Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сержант ЗСУ здався в полон бойовикам – штаб АТО‍
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

А взагалі на закінчення Асторе Ми як достойні американці повині показати приклад нашим землякам Не так важливо що колись було Важливо що є і саме головне ЩО робити далі Завжди на крок вперед Асторе Відмітаємо негатив Живемо позитивом І рухаємось вперед Гросмейстер Каспаров читав партію на 15 ходів вперед ВПРЕД Асторе

Білл,давай закінчувати з хуйнею.Ми знаємось,хоча і віртуально та телефонно.

Руку я даю.

 

Astor

Добре Ти тута Булаха на чисту воду виводь Це дуже важливо

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

Брехня Ти маєш клепку Бери ще Убер Ти зможеш

для Уберу ще очі треба у когось позичити.

Пробував я

навігація їхні не працює

приходиться в ручному режимі

якби трохи не розумів тутешньої- то хрен би довіз пасажирів

вони підказували куди

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

Білл,давай закінчувати з хуйнею.Ми знаємось,хоча і віртуально та телефонно.

Руку я даю.

І я так само даю звичайно Мир миром пироги із сиром

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

для Уберу ще очі треба у когось позичити.

Пробував я

навігація їхні не працює

приходиться в ручному режимі

якби трохи не розумів тутешньої- то хрен би довіз пасажирів

вони підказували куди

Вперед на убер Пасажири тут ввічливі Самі довезуть Все Амінь

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

І я так само даю звичайно Мир миром пироги із сиром

Показали приклад ,що ми,українці,і сваритись вміємо,але ,головне миритись.

Мені приємно,Брате,що у нас на це розуму вистачило

 

Astor

Ми Украінці

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

тем блядь отличается, что кидаючи ссылки на каналы орков и в голову никому не приходит утверждать, что там написана или показана чистая правда

а вот потворе чумаданной такое в голову пришло, агитацию мутило, призывало верить врагу с которым идет война

тебе это не понятно?

Булах после бана астора и сказал, что ссылка на информресурс лнр это перебор, дескать за это и забанили. Не за агитацию (это ты увидел агитацию, а кто-то нет), а именно за ссылку. И проходит пару недель и на форум не на ветку вата пишет а именно на отдельную ветку выкладывается ссыль на первый информационный канал днр.

Тут может быть 2 объяснения:

- двойные стандарты

- днр руководству форума симпатичнее лнр, потому за ссылки в туда не банят.

 

Diso

Ответ на сообщение пользователя Diso показать

Булах после бана астора и сказал, что ссылка на информресурс лнр это перебор, дескать за это и забанили. Не за агитацию (это ты увидел агитацию, а кто-то нет), а именно за ссылку. И проходит пару недель и на форум не на ветку вата пишет а именно на отдельную ветку выкладывается ссыль на первый информационный канал днр.

Тут может быть 2 объяснения:

- двойные стандарты

- днр руководству форума симпатичнее лнр, потому за ссылки в туда не банят.

Давай про подвійні стандарти. Щодо державності грузії. Мої питання ти знаєш) відповідь озвуч. Або хоча б таксу)

 

gen_

Сепаратисты:

1. Астор - все, что он там перечислил, для аммиака, ему больше подойдет, но главное - провокатор, агитатор, не отвечает, чей Крым и утверждает, что у нас гражданская война.

2. Дисо - не отвечает чей Крым, замалчивает и уходит от вопроса.

3. Флак - тут все наоборот, псевдопатриот и прославитель совка, провокатор по совместительству...

Есть еще такие, которые пока не сепаратисты, но постепенно ими становятся, уверенно стоят на пути туда, но их озвучивать пока не стоит...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Сепаратисты:

1. Астор - все, что он там перечислил, для аммиака, ему больше подойдет, но главное - провокатор, агитатор, не отвечает, чей Крым и утверждает, что у нас гражданская война.

2. Дисо - не отвечает чей Крым, замалчивает и уходит от вопроса.

3. Флак - тут все наоборот, псевдопатриот и прославитель совка, провокатор по совместительству...

Есть еще такие, которые пока не сепаратисты, но постепенно ими становятся, уверенно стоят на пути туда, но их озвучивать пока не стоит...

Ахаха) да ебал я тебя в рот и твои вопросы) я отвечаю на вопросы только людей а не пустых мест на диванах перед телеками)

Впрочем тебе ничего не мешает приехать в Крым и там на месте спросить чей он. Это будет вопрос по адресу.

 

Diso

Повію щоразу макають, а воно і раде

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Diso показать

Ахаха) да ебал я тебя в рот и твои вопросы) я отвечаю на вопросы только людей а не пустых мест на диванах перед телеками)

Впрочем тебе ничего не мешает приехать в Крым и там на месте спросить чей он. Это будет вопрос по адресу.

Можешь не только мои вопросы, но и себя, я не против... И скорее всего ты большее пустое место, чем кто либо, кроме Астора.

А в Крым я с войны не езжу, хоть до этого бывал практически каждый год, потому что он под оккупацией, а поеду туда после освобождения, если доживу. Но это не мешает мне утверждать то, что признано подавляющим большинством стран всего Мира, Крым НАШ, а ты сепар, и этого не можешь...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Diso показать

Булах после бана астора и сказал, что ссылка на информресурс лнр это перебор, дескать за это и забанили. Не за агитацию (это ты увидел агитацию, а кто-то нет), а именно за ссылку. И проходит пару недель и на форум не на ветку вата пишет а именно на отдельную ветку выкладывается ссыль на первый информационный канал днр.

Тут может быть 2 объяснения:

- двойные стандарты

- днр руководству форума симпатичнее лнр, потому за ссылки в туда не банят.

Тож нога кого надо нога!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

випердок латишський - іди нахуй

в нормальній країні ти би мінімум- сидів:

за розпалювання ворожнечі

за заклики до насилля

за оббріхування

за шантаж

за розголошення персональних даних

за погрози

за приховування злочинів

да я розпалюю ворожнечу, я не хочу допускать чтобы такие мрази как ты вольготно себя здесь чувствовали

да я призываю убивать всех врагов Украины ибо война и не мы ее начинали, но защищаться будем

з оббрихуванням иди нахуй

с шантажом туда же

розголошення персональных данных, называется идентификацией ублюдков сепарных или кацапских...на Миротворец нах...

погрозы будут, ибо опять таки война же

ну и то что для тебя кацап злочин, для нас подвиг

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

да я розпалюю ворожнечу, я не хочу допускать чтобы такие мрази как ты вольготно себя здесь чувствовали

да я призываю убивать всех врагов Украины ибо война и не мы ее начинали, но защищаться будем

з оббрихуванням иди нахуй

с шантажом туда же

розголошення персональных данных, называется идентификацией ублюдков сепарных или кацапских...на Миротворец нах...

погрозы будут, ибо опять таки война же

ну и то что для тебя кацап злочин, для нас подвиг

А кто начал?

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя Nyeyedyaka показать

Астір традиційно доставляє лулзи. Всьо-такі харашо, шо іноді в них кумедних ботів випускають.

да, есть такое

оно примитивное до мозга костей

ну прикинь этот уебок забивает в яндыксе на кацапском, а потом сюда несет, ну там мову английскую учит по кацапским каналам на ютубе и прочую лабуду

но для нашего скромного сайта решили что и глупец сойдет)

просто когда из дня в день талдычится один и тот же контент то уже неважно кто его озвучивает

это уже как фон

но фон делает свое дело, на подсознании вот даже

 

аммиак

гуцул забивающий в яндыкс запросы на кацапскорм в Чикаго

сюр , не?)

 

аммиак

святий сайт миротворець від дебіла Геращенко

Сайт «Миротворец» зарегистрирован в Канаде. Сервер представляется как NATO HPWS/2.1, при сканировании с 6 по 22 апреля 2015 выдавал адрес psb4ukr.nato.int в качестве обратного доменного имени[47], то есть поддомен официального сайта военного блока НАТО, при этом головной домен НАТО nato.int о нём ничего не знает[48]. Запись PTR, предоставляемая в качестве ответа на обратный запрос DNS, обычно указывает на некоторое местоположение сайта в пространстве доменных имён. Запись PTR вносят в мастер-файл определения зон DNS zone file при настройке системы домена. Таким образом, создатели сайта специально имитировали привязку к НАТО[49].

0+- ответить Astor

03.07.2017 15:51

https://www.footboom.com/forum/bunker/127185.html

 

аммиак

администрация Вы там еще думаете?

ну думайте думайте

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя BILL132 показать

Отже звичайно при слабенький психіці Без достатнього підгунтя Астори йшли на співпрацю І іх було дуже багато на Заході Украіни Можу розповісти десятка історій про таких Асторів

ось я це і маю на увазі

є деякі нестиковки, але все скоро стане в стрункий ряд , всі пазли складуться

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

администрация Вы там еще думаете?

ну думайте думайте

вонючка дала команду - Паша, фас!

)))))))))))))))))))))

 

Astor

Ответ на сообщение пользователя Astor показать

Так значить Булах лоханувся,що за посилання забанив?

Треба було банити за думки?

логічно.

Цікаво,кацапи це вже роблять? чи це чисто латишське ноу-хау?

так ти думками разом з сєпарами?

розділяешь їх погляди?

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

так ти думками разом з сєпарами?

розділяешь їх погляди?

я розділяю і розповсюджую лише один погляд - таких дебілів як ти гнати нахуй треба

хоча би в дурку на разі

в рідні пенати

 

Astor

Старого кацапа с какого то перепоя записали в "достойные американцы"...с каких пор это обслуга аэропорта,обслуживающая тупых пиндосов,никому не нужная и выгнанная нахуй с своей страны,вдруг стала достойным американцем?Это жирное кацапское ебало даже человеком назвать трудно...а тут вдруг "достойный американец")))Ахахаха.

 

Hummer

Ответ на сообщение пользователя Hummer показать

Старого кацапа с какого то перепоя записали в "достойные американцы"...с каких пор это обслуга аэропорта,обслуживающая тупых пиндосов,никому не нужная и выгнанная нахуй с своей страны,вдруг стала достойным американцем?Это жирное кацапское ебало даже человеком назвать трудно...а тут вдруг "достойный американец")))Ахахаха.

вколовся ,випердок?))

 

Astor

забаньте эту фрязинскую тварь сколько оно еще здесь срать будет

 

аммиак

аммиак 07.08.2017 08:11

Бана тут нєт і не буде. Такшо вчись приспосабліваца.

Хоча, можеш поставити мінусік і тобі полегшає.

 

nataniel

о треба було трампушку на місце поставити

то приїхав до Києва славний Маккейн

нашептав Петру

і отримали загострення на світлодарській дузі

загинули пацани

зате зустріч путіна з трампом була успішно зірвана

а трамп в кінці кінців підписав закон про санкції

-3+- ответить Astor

07.08.2017 15:15

 

аммиак

эту тварь еще нужно было тогда за эту ветку прикопать, перманентно

вирьте каже полоненому, там правда усе

и это сука все с пеной у рта....ну сука ебаная

 

аммиак

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 11
Мапа сайту Повна версія Оновити