если ты ставишь под сомнкние мои слова, то всегда можно спросить у этих людей.

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Отказывал 2 раза. Самым близким друзьям.

Ну а я нет..,близких друзей не так много,перетерплю как-нибудь пол часа этого шабаша..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Хочу напомнить Меппа, что я у тебя в игноре и не стоит меня от туда доставать, пока деньги Братише не вернешь и не извинишься ...

Деньги Братише? Я ему не должен денег,как и вообще не должен никому,не беру в долг никогда! Если ты должен ,то ты и отдавай!

Я тебя не закидывал в игнор лист,просто игнорировал..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Я слежу за бункером, но не принимаю участия в срачах и не играю за одну из сторон. Я высказывал свое видение ситуации многим форумчанам с разных городов и разных сторон, причем многим при личной встрече.

Если ты ставишь под сомнкние мои слова, то всегда можно спросить у этих людей.

Мне как то параллельно, только помниться что ты не возражал, когда тебя объявили уважаемым, но повторяю, это твое дело, меня это не касается...

Спокойной ночи!

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Мне как то параллельно, только помниться что ты не возражал, когда тебя объявили уважаемым, но повторяю, это твое дело, меня это не касается...

Спокойной ночи!

А Зачем возражать? Главное, что я в это не играю. Я Андрею и Максу говорил, что в этом не принимаю участия. И ничего не изменилось. И я общаюсь со многими с другой стороны конфликта, почему они меня не относят к другой стороне, зная, что я "уважаемый"?

 

RaZZum

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

Ну я, наариклад, у дорослому житті жодного разу в житті у цeркві нe був. І вважаю, що цe добрe. Алe, нажаль, мeнe похрeстили у дитинстві, коли я щe нe міг вирішувати сам. Тeпeр мeні з цим жити. Зі своім сином я так нe робив. Хай виростe і вирішить сам.

Вот это правильно!!! Главное вера в Бога, а в какую церковь ходить - сам решит!

 

boan

в топ

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Деньги Братише? Я ему не должен денег,как и вообще не должен никому,не беру в долг никогда! Если ты должен ,то ты и отдавай!

Я тебя не закидывал в игнор лист,просто игнорировал..

фу, який мерзенний кацап мепа..

 

porvi

с откидкой!

галера уже вижу бьется в истерике....

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

с откидкой!

галера уже вижу бьется в истерике....

спой птічка 3 тищі спой голубчік

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя палестинець показать

спой птічка 3 тищі спой голубчік

шо, курва ненашенская, всралась?

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

шо, курва ненашенская, всралась?

о нє кацап ворошило це ти сцук не наш...спой птічька

 

палестинець

галерное отродье

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

галерное отродье

полностью поддєржіваю

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя RaZZum показать

А Зачем возражать? Главное, что я в это не играю. Я Андрею и Максу говорил, что в этом не принимаю участия. И ничего не изменилось. И я общаюсь со многими с другой стороны конфликта, почему они меня не относят к другой стороне, зная, что я "уважаемый"?

Это то, о чем я говорил выше...

Тебя холопом обзовут, ты просто утрешься и заявишь, что в такие игры не играешь...

И похер, что другие не привыкли, получать оскорбления на ровном месте, это их дело...

А что, хорошая позиция, только она тоже ущербная...

 

СКАЗОЧНИК

С Ураза-Байрам фсех!

 

VD73

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити