Дубль Ибрагимовича помог "Гэлакси" разгромить "Реал Солт-Лейк" (Видео)
Автор: Евгений Савчук

В очередном матче регулярного чемпионата MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" на своём поле принимал "Реал Солт-Лейк". Встреча завершилась победой калифорнийцев со счётом 3:0.

На 61-й минуте счёт в матче открыл звёздный форвард калифорнийской команды Златан Ибрагимович. Спустя шесть минут шведский футболист оформил дубль. На 76-й минуте форвард Ола Камара закрепил победу "Гэлакси".

Отметим, что это уже не первый дубль Златана Ибрагимовича в MLS.

В целом же, на счету Ибрагимовича в этом сезоне 7 голов в 11 матчах регулярного чемпионата MLS. "Лос-Анджелес Гэлакси" в 15 матчах набрал 20 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

США. Карсон. Стадион "Стабхаб Сентер". 25 462 зрителя
Главный арбитр: Тед Ункель (США)
Ассистенты: Кайл Аткинс (США), Джеффри Грисон (США)
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США) - "Реал Солт-Лейк" (Солт-Лейк-Сити, США) 3:0
Голы: Ибрагимович 61, Ибрагимович 67, Камара 76
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США): Бингэм, Коул, Ромни, Скьелвик, Сиани, Ллетгет (Джеймисон 49), Китчен, Карраско, Понтиус (Ласситер 90+2), Камара, Ибрагимович (Боатенг 86)
Тренер: Зигфрид Шмид
"Реал Солт-Лейк" (Солт-Лейк-Сити, США): Римандо, Сильва, Глад, Сандей, Сауседо, Акоста, Бэйрд (Руис 78), Саварино, Крейлах, Руснак, Леннон (Силва 72)
Тренер: Майк Петке
Предупреждены: Скьелвик 53, Камара 69 - Леннон 64, Сильва 79