Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Беларусь. Реалии.
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 35
Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Живя посреди "Западной" практически Каждый день вижу Как Наша авиация "отрабатывает" маршрут "Норд-Ост".. Думаю это не "просто так".. Причем это не один и не два литака..

Даже "появится" группой на их радарах Уже "Полезно", мол "Не спим и Всё Пасём"..

Думаю Порох за всеми внешними "политесами" всё же при визите "расставил точки над i", мол в "случае Чего" Не получится "Отпетлять", типа - Цэ не мы, ани Сами прАшли.. - и Удар будет Нанесён в т.ч. и по "Откуда пришли"..

Это очень хорошо.

 

torrentino

Лукашенко предостерег Польшу от создания «лишних военных баз»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что посоветовал министру иностранных дел Польши Яцеку Чапутовичу не создавать «лишние базы», иначе Минск и Москва вынуждены будут ответить.

«Я министру иностранных дел сказал — он выступал у нас в Минске: мы с вами воевать не собираемся. Поэтому не надо создавать лишние базы. В противном случае мы с россиянами должны будем отвечать. Значит, мы будем вынуждены что-то размещать, чтобы вам противодействовать», — отметил Лукашенко.

В сентябре этого года глава США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Польши Анджеем Дудой. В рамках диалога стороны приняли решение укрепить двустороннее сотрудничество в оборонной сфере.

Как сообщали ранее, министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак заявил о том, что страна восстановит военный полк в городе Сувалки вблизи границы с РФ.

-------------------------------

:))

 

stream

https://www.youtube.com/watch?v=zB53Gf6COV8

Макс нажаль ви забули свою мову

тому не на вашій

 

аммиак

Лукашенко "закрив" туалет в Гомелі, побудований за півтора мільйона рублів

https://www.svaboda.org/a/29583213.html

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Лукашенко "закрив" туалет в Гомелі, побудований за півтора мільйона рублів

https://www.svaboda.org/a/29583213.html

Да... Туалет - просто "бомба" :) :) :) Уже стал известен и за пределами страны :) Но причина закрытия, официальная здесь

https://gomel.today/rus/news/gomel-11064/

 

Российская база в Беларуси. Лукашенко согласен или упирается?

https://naviny.by/article/20181105/1541422822-ross...

 

Яблычны пірог: рэцэпт ад рэдакцыі й ФОТА

Выраб пірагу й сам пірог выпрабаваныя на варшаўскай кухні, таму з рукой на сэрцы можна сказаць, што ён удаўся на славу.

https://pbs.twimg.com/media/DrauRRVXQAAy0yp.jpg

а як на мене то більше схоже на смажену картоплю з шматочками сала

 

аммиак

Путин готов к уничтожению Беларуси

Провалы в геополитике и слабость российской армии в сравнении с силами НАТО привели к тому, что главарю РФ срочно может понадобиться устроить победоносную войну. При этом под прицелом не только Украина, но и Беларусь. У последней, к слову, дела совсем плохи.

Как бы не бахвалился террорист №1 Владимир Путин перед племенами, которым "посчастливилось" называться русскими, выглядит он ужасно слабым. Даже в глазах все того же плебса. Керченский пролив разблокировал, украинских моряков, возможно, вернуть придется, да еще и санкциями вот-вот пригрузят. И это лишь пол беды.

Основная проблема для Кремля заключается в том, что Штаты решили окончательно снять с себя все ограничения и вести ту же политику по отношению к РФ, что и сами агрессоры. И в Черное море корабли ВМФ уже спешат, и эсминец на Дальнем Востоке почти вплотную к берегу прошел. А это, между прочим, с точки зрения Москвы, уже вторжение, поскольку проплывал USS McCampbell впритирку к 12-мильной зоне. Казалось бы, нейтральные же воды?

Только вот Россия с пеной у рта орет, что ей принадлежит в два раза большая морская территория, чем другим странам, и признает своей площадь в 24 мили от берега. В случае с целым эсминцем, заряженным на открытие огня из всех орудий, давить, давить его, бл**ь не получилось. Вместо этого жидко нагадившие в казенные штаны ФСБшники из береговой охраны молча наблюдали в бинокли и молились, чтобы обошлось. Говорят, даже флаги спускали и песню о Путине пели. На сей раз прокатило.

В общем, обеспечили русским небольшую встряску, после которой Кремлю нужно срочно бомбить Воронеж. В роли этого города уже четыре года находятся Украина и Сирия, где террористы из РФ устраивают кровавые провокации, как только их позиции в международном пространстве ослабевают. Только в этот раз вместо нашей многострадальной страны вполне может выступить Беларусь.

И есть на то тысяча и одна причина. Во-первых, Бацька в последнее время что-то слишком часто стал засматриваться в сторону Европы. Во-вторых, заигрывать со Штатами. А, в-третьих, критиковать Таможенный союз за ущемление прав белорусов и требовать от русских сниженных ставок на газ, угрожая отказаться от строительства АЭС вблизи Латвии. Обнаглел, короче.

Возможностей бескровно и относительно безопасно для себя провернуть какую-нибудь деструктивную штуку в Украине у Путина очень мало. А вот в Беларусь – хоть отбавляй. Там и агентов ФСБшных не счесть, да и ГРУшников тоже. Даже специалист по государственным переворотам и захватам кусков территории в качестве дипломата работает. "Зеленых человечков", которые могут внезапно выйти за пределы баз и прокатиться к условному Минску тоже предостаточно, даже с авиацией.

Что касается информационного пространства, то Симонян и другие пропагандисты уже больше года, как потихоньку подготавливают почву, рассказывают о "белорусских фашистах", необходимости раздавать российские паспорта всем желающим гражданам страны-соседки, а также о том, насколько власти РФ хорошо относятся к белорусам.

Не будет проблем у Москвы в случае чего и с недостатком "ополченцев" - граждан РБ, воюющих на Донбассе немало, да и многие российские фашисты типа Мильчакова в Гомеле, Минске и других городах страны регулярно проводят занятия по подготовке боевиков.

В общем, для захвата Беларуси или обгрызания ее куска у России все готово. Осталось лишь дать команду. Или же приберечь ее на попозже.

https://beztabu.net/putin-gotov-k-unichtozheniyu-b...

 

аммиак

Ой я вас умоляю.....

1. Реєстр "тунеядцев".

2. Щоб залишити коментар в неті - маєш зареєструватися під своїми ПІБ і т.д.

Ото і все, що треба знати за їх реалії.

 

https://twitter.com/belamova/status/10746072030663...

Разбор полетов от Лукашенко

Посмотрите, я подобного не видел)

 

stream

Ответ на сообщение пользователя stream показать

https://twitter.com/belamova/status/10746072030663...

Разбор полетов от Лукашенко

Посмотрите, я подобного не видел)

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

это я уже видел, с того же заседания видимо

 

stream

Жириновский: Абсолютное большинство белорусов поддержит вхождение в состав России

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский уверен, что большинство белорусов выступают за вхождение страны в состав России. Об этом политик написал в своем официальном Telegram-канале.

Как пишет Жириновский, Россия никогда не собиралась насильно делить Беларусь и «впихивать» в Россию.

«Все только добровольно. Но нужно понять: или наши взаимоотношения рыночные, или входите в состав России и получайте низкие цены, — пишет Жириновский. — Александр Григорьевич хочет усидеть на двух табуретках. И суверенитет сберечь, и получить внутрироссийские цены на газ, чтобы зарабатывать на перепродаже. Так не бывает».

Жириновский указывает, что Россия больше не собирается проводить политику, как в Советском Союзе — «все ресурсы направлял на окраины, строил заводы, метро, космодромы, проводил газ в каждую деревню, а в 1991 году русские стали врагами в 14 республиках».

«Больше мы на эти грабли не наступим», — пишет он.

Жириновский высказывает уверенность, что если провести в Беларуси референдум о вхождении в состав России, то абсолютное большинство будет «за». Он напоминает, что в 1990 году за сохранение СССР проголосовали 82% белорусов, больше чем в среднем по Союзу.

В минувшую пятницу, напомним, на встрече с российскими журналистами Александр Лукашенко заявил, что суверенитет для страны — это святое.

«Если нас хотят, как Жириновский предлагал, поделить на области и впихнуть в Россию — этого не будет никогда. И если такими категориями руководство России мыслит — это во вред самой России», — отметил Лукашенко.

Президент назвал глупыми упреки в том, что Россия «кормит» нашу страну.

Александр Лукашенко при этом заметил, что равные условия не означают, что все надо собрать вместе и поровну поделить. «Нам надо только то, что нам положено, что мы можем заработать собственными руками и мозгами. Только бы не было препятствий, чтобы это можно было создавать», — заметил президент.

Президент подчеркнул, что, как показывает история, всякие союзы, которые заключались на неравноправных условиях, долго не существовали.

«Если, как это принято часто в России, исходить из того, что „мы такие огромные, а вы — поменьше, поэтому вот так будет“, тогда не о чем договариваться, это не союз», — добавил белорусский лидер.

https://belaruspartisan.by/politic/448517/

 

stream

А рєаліі таковьі, шо гавнюки знов проти нас в ООН топят.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

А рєаліі таковьі, шо гавнюки знов проти нас в ООН топят.

Главне - щоб лівер дешевий був. І багато!!!

 

Лівер то в Баварії, у них Арсенал, але не дорого, думаю.

 

IBM

Ой сколько ваты у беларусов, коменты почитать.

https://news.tut.by/world/619663.html

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ой сколько ваты у беларусов, коменты почитать.

https://news.tut.by/world/619663.html

так може то аналог мигньюза какого или ньюзвана

 

аммиак

Инна Нуржинская

В Минске будут судить людей, которые оставили бумажные кораблики у посольства России в поддержку украинских моряков захваченных в Керченском проливе. Их обвинили в нарушении правил проведения массовых мероприятий РБ.

https://twitter.com/nyrhinskaj/status/107584820598...

 

stream

24 канал

Росія і Білорусь створять спільне законодавство

https://24tv.ua/n1084458

 

stream

Ответ на сообщение пользователя stream показать

24 канал

Росія і Білорусь створять спільне законодавство

https://24tv.ua/n1084458

Законодавство на глобусі і так спільне, навіть у КНДР. Права людини і все таке. Тільки кожний дроче, як він хоче. Такі дєла.

 

IBM

Зaпyщeн cцeнapий "БeлapycьHaш"! Лyкaшeнкo бyдeт yбит, Бeлapycь oккyпиpoвaнa...

http://www.youtube.com/watch?v=UPPUmmDo28k

.....

http://www.youtube.com/watch?v=gXkgOHj6RZc

 

дядя бабай

И шо?

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Российская база в Беларуси. Лукашенко согласен или упирается?

https://naviny.by/article/20181105/1541422822-ross...

пам'ятаю, як Максим з Гомеля, на моє питання про комуняцьку тряпку таргана біля ніка свого відповідав ...какая разніца, гента ніважна січас...

))

 

аммиак

цікаво Максим Гомель виходить на акції, чи покинув країну ще раніше

 

аммиак

Всьо песдато!

 

nataniel

.

 

аммиак

Жириновский: Абсолютное большинство белорусов поддержит вхождение в состав HA

---

Ніфакт

 

nataniel

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 35
Мапа сайту Повна версія Оновити