Дубль Ибрагимовича помог "Лос-Анджелес Гэлакси" обыграть "Филадельфию Юнион" (Видео)
Автор: Артур Малкин

В матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" принимал клуб "Филадельфия Юнион". Встреча состоялась на стадионе "Дигнити Хелс Спортс Парк — Хоум Депот-центр" в Карсоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 27-й минуте нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович открыл счёт. Через 9 минут главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Филадельфии Юнион", который успешно реализовал шведский форвард. На 76-й минуте вторую жёлтую карточку получил защитник гостей Остон Трасти, после чего был вынужден покинуть поле.

37-летний швед, таким образом, отличился в 4-й игре подряд со старта сезона. Всего на его счету 6 мячей и одна результативная передача.