Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Найкращий ВУЗ для навчання .
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 7
Ответ на сообщение пользователя Горец показать

Насчет IT оно в КНЕУ у определенных людей (каких, неособо сведом) на мировом уровне, конкурсанты наши в тройке постоянно, Штаты и Китай делают на ура.

В обычном варианте, так себе, в КПИ в подобном варианте напорядок лучше. Но лучше всех на 2-3 головы (в обычном варианте) КИМО на Мельникова, но баблишка туда намного больше надо влить.

Ну вот ХЗ где ты нашел IT в КИМО?!?!

Нету там таких специальностей

 

ПБН

http://www.vstup.info/2016/index.html#home-slider

Степ

ты этот сайт листал?

Там поступление во все ВУЗы страны по полочкам до 2016 года

 

ПБН

По сравнению с 2016 годом количество бюджетных мест уменьшится почти на 17%

Кабинет министров Украины намерен уменьшить государственный заказ на подготовку кадров в высших учебных заведениях в 2017 году до 212 тысяч человек.

Согласно проекту решения, который есть в распоряжении Интерфакс-Украина, общий объем госзаказа планируется установить на уровне 212 тысяч 388 человек, из них подготовку на дневной форме обучения будут проходить 189 тысяч 728 человек.

Объем госзаказа на подготовку специалистов по образовательно-квалификационному уровню младший специалист планируется установить на уровне 57,2 тысяч человек; бакалавр – 82,2 тысяч человек, магистр на основании уровня бакалавра – 62,2 тысяч человек, магистр на основании полного среднего образования – 5,9 тысяч человек. Прием в аспирантуру и докторантуру по госзаказу планируется установить на уровне 4,4 тысяч человек и 468 человек соответственно.

По сравнению с 2016 годом количество бюджетных в вузах уменьшится почти на 17%.

В денежном выражении госзаказ 2017 года составит 23,69 миллиарда гривен, что на 9% больше показателя 2016 года.

Также планируется установить прогнозируемый госзаказ на 2018 год в размере 201,5 тысяч человек, из них 186,5 тысяч человек для подготовки на дневной форме обучения, а на 2019 год в размере 199,2 тысяч человек, из них 180 тысяч человек - на дневной форме обучения.

Напомним, 29 июня в Украине стартовала вступительная кампания.

Facebook1 Twitter Google+ 0

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

http://www.vstup.info/2016/index.html#home-slider

Степ

ты этот сайт листал?

Там поступление во все ВУЗы страны по полочкам до 2016 года

Зараз той сайт глючить . Можливо великий наплив .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Зараз той сайт глючить . Можливо великий наплив .

Работает как часы

Или не разобрался

Или комп смени

 

ПБН

Хотя комп у меня тож древний

Бывает глючить не с этим сайтом

 

ПБН

Конкретне запитання . Малий першим пріоритетом поставив КНУ , Факультет інформаційних технологій , спеціальність Інженерія програмного забезпечення .

Другий пріоритет -- КПІ , Факультет інформаційно-обчислювальної техніки , спеціальність Комп'ютерна інженерія .

Зараз хоче знімати заявку першого пріоритета . Тобто відмовлятись від цього ф-ту КНУ . Варто ?

пс. Скоріше за все , пройде і там і там , бо має 197+ балів рейтинга на ці спеціальності .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Конкретне запитання . Малий першим пріоритетом поставив КНУ , Факультет інформаційних технологій , спеціальність Інженерія програмного забезпечення .

Другий пріоритет -- КПІ , Факультет інформаційно-обчислювальної техніки , спеціальність Комп'ютерна інженерія .

Зараз хоче знімати заявку першого пріоритета . Тобто відмовлятись від цього ф-ту КНУ . Варто ?

пс. Скоріше за все , пройде і там і там , бо має 197+ балів рейтинга на ці спеціальності .

КНУ вариант, намного привлекательнее.

А лучше во Львов, ближе к дому будет или в Польшу,в Киеве западенцев и так хватает.

 

Горец

Ответ на сообщение пользователя Горец показать

КНУ вариант, намного привлекательнее.

А лучше во Львов, ближе к дому будет или в Польшу,в Киеве западенцев и так хватает.

Мне цікавлять не тільки самі ВУЗи , а і можливості і професіоналізм свме цих ф-тів . Заявки подані -- тепер робити конкретний вибір ...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Мне цікавлять не тільки самі ВУЗи , а і можливості і професіоналізм свме цих ф-тів . Заявки подані -- тепер робити конкретний вибір ...

В КНУ профи в IT напорядок больше, в КПИ сильные преподы в ядерной физике и еще в 3-4 дисциплинах.

 

Горец

например, в КНЕУ IT хуже, НО, если попадешь куда надо (задатки серъезнsе нужны) в КНЕУ в IT - выйдешь оттуда мегаспециалистом!

 

Горец

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Мне цікавлять не тільки самі ВУЗи , а і можливості і професіоналізм свме цих ф-тів . Заявки подані -- тепер робити конкретний вибір ...

Друже, двоє моїх знайомих кинули Кібернетику КНУ після другого курсу, тому що були крутими спецами. На той час вони уже дозволяли собі знімати хорошу хату і не відмовляти собі у багатьох благах. Багато чого залежить від освіти, але переважній більшості з того, що я знаю по спеціальності я навчився самостійно. Мізки - ось що головне. В КПІ навчать, там будуть жорстко трахати. Технарів там готують пристойних. Але якщо у твого хлопця є завдатки і він здатен сам розставляти пріоритети, обирати що він хоче і здатен до самоосвіти. То краще іти туди де більше вільного часу. У мої часи це був КНУ.

 

kol2

Степ, ты с этим виски честно заработанным, можешь проебать общагу))

Ты 4 числа в Киев собрался, я так понимаю - доки сдавать .. сматри, общаг не хватит на всех))

 

ПБН

Чуть меньше 61000 зачислено на бюджет

 

ПБН

Ага

КПИ

В принципе, куда и хотел

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Степ, ты с этим виски честно заработанным, можешь проебать общагу))

Ты 4 числа в Киев собрался, я так понимаю - доки сдавать .. сматри, общаг не хватит на всех))

А твоя куда поступила, і чи будеш ти в Києві 4-го ?

 

Stepan75ss

Да , скажу куда мій рекомендований :

КПІ

Галузь: Інформаційні технології

Спеціальність: 123 Комп’ютерна інженерія

Факультет: Факультет інформатики та обчислювальної техніки

заяв: 1822

реком.: 126

Мінімальний бал серед рекомендованих -- 183.75

Саме цікаве , що мій малий в довгому списку рекомендованих знаходиться під № 2 .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Да , скажу куда мій рекомендований :

КПІ

Галузь: Інформаційні технології

Спеціальність: 123 Комп’ютерна інженерія

Факультет: Факультет інформатики та обчислювальної техніки

заяв: 1822

реком.: 126

Мінімальний бал серед рекомендованих -- 183.75

Саме цікаве , що мій малий в довгому списку рекомендованих знаходиться під № 2 .

Ну шо, твой сессию сдал?

Отстрелялся?

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Вузи є. Проте, мені цікаве інше! Хто такого толкового хлопця тобі забабахав!

ыыыыыыыы

 

boan

Видать было ято на автобазе пиздить, что на решалово в кпи хватило))

 

boan

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Ну шо, твой сессию сдал?

Отстрелялся?

Не просто відстрілявся . Заробив на підвищену стипендію ! Середній бал сесії -- 94 із 100 можливих .

 

Stepan75ss

Степ

Личку глянь

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Не просто відстрілявся . Заробив на підвищену стипендію ! Середній бал сесії -- 94 із 100 можливих .

1700? Норм

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Вузи є. Проте, мені цікаве інше! Хто такого толкового хлопця тобі забабахав!

)))))))

 

semaoleg

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Що за запитання ? Я вже 2 раза ( а може і більше ) писав , що я є самим всесторонньо-розвинутим , розумним і ерудованим дописувачем . Десятої частини моєї геніальності вистачить , щоб стати доктором наук в любій сфері діяльності .

)))))))

 

semaoleg

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

То сам і навчай малого!

Ти такий мен, що я їбу, а збагнути найобку з субсидіями так і не можеш!

)))))

 

semaoleg

О,уже кровосись дотационный и подвыщену стипендию насолярил и накартофанил..))

 

maxx

200

 

maxx

Хай валить за кордон якщо хоче знаннями заробляти, а якщо розумом то тут без проблем буде жити в жирі!)))

 

semaoleg

Ответ на сообщение пользователя semaoleg показать

Хай валить за кордон якщо хоче знаннями заробляти, а якщо розумом то тут без проблем буде жити в жирі!)))

Там за соляру не порешаешь!

 

maxx

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 7
Мапа сайту Повна версія Оновити