В матче со сборной Бразилии голкипер Нигерии Фрэнсис Узохо получил ужасную травму
Автор: Олег Семенченко

В товарищеском матче со сборной Бразилии голкипер национальной команды Нигерии Фрэнсис Узохо получил ужасную травму.

На 61-й минуте встречи 20-летний вратарь африканской команды неудачно приземлился после игры на выходе. В результате его левая нога вывернулась неестественным образом. На 63-й минуте вместо Узохо на поле вышел Мадука Окойе.

Напомним, также из-за травмы матч не смог доиграть форвард бразильцев Неймар. 27-летний нападающий был вынужден покинуть поле еще на 12-й минуте встречи. Вместо него вышел Филиппе Коутиньо. Матч между сборными Бразилии и Нигерии проходил в Сингапуре на стадионе "Национальный". Встреча завершилась со счетом 1:1.