Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Илон Маск: Украинский "Зенит" лучшая ракета после моей
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя OlegDK показать

Специально для тебя напишу, для меня Петя=Пидарас, также для меня Петя=Юлька=Кучма! Все эти выродки это паразиты на теле страны, но в отличии от тебя я это понимаю, ты же поддерживаеш сучку которая ничем не лучше того пидараса что есть сейчас! Макс с Боаном поддерживают самого большого урода который и породил Петю с Юлькой, так что не тебе мне указывать что писать. Ты можеш писать все что угодно, но ты должен понимать что та свора паразитов не равно Украина. И когда ты пишеш про помойку, ты унижаешь не власть а нормальных людей которые вопреки этим уродам делает нормальный продукт!

Ты на Луне или на Марсе?

Хуле ты там этот костюм Дартаньяна напялил на себя во время чумы? Ты думаешь это изменит как то твою реальность, этот твой уровнительный знак, тебя не будут ебать Роттердамом. твои налоги не будут пиздить а ты будешь ездить по автобанам?

Вы реально ёбаные рабы!!! Причом тут кучмы тимошенки когда вас три года ебёт конкретный чел, имеющий по Конституции под собой правохранительную систему, армию, и плюс к этому своего премьер-министра и наибольшую фракцию в ВР...

Просто пиздец, в Иловайске убивают наших пацанов, в это же время мент Гелетей спрашивает у журналистки, где убивают? А главнокомандующий в это же время блядь регистрирует офшоры, знаешь шо говорили о-серйозные в этот момент?

А вона разве не имеет офшоры?...Вот и всё шо нужно знать про наше общество и про пидорасов...

Ни Петя-кучмы тимошенки пидорасы, они то как раз нормич себя чухают, пидорасы как раз это общество, вот эти о-серйозные совки, спокойно воспринимающее насилие над собой, считающих всех остальных кто это насилие не воспринимают чьими то ботами, или как он пошёл дальше на этой же ветке поделив всех на нашу и не нашу сторону, тоесть тот кто сосёт у петра по его разумению патриот и украинец, а кто не хочет сосать, тот на другой антиукраинской стороне ...

Ваш знак уровнения, при конкретном пидорасе пиздящем ваши налоги означает тока одно, через время вы уебёте с этой страны унижатся по миру гастербайтерами, потому шо ваша страна не создала вам условий...А не создала потому шо вы ставили знаки уровнения в политики между конкретным насильником и остальными, вы думали при этом шо вы дартаньяны...А окажетесь блядь уборщиками туалетов в Польше или Москве..

Всё короче, занавес, я больше нихочу очевидные вещи,, нахуй я уже вижу эта история повторяется, счначала кацапы со своими штампами "подпиндосовик, фашист, ничо посути неговоря, потом даунбасеры с оранжоидами и бандеровцами, терь бобики с юлеботами..

Сосите хуй Петра, вот шо означает ваши знаки уровнения...Мне уже допизды, и так понятно шо с таким недоразвитым умственно стадом тут дела не будет...

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ты на Луне или на Марсе?

Хуле ты там этот костюм Дартаньяна напялил на себя во время чумы? Ты думаешь это изменит как то твою реальность, этот твой уровнительный знак, тебя не будут ебать Роттердамом. твои налоги не будут пиздить а ты будешь ездить по автобанам?

Вы реально ёбаные рабы!!! Причом тут кучмы тимошенки когда вас три года ебёт конкретный чел, имеющий по Конституции под собой правохранительную систему, армию, и плюс к этому своего премьер-министра и наибольшую фракцию в ВР...

Просто пиздец, в Иловайске убивают наших пацанов, в это же время мент Гелетей спрашивает у журналистки, где убивают? А главнокомандующий в это же время блядь регистрирует офшоры, знаешь шо говорили о-серйозные в этот момент?

А вона разве не имеет офшоры?...Вот и всё шо нужно знать про наше общество и про пидорасов...

Ни Петя-кучмы тимошенки пидорасы, они то как раз нормич себя чухают, пидорасы как раз это общество, вот эти о-серйозные совки, спокойно воспринимающее насилие над собой, считающих всех остальных кто это насилие не воспринимают чьими то ботами, или как он пошёл дальше на этой же ветке поделив всех на нашу и не нашу сторону, тоесть тот кто сосёт у петра по его разумению патриот и украинец, а кто не хочет сосать, тот на другой антиукраинской стороне ...

Ваш знак уровнения, при конкретном пидорасе пиздящем ваши налоги означает тока одно, через время вы уебёте с этой страны унижатся по миру гастербайтерами, потому шо ваша страна не создала вам условий...А не создала потому шо вы ставили знаки уровнения в политики между конкретным насильником и остальными, вы думали при этом шо вы дартаньяны...А окажетесь блядь уборщиками туалетов в Польше или Москве..

Всё короче, занавес, я больше нихочу очевидные вещи,, нахуй я уже вижу эта история повторяется, счначала кацапы со своими штампами "подпиндосовик, фашист, ничо посути неговоря, потом даунбасеры с оранжоидами и бандеровцами, терь бобики с юлеботами..

Сосите хуй Петра, вот шо означает ваши знаки уровнения...Мне уже допизды, и так понятно шо с таким недоразвитым умственно стадом тут дела не будет...

Как ты честно заибал своей разоблачительной писаниной...

Вас тут двое ты с Петя дурак и Winkey с Я давно говорил что украинцы белая раса

Блять вы можете не писать в предложить какой-то конкретный выход??

Как люди, как граждане этой страны наконец!!

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Как ты честно заибал своей разоблачительной писаниной...

Вас тут двое ты с Петя дурак и Winkey с Я давно говорил что украинцы белая раса

Блять вы можете не писать в предложить какой-то конкретный выход??

Как люди, как граждане этой страны наконец!!

читай внематочно шо я написал и шо писал на соседней ветке бебеюа,

если вы туговсасывающие, идите просто в хуй, ...

Я больше не считаю нужным кому то что то обьяснять, кто не понял сосите хуй петра и называйте "всех их там пидорасами", и ждите платёжечку от ДТЕКа, там в этой платёжечке вам по-факту расскажут кто пидорас а кто "успех страны",и скока стоит поцреотизм о-серйонзного танкиста с его нашей стороной..

И да Киря, иди просто нахуй со своим заебал и разоблачительной писаниной, кому надо тот поймёт, а кому ненадо ставьте минус или кнопочку игнор...

П.С. Всё удаляюсь, просто неинтересно говорить об одном и том же баранам у липецких ворот..(

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

читай внематочно шо я написал и шо писал на соседней ветке бебеюа,

если вы туговсасывающие, идите просто в хуй, ...

Я больше не считаю нужным кому то что то обьяснять, кто не понял сосите хуй петра и называйте "всех их там пидорасами", и ждите платёжечку от ДТЕКа, там в этой платёжечке вам по-факту расскажут кто пидорас а кто "успех страны",и скока стоит поцреотизм о-серйонзного танкиста с его нашей стороной..

И да Киря, иди просто нахуй со своим заебал и разоблачительной писаниной, кому надо тот поймёт, а кому ненадо ставьте минус или кнопочку игнор...

П.С. Всё удаляюсь, просто неинтересно говорить об одном и том же баранам у липецких ворот..(

Ты не меньший баран если ты не понял еще этого

А что ты делаешь с платежкой ДТЭК вои интересно?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Ты на Луне или на Марсе?

Хуле ты там этот костюм Дартаньяна напялил на себя во время чумы? Ты думаешь это изменит как то твою реальность, этот твой уровнительный знак, тебя не будут ебать Роттердамом. твои налоги не будут пиздить а ты будешь ездить по автобанам?

Вы реально ёбаные рабы!!! Причом тут кучмы тимошенки когда вас три года ебёт конкретный чел, имеющий по Конституции под собой правохранительную систему, армию, и плюс к этому своего премьер-министра и наибольшую фракцию в ВР...

Просто пиздец, в Иловайске убивают наших пацанов, в это же время мент Гелетей спрашивает у журналистки, где убивают? А главнокомандующий в это же время блядь регистрирует офшоры, знаешь шо говорили о-серйозные в этот момент?

А вона разве не имеет офшоры?...Вот и всё шо нужно знать про наше общество и про пидорасов...

Ни Петя-кучмы тимошенки пидорасы, они то как раз нормич себя чухают, пидорасы как раз это общество, вот эти о-серйозные совки, спокойно воспринимающее насилие над собой, считающих всех остальных кто это насилие не воспринимают чьими то ботами, или как он пошёл дальше на этой же ветке поделив всех на нашу и не нашу сторону, тоесть тот кто сосёт у петра по его разумению патриот и украинец, а кто не хочет сосать, тот на другой антиукраинской стороне ...

Ваш знак уровнения, при конкретном пидорасе пиздящем ваши налоги означает тока одно, через время вы уебёте с этой страны унижатся по миру гастербайтерами, потому шо ваша страна не создала вам условий...А не создала потому шо вы ставили знаки уровнения в политики между конкретным насильником и остальными, вы думали при этом шо вы дартаньяны...А окажетесь блядь уборщиками туалетов в Польше или Москве..

Всё короче, занавес, я больше нихочу очевидные вещи,, нахуй я уже вижу эта история повторяется, счначала кацапы со своими штампами "подпиндосовик, фашист, ничо посути неговоря, потом даунбасеры с оранжоидами и бандеровцами, терь бобики с юлеботами..

Сосите хуй Петра, вот шо означает ваши знаки уровнения...Мне уже допизды, и так понятно шо с таким недоразвитым умственно стадом тут дела не будет...

Ты так ничего и не понял, в отличии от тебя я понимаю что благодаря Кучме появился Порошенко!

А ты реально считаешь что если вместо пети поставить юльку что-то изменится? Тогда мне тебя жаль. Запомни, нас ебет не конкретный человек а система котрую построил Кучма, и частью которой есть и петя и твоя обожаемая юлька! Пока мы не изменим всю систему ничего не поменяеться, и я на 100% уверен что при этой системе Юлька будет грабить страну на уровне порошенко! Все что сделал Кучма, это создал все условия для того чтобы такие уроды всегда были у власти! И пока ты тут пафосно пишешь кто у кого сосет, ты даже не понимаешь что все мы сосем у Кучмы, и его выродков. А ты спрашивал себя почему у нас за 25 лет один президент хуже другого? Да потому что при текущей системе, никогда нормальный человек не попадет во власть, а если из 450 депутатов появится даже 10 нормальных человек, то система сразу же сжирает их.

Сейчас у меня надежда только на Саакашвили, нам нужен человек который сможет разрушить ту систему что есть сейчас, и я уверен что он по крайней мере попытаеться это сделать, а вот твоя юлька никогда не будет ломать систему которая ее создала. И менно по этому для меня Порошенко=Юлька=Кучма.

 

OlegDK

Ответ на сообщение пользователя OlegDK показать

Ты так ничего и не понял, в отличии от тебя я понимаю что благодаря Кучме появился Порошенко!

А ты реально считаешь что если вместо пети поставить юльку что-то изменится? Тогда мне тебя жаль. Запомни, нас ебет не конкретный человек а система котрую построил Кучма, и частью которой есть и петя и твоя обожаемая юлька! Пока мы не изменим всю систему ничего не поменяеться, и я на 100% уверен что при этой системе Юлька будет грабить страну на уровне порошенко! Все что сделал Кучма, это создал все условия для того чтобы такие уроды всегда были у власти! И пока ты тут пафосно пишешь кто у кого сосет, ты даже не понимаешь что все мы сосем у Кучмы, и его выродков. А ты спрашивал себя почему у нас за 25 лет один президент хуже другого? Да потому что при текущей системе, никогда нормальный человек не попадет во власть, а если из 450 депутатов появится даже 10 нормальных человек, то система сразу же сжирает их.

Сейчас у меня надежда только на Саакашвили, нам нужен человек который сможет разрушить ту систему что есть сейчас, и я уверен что он по крайней мере попытаеться это сделать, а вот твоя юлька никогда не будет ломать систему которая ее создала. И менно по этому для меня Порошенко=Юлька=Кучма.

нихуя сибе съезд с армянки на грузина))))но в целом если отбросить эмоциональность поддерживаю, только нету такого человека, может вы заявитесь на выборы 2019?

 

-Корабел-

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

читай внематочно шо я написал и шо писал на соседней ветке бебеюа,

если вы туговсасывающие, идите просто в хуй, ...

Я больше не считаю нужным кому то что то обьяснять, кто не понял сосите хуй петра и называйте "всех их там пидорасами", и ждите платёжечку от ДТЕКа, там в этой платёжечке вам по-факту расскажут кто пидорас а кто "успех страны",и скока стоит поцреотизм о-серйонзного танкиста с его нашей стороной..

И да Киря, иди просто нахуй со своим заебал и разоблачительной писаниной, кому надо тот поймёт, а кому ненадо ставьте минус или кнопочку игнор...

П.С. Всё удаляюсь, просто неинтересно говорить об одном и том же баранам у липецких ворот..(

ты нищеброд видать какой-то с этими платёжками... Ноешь и ноешь...твоя Юлька могла бы тарифы поднимать, когда пруха в средине 200-х была...но не бля, топила страну за 2 грн с дефициттом у Нафтогаза по 100 млрд....мля. ты просто даже не можешь своим жбаном трезво посмотреть на всё со стороны... Питя конечно фрукт пиздец, но кричать что он хуже Яныка? И чувак, если ты всех тут нах посылаешь, и каждый раз пишешь, что больше не будешь нам дебилам что-то втолковывать, хули срёшь каждый день тоннами постов? для кого?

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя OlegDK показать

Ты так ничего и не понял, в отличии от тебя я понимаю что благодаря Кучме появился Порошенко!

А ты реально считаешь что если вместо пети поставить юльку что-то изменится? Тогда мне тебя жаль. Запомни, нас ебет не конкретный человек а система котрую построил Кучма, и частью которой есть и петя и твоя обожаемая юлька! Пока мы не изменим всю систему ничего не поменяеться, и я на 100% уверен что при этой системе Юлька будет грабить страну на уровне порошенко! Все что сделал Кучма, это создал все условия для того чтобы такие уроды всегда были у власти! И пока ты тут пафосно пишешь кто у кого сосет, ты даже не понимаешь что все мы сосем у Кучмы, и его выродков. А ты спрашивал себя почему у нас за 25 лет один президент хуже другого? Да потому что при текущей системе, никогда нормальный человек не попадет во власть, а если из 450 депутатов появится даже 10 нормальных человек, то система сразу же сжирает их.

Сейчас у меня надежда только на Саакашвили, нам нужен человек который сможет разрушить ту систему что есть сейчас, и я уверен что он по крайней мере попытаеться это сделать, а вот твоя юлька никогда не будет ломать систему которая ее создала. И менно по этому для меня Порошенко=Юлька=Кучма.

Спорить бесполезно, это БЮТ...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя OlegDK показать

Ты так ничего и не понял, в отличии от тебя я понимаю что благодаря Кучме появился Порошенко!

А ты реально считаешь что если вместо пети поставить юльку что-то изменится? Тогда мне тебя жаль. Запомни, нас ебет не конкретный человек а система котрую построил Кучма, и частью которой есть и петя и твоя обожаемая юлька! Пока мы не изменим всю систему ничего не поменяеться, и я на 100% уверен что при этой системе Юлька будет грабить страну на уровне порошенко! Все что сделал Кучма, это создал все условия для того чтобы такие уроды всегда были у власти! И пока ты тут пафосно пишешь кто у кого сосет, ты даже не понимаешь что все мы сосем у Кучмы, и его выродков. А ты спрашивал себя почему у нас за 25 лет один президент хуже другого? Да потому что при текущей системе, никогда нормальный человек не попадет во власть, а если из 450 депутатов появится даже 10 нормальных человек, то система сразу же сжирает их.

Сейчас у меня надежда только на Саакашвили, нам нужен человек который сможет разрушить ту систему что есть сейчас, и я уверен что он по крайней мере попытаеться это сделать, а вот твоя юлька никогда не будет ломать систему которая ее создала. И менно по этому для меня Порошенко=Юлька=Кучма.

О Хоспаде)))

Ладно ради тебя сделаю исключение и последний раз отпишусь на этой ветке...

Проблема твоя в том что ты веришь в дух святой как средневековые поломники и отказываеся верить в разум Человека...

Кучма принял эти територии с 5 доларами пенсии, с бумажками вместо валюты и с двумя очагами сепаратизма в бамбасе и самое главное Крыму, и полностью парализоваными госинститутами, где вуместо судов вопросы справедливости решали блатные авторитеты...

Через 10 лет он отдавал абсолютно унитарное гос-во, с полностью работающими госиниститутами, без каких либо признаков сепаратизма с 70-ю доларами пенсии, и с 20% роста ВВП...

А Систему как ты говоришь выстроил не Кучма а хан Батый тыщу лет назад, приучив этот плебс кланятся власти, но если брать современную историю, то Украину завернул Ющенко, сначала проебав все шансы и возможности предоставляемые западом,потом стратегически поставив економику страны на колени, когда в пользу олигарха разорвал договора с Газпромом, а далее вернув во власть другой олигархический клан коий и был закоперщиком раскола, таким образом превратив страну окончательно в олигархический анклав...

Но я не об этом, я вижу шо тут у тебя всё в зачаточном состоянии, всё в штампах...Ладно хуй с ним...

У тебя проскользнули зачатки мысли про поломку Системы, но ты тут же ориентируеся не на принципы а на Святой дух, противореча себе же на этой же ветке, ибо по твоей же логике первого поста тебя можно назвать грузиноботом, и хоть в данном случае я как раз считаю Саака достойным управленцем гос-ва, но при этом я понимаю шо ты его избрал наугад а не по своим каким то принципам, поэтому эти ваши гадания ни к чему не приведут..

У вас нету принципов, у вас есть тока один принцип - сосать хуй хозяину...все остальные кто не сосать хуй хозяину для вас чьито боты...

Характерный пример ситуация с Винки...

Я оказался здесь уже в меньшинстве, но я хорошо понимаю это тупорылое общество, сначала меня обвинили в юлеботстве, теперь уже и в антиукраинскости,..... тока потому шо я не захотел сосать хуй Петра как большинство здесь минусующих.. Ну то ладно..я готов к этому и я знал шо это случится ибо понимаю шо у нас савецкое общество а не украинское и такие как о-серйозный, алекс, фесит, епсилон, сват, болван это совки а не украинцы, и до пизды во шо они одеты и как разговаривают, ментально это рабы.....

Но на этой ветке я чесно расмеялся, ))) Винки, будучи по моему мнению слегка старомодным украинским традиционалистом коий привязан к украинскому фольклору пытаясь это выдвинуть в Идею, хоть и в каких то моментах я его поддержую, но вцелом считаю шо это не может быть идеей а максимум инструментом ибо всё должно подчинятся Идее благополучия народа, при этом он безусловно не является рабом, он достаточно свободолюбивый человек с соответственным менталитетом, и парадокс заключается в том, что его постепенно бобики выпихивают в антиукраинское меньшинство)))

Просто пидорастия высшего лвла, только он отказался понюхать хуйца пети, а эта ветка, как и ветка про Антонова пытается нас убедить шо не всё хуёвое при пети, хотя петя к этому ваще никаким боко и даже к Украине ракета Зенит имеет тока то отношение шо в своё время Ордой

 

Канитель

управляд наш зёма Брежнев коий скоординоровал все потоки и конструкторов на ЮМЗ поручив им проект по разработке Зенита, а не каким то Химкам..

Но не в этом дело, пидорастия заключается в том, что как тока Винки отказался участвовать в этой "перемоге", его тут же начал грызть бобик о-серйозный намекая про ту сторону и врага народа...

И его бедолагу даже заминусовали.. Винки терь понимаешь мою тезу шо нельзя ни в коем случае затаптывать меньшинство? Даже если ты сиюминутно в большинстве, это совок..

Вот этот совок тут риально щаз и проявился..

Пока совки типа о-серйозного находятся в этой стране в большинстве, вам парни одна дорога, уёбывать с этой страны гастербайтить, ибо поцреотичные совки нихуя кроме Мордора поцреотичного не построят..

Ладно, всё, минусуйте, бляди тупорылые, под поцреотичными гаслами о серйозных, феситов и алексов))) и готовьте свои чемоданы на сйоб с этого Мордора, можете не сомневатся при них он таковым и будет

 

Канитель

Чем мне нравятся посты Канителя так это ВСЕГДА выстроенной логической цепочкой

Пофиг мысль эта верна или нет

Такого собеседника приятно читать и тех кто так строит свою аргументацию максимум 4-5 человек на форуме

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

управляд наш зёма Брежнев коий скоординоровал все потоки и конструкторов на ЮМЗ поручив им проект по разработке Зенита, а не каким то Химкам..

Но не в этом дело, пидорастия заключается в том, что как тока Винки отказался участвовать в этой "перемоге", его тут же начал грызть бобик о-серйозный намекая про ту сторону и врага народа...

И его бедолагу даже заминусовали.. Винки терь понимаешь мою тезу шо нельзя ни в коем случае затаптывать меньшинство? Даже если ты сиюминутно в большинстве, это совок..

Вот этот совок тут риально щаз и проявился..

Пока совки типа о-серйозного находятся в этой стране в большинстве, вам парни одна дорога, уёбывать с этой страны гастербайтить, ибо поцреотичные совки нихуя кроме Мордора поцреотичного не построят..

Ладно, всё, минусуйте, бляди тупорылые, под поцреотичными гаслами о серйозных, феситов и алексов))) и готовьте свои чемоданы на сйоб с этого Мордора, можете не сомневатся при них он таковым и будет

где ж ты такой умный был, когда тут гей-парад твои друзья заклёвывали...ишь какой он, меньшинство, хуй он не сосёт))ты уж определись)

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

управляд наш зёма Брежнев коий скоординоровал все потоки и конструкторов на ЮМЗ поручив им проект по разработке Зенита, а не каким то Химкам..

Но не в этом дело, пидорастия заключается в том, что как тока Винки отказался участвовать в этой "перемоге", его тут же начал грызть бобик о-серйозный намекая про ту сторону и врага народа...

И его бедолагу даже заминусовали.. Винки терь понимаешь мою тезу шо нельзя ни в коем случае затаптывать меньшинство? Даже если ты сиюминутно в большинстве, это совок..

Вот этот совок тут риально щаз и проявился..

Пока совки типа о-серйозного находятся в этой стране в большинстве, вам парни одна дорога, уёбывать с этой страны гастербайтить, ибо поцреотичные совки нихуя кроме Мордора поцреотичного не построят..

Ладно, всё, минусуйте, бляди тупорылые, под поцреотичными гаслами о серйозных, феситов и алексов))) и готовьте свои чемоданы на сйоб с этого Мордора, можете не сомневатся при них он таковым и будет

та все розумію. Я ніколи меншість і не топтав, для мене важливо, щоб людина була незаангажована, і поділяла цінності сучасної вільної людини, яка живе і творить в епоху Space X, з відповідними цінностями і світоглядом.

Я теж пореготав. Особливо над настановами досвідченого Серйозного, який вже записав мене на ту сторону, до Шуріка Захарченка в команду, бо завжди так буває у тих, хто розчарувався в Україні. Дід в курсі, я йому вірю. Пробиваю нормальний блок-пост щоб до своїх відходити. Хулі чекати пророцтва? Гарні шахісти роблять кілька ходів наперед.

Пиздець, шо казати. Перемог їм не вистачає, так реально хуйово у них на душі від сьогоднення. І це правда. А треба не перемог вимагати, як ті кацапи, а запитувати з влади за щоденну якість життя, і тільки з неї. І тоді не хотітиметься перемог. А коли в тебе на депозиті 300 баксів і туман до кінця твоїх днів, то ясно що хотітиметься перемог щодня.

Йдуть вони нахуй, коротше. Якщо в 19-у році не переможе кандидат від опозиції, який буде декларувати посадки Порошенка, Ахметова і Авакова, то ніхуя не буде в цій країні ще багато років.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Чем мне нравятся посты Канителя так это ВСЕГДА выстроенной логической цепочкой

Пофиг мысль эта верна или нет

Такого собеседника приятно читать и тех кто так строит свою аргументацию максимум 4-5 человек на форуме

это обычная демагогия...вот был у меня друг, Витя Науменко...обычный человек, предприниматель...однажды попал он от Юльки в Киевсовет во времена Лёни...как же он там боролся...как боролся...но не долго...но я не об этом...за время проведённое в политике, он так научился слагать стихи , что не переслушаешь...только хрен поймёшь этот суп...так и Канитель - много текста, много пафоса и оскорблений...а чего хочет то он от нас? Кирилл разжуй мне...чего он хочет?Чтобы мы с ним ненавидели Петю на кухне? Это его цель или что там в тексте?

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

это обычная демагогия...вот был у меня друг, Витя Науменко...обычный человек, предприниматель...однажды попал он от Юльки в Киевсовет во времена Лёни...как же он там боролся...как боролся...но не долго...но я не об этом...за время проведённое в политике, он так научился слагать стихи , что не переслушаешь...только хрен поймёшь этот суп...так и Канитель - много текста, много пафоса и оскорблений...а чего хочет то он от нас? Кирилл разжуй мне...чего он хочет?Чтобы мы с ним ненавидели Петю на кухне? Это его цель или что там в тексте?

Кто еще так формирует свою аргументацию? Назови их.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Чем мне нравятся посты Канителя так это ВСЕГДА выстроенной логической цепочкой

Пофиг мысль эта верна или нет

Такого собеседника приятно читать и тех кто так строит свою аргументацию максимум 4-5 человек на форуме

Для бреда у нас есть Меппа, скрипач не нужен...

https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/dc7e42.jpg

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

это обычная демагогия...вот был у меня друг, Витя Науменко...обычный человек, предприниматель...однажды попал он от Юльки в Киевсовет во времена Лёни...как же он там боролся...как боролся...но не долго...но я не об этом...за время проведённое в политике, он так научился слагать стихи , что не переслушаешь...только хрен поймёшь этот суп...так и Канитель - много текста, много пафоса и оскорблений...а чего хочет то он от нас? Кирилл разжуй мне...чего он хочет?Чтобы мы с ним ненавидели Петю на кухне? Это его цель или что там в тексте?

Вот Рома написал предыдущий пост - вода водой, чистая демагогия, это так

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Для бреда у нас есть Меппа, скрипач не нужен...

https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/dc7e42.jpg

Он мне сказал НЕ ХАМИТЬ!

Вот так. Сижу думаю)

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

управляд наш зёма Брежнев коий скоординоровал все потоки и конструкторов на ЮМЗ поручив им проект по разработке Зенита, а не каким то Химкам..

Но не в этом дело, пидорастия заключается в том, что как тока Винки отказался участвовать в этой "перемоге", его тут же начал грызть бобик о-серйозный намекая про ту сторону и врага народа...

И его бедолагу даже заминусовали.. Винки терь понимаешь мою тезу шо нельзя ни в коем случае затаптывать меньшинство? Даже если ты сиюминутно в большинстве, это совок..

Вот этот совок тут риально щаз и проявился..

Пока совки типа о-серйозного находятся в этой стране в большинстве, вам парни одна дорога, уёбывать с этой страны гастербайтить, ибо поцреотичные совки нихуя кроме Мордора поцреотичного не построят..

Ладно, всё, минусуйте, бляди тупорылые, под поцреотичными гаслами о серйозных, феситов и алексов))) и готовьте свои чемоданы на сйоб с этого Мордора, можете не сомневатся при них он таковым и будет

Я, до речі, попри твою емоційну манеру коментування, вмію розрізняти головне. А люди ні. Тому вони тебе й звинувачують у антиукраїнськості, а перед тим в юлеботстві. Для мене ж головне, що ти здатен критично мислити і ставиш свої власні інтереси вище від будь-якої політичної симпатії. В мене такі самі принципи. Тому я не сумніваюсь, що ми спокійно домовились би кого підтримувати чисто з раціональних куркульських інтересів, оминаючи пропаганду і думку інших людей. От і весь сказ. А хто там шо носить і якою мовою говорить, я вже наслухався і надивився. Різними мовами. Я прозрів від того де живу і хто мій народ. Якби не Майдан, і цих три роки, досі ходив би в летаргічному сні з якимись фантасмагоричними уявами про українців, які не мають нічого спільного з реальністю.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Он мне сказал НЕ ХАМИТЬ!

Вот так. Сижу думаю)

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

О Хоспаде)))

Ладно ради тебя сделаю исключение и последний раз отпишусь на этой ветке...

Проблема твоя в том что ты веришь в дух святой как средневековые поломники и отказываеся верить в разум Человека...

Кучма принял эти територии с 5 доларами пенсии, с бумажками вместо валюты и с двумя очагами сепаратизма в бамбасе и самое главное Крыму, и полностью парализоваными госинститутами, где вуместо судов вопросы справедливости решали блатные авторитеты...

Через 10 лет он отдавал абсолютно унитарное гос-во, с полностью работающими госиниститутами, без каких либо признаков сепаратизма с 70-ю доларами пенсии, и с 20% роста ВВП...

А Систему как ты говоришь выстроил не Кучма а хан Батый тыщу лет назад, приучив этот плебс кланятся власти, но если брать современную историю, то Украину завернул Ющенко, сначала проебав все шансы и возможности предоставляемые западом,потом стратегически поставив економику страны на колени, когда в пользу олигарха разорвал договора с Газпромом, а далее вернув во власть другой олигархический клан коий и был закоперщиком раскола, таким образом превратив страну окончательно в олигархический анклав...

Но я не об этом, я вижу шо тут у тебя всё в зачаточном состоянии, всё в штампах...Ладно хуй с ним...

У тебя проскользнули зачатки мысли про поломку Системы, но ты тут же ориентируеся не на принципы а на Святой дух, противореча себе же на этой же ветке, ибо по твоей же логике первого поста тебя можно назвать грузиноботом, и хоть в данном случае я как раз считаю Саака достойным управленцем гос-ва, но при этом я понимаю шо ты его избрал наугад а не по своим каким то принципам, поэтому эти ваши гадания ни к чему не приведут..

У вас нету принципов, у вас есть тока один принцип - сосать хуй хозяину...все остальные кто не сосать хуй хозяину для вас чьито боты...

Характерный пример ситуация с Винки...

Я оказался здесь уже в меньшинстве, но я хорошо понимаю это тупорылое общество, сначала меня обвинили в юлеботстве, теперь уже и в антиукраинскости,..... тока потому шо я не захотел сосать хуй Петра как большинство здесь минусующих.. Ну то ладно..я готов к этому и я знал шо это случится ибо понимаю шо у нас савецкое общество а не украинское и такие как о-серйозный, алекс, фесит, епсилон, сват, болван это совки а не украинцы, и до пизды во шо они одеты и как разговаривают, ментально это рабы.....

Но на этой ветке я чесно расмеялся, ))) Винки, будучи по моему мнению слегка старомодным украинским традиционалистом коий привязан к украинскому фольклору пытаясь это выдвинуть в Идею, хоть и в каких то моментах я его поддержую, но вцелом считаю шо это не может быть идеей а максимум инструментом ибо всё должно подчинятся Идее благополучия народа, при этом он безусловно не является рабом, он достаточно свободолюбивый человек с соответственным менталитетом, и парадокс заключается в том, что его постепенно бобики выпихивают в антиукраинское меньшинство)))

Просто пидорастия высшего лвла, только он отказался понюхать хуйца пети, а эта ветка, как и ветка про Антонова пытается нас убедить шо не всё хуёвое при пети, хотя петя к этому ваще никаким боко и даже к Украине ракета Зенит имеет тока то отношение шо в своё время Ордой

1) "Через 10 лет он отдавал абсолютно унитарное гос-во, с полностью работающими госиниститутами, без каких либо признаков сепаратизма." Он отдавал кланово-олигархическую систему, с монополиями купленными на деньги взятые в кредит у государства. И кстати с сепаратистами в виде Северодонецка 2004 года. Так что твои слова БРЕД!

2)"А Систему как ты говоришь выстроил не Кучма а хан Батый тыщу лет назад, приучив этот плебс кланятся власти."- Две революции и обьявление независимости, как-то не очень похоже на поклонение власти.

"Украину завернул Ющенко, сначала проебав все шансы и возможности предоставляемые западом,потом стратегически поставив економику страны на колени, когда в пользу олигарха."- Кучма сначала создал олигархов, потом позволил им стать царьками, и мы удивляемся что они начали покупать президентов? Действительно?

"далее вернув во власть другой олигархический клан коий и был закоперщиком раскола"- Правда? А я то дурак, как и все украинцы думал что Ющенко стал президентом в 2004 году, в том же году когда прозвучало: «Это создание нового украинского юго-восточного государства в форме федеративной республики», – заявлял тогда Борис Колесников. Северодонецк 2004г. Так что и второй абзац БРЕД!

3) "тебя можно назвать грузиноботом, и хоть в данном случае я как раз считаю Саака достойным управленцем гос-ва, но при этом я понимаю шо ты его избрал наугад а не по своим каким то принципам" Бред, у меня надежда на Саакашвили только по 2 причинам:

1) Его не породила Кучмовская кланово-олигархическая система в отличии от Порошенко, Ющенко, Януковича и твоей Юльки!

2) У него есть опыт сноса таких систем в Грузии!

"У вас нету принципов, у вас есть тока один принцип - сосать хуй хозяину...все остальные кто не сосать хуй хозяину для вас чьито боты."- Ты так и не понял что поддерживая Тимошенко и оправдывая Кучму, ты так и не вынял член Данилича изо рта!

"Я оказался здесь уже в меньшинстве, но я хорошо понимаю это тупорылое общество, сначала меня обвинили в юлеботстве, теперь уже и в антиукраинскости,..... тока потому шо я не захотел сосать хуй Петра как большинство здесь минусующих." - С тобой несогласны и минусуют только по потому что ты продолжаешь сосать член Кучмы, и его выродков типа Юльки!

Я написал в чем проблема Winkey, он не может понять что власть не равно Украина, у тебя boan и maxx таже проблема, вы даже не замечаете как пытаясь показать какой пидарас Порошенко унижаете страну, и людей которые вопреки уродам у власти хорошо делают свою работу!

 

OlegDK

Канитель с Воной в одной камере чалился? тогда это многое объясняет

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

это обычная демагогия...вот был у меня друг, Витя Науменко...обычный человек, предприниматель...однажды попал он от Юльки в Киевсовет во времена Лёни...как же он там боролся...как боролся...но не долго...но я не об этом...за время проведённое в политике, он так научился слагать стихи , что не переслушаешь...только хрен поймёшь этот суп...так и Канитель - много текста, много пафоса и оскорблений...а чего хочет то он от нас? Кирилл разжуй мне...чего он хочет?Чтобы мы с ним ненавидели Петю на кухне? Это его цель или что там в тексте?

... пoсле Мaйданa-04 мoи тoгдaшние рабoтoдaтели, кaк ни к чему бoлее не пригoднoгo, oтпрaвили oднoгo перца в региoнaльный штаб БЮТа... Там ему пoручили прoдaвать какие-тo гaзетки, у негo не пoлучалoсь. Oн принoсил их нa мaгaзин, и шеф прoстo их скупaл oптoм, а пoтoм пaчкaми рaздaвaл знaкoмым. Тaк oн стaл сaмым крутым рaспрoстрaнителем и пoлучил дoлжнoсть. Пoсле этoгo стaл хoдить с пoртфелЁм и таааакие речуги зaдвигaть))...

Всё этo крaсивo и вкуснo, нo демoкрaтия рaбoтaет именнo с БOЛЬШИНСТВOМ, кaким бы тупым и неoсвиченым это бoльшинствo не былo бы...

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Чем мне нравятся посты Канителя так это ВСЕГДА выстроенной логической цепочкой

Пофиг мысль эта верна или нет

Такого собеседника приятно читать и тех кто так строит свою аргументацию максимум 4-5 человек на форуме

Гoрaздo лучше и урaвнoвешенее Гал аргументацию стрoит. И инoгдa Степан - кoгдa хoчет. С oч. серьёзным мoжнo сoглашaться или нет, нo лoгически егo пoсты тaкже всегдa выстрoены. Кaнитель бoльше гoрлoм пытaется взять, Oскoрбления и мaты именнo oт недoстaткa дoкaзaтельнoй чaсти. ИМХO.

Где тут про ракеты пишут кроме первого поста?))

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Я, до речі, попри твою емоційну манеру коментування, вмію розрізняти головне. А люди ні. Тому вони тебе й звинувачують у антиукраїнськості, а перед тим в юлеботстві. Для мене ж головне, що ти здатен критично мислити і ставиш свої власні інтереси вище від будь-якої політичної симпатії. В мене такі самі принципи. Тому я не сумніваюсь, що ми спокійно домовились би кого підтримувати чисто з раціональних куркульських інтересів, оминаючи пропаганду і думку інших людей. От і весь сказ. А хто там шо носить і якою мовою говорить, я вже наслухався і надивився. Різними мовами. Я прозрів від того де живу і хто мій народ. Якби не Майдан, і цих три роки, досі ходив би в летаргічному сні з якимись фантасмагоричними уявами про українців, які не мають нічого спільного з реальністю.

Куркули в 1933 продавали односельчанам хлеб по весу золота в некоторых местах.

Чисто лазиковская мораль.

"А вы хоть повыздыхайте, да".

Только, торагой робинзон, твоя фамилия не Ахметов и полный анклав с лояльными слугами ты не выстроишь. Будет пиздец всем - будет и тебе.

 

Белый Волк

Кстати, товарищи небыдло!

А чем вы отличаетесь от ябнутого пистиря с 90%? Или от Собчачки с ее поучениями Украины?

Народ хуевый им, ангелочкам, попался, блядь. Нежная мимоза посреди памойки!

Так да - мудаков в стране хватает. И с ними нужно бороться. Но какого хера вы начинаете срать на тех, кто хоть что-то делает качественно?

Анекдот помните про три котла в аду? У одного дежурят десять чертей, у второго пятьдесят, у третьего двое спят. Как так? А очень просто. Первый котел общий. Кто выскочил - того и поймали. Второй котел с евреями. Один вылез на крышку - и если не поймать, то всю родню вытащит по цепочке. А в третьем украинцы. Даже если кто-то выбрался повыше - свои же за ноги обратно стянут.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Куркули в 1933 продавали односельчанам хлеб по весу золота в некоторых местах.

Чисто лазиковская мораль.

"А вы хоть повыздыхайте, да".

Только, торагой робинзон, твоя фамилия не Ахметов и полный анклав с лояльными слугами ты не выстроишь. Будет пиздец всем - будет и тебе.

та я умовно. Я вважаю, що це нормально перейматися власними інтересами у державі, так повинно бути, так усюди і є. Громадянин понад державу, а не держава понад громадянина. І коли цей баланс дотримується, то й громадяни віддають державі більше.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

та я умовно. Я вважаю, що це нормально перейматися власними інтересами у державі, так повинно бути, так усюди і є. Громадянин понад державу, а не держава понад громадянина. І коли цей баланс дотримується, то й громадяни віддають державі більше.

Да, но.

Куркулей по селам многие вешали и без большевиков. Ибо охуели и смазывали и земские суды, и урядников, и попов. Гражданин - это когда ты идешь в суд и твое дело рассматривают наравне с миллионером, а не то, шо сейчас.

 

Белый Волк

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити