Дубль Уэйна Руни помог его команде разгромно победить в матче MLS (Видео)
Автор: Евгений Савчук

"Ди-Си Юнайтед", за который выступает легендарный Уэйн Руни, разгромил "Портленд Тимберс" со счётом 4:1 в домашнем матче MLS, который проходил в Вашингтоне.

На 35-й минуте встречи гости открыли счет, отличился Самуэль Арментерос. Однако за две минуты до окончания основного времени первого тайма Руни сравнял счёт, реализовав выход один на один.

Во второй половине матча "Ди-Си Юнайтед" отправил в ворота соперника три мяча, одним из которых стал второй гол Руни – на этот раз форвард реализовал штрафной удар. Также отличились Онил Фишер и Даррен Мэттокс.

"Ди-Си Юнайтед" в настоящий момент занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции MLS.