Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Победители общего зачета Конкурса прогнозов Лиги Европы 2018-2019
Автор: Footboom

Футбольный интернет-портал Footboom и титульный спонсор раздела прогнозов Favbet подводят итоги Конкурса прогнозов Лиги Европы сезона 2018-2019. В 2018 году читателям сайта были предложены к прогнозированию матчи всех основных раундов - группового турнира и плей-офф, и затяжной девятимесячный марафон определил победителей, которые получат поощрения от организаторов конкурса.

Сразу три пары победителей набрали одинаковое количество баллов, что потребовало проведения дополнительной жеребьевки с помощью онлайн-сервиса Random.org. В результате проведенной жеребьевки система расположила участников по местам следующим образом: anet2626 - пятая строчка, rus1721 - шестая строчка; wasira@ukr.net - седьмая строчка, dneprbeb - восьмая строчка; kit_kat1998 - десятая строчка, nemaks - одиннадцатая. Учитывая, что количество поощрений от Favbet было рассчитано лишь на 10 победителей, nemaks будет награжден дополнительным призом от Footboom - брендированной кружкой и блокнотом.

* * *

Полный список победителей общего зачета

ПозицияПобедительБаллыПоощрениеПримечание
1МАГ318Оригинальная футболка победителя или финалиста Лиги чемпионовТребуется:
а) информация по размеру;
б) уточнение - футболка "Ливерпуля" или "Тоттенхэма"
2Khan300Оригинальный мяч Лиги чемпионов
3VoVaKaDR298Оригинальный мяч Лиги чемпионов
4And1713295Банк энергии Favbet
5anet2626290Походный набор Favbet (бутылка для воды, зажигалка, фонарик)
6rus1721290Термосумка Favbet
7wasira@ukr.net288Мультитул Favbet
8dneprbeb288Швейцарский карманный нож Favbet
9MP287Термокружка Favbet
10kit_kat1998286Винный набор Favbet
11nemaks286Брендированная кружка Footboom + брендированный блокнот Footboom

* * *

Просьба всех указанных в таблице поощрений участников связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника, с темой письма "Лига Европы 2018-2019. Общий зачет".

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителю, занявшему первое место и выигравшему футболку победителя (либо, на выбор, финалиста) Лиги чемпионов, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL, а также свой выбор футболки - "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".

Важно №2! В связи с началом отпускного сезона, если победитель планирует в июне-июле отлучаться из населенного пункта, куда "заказана" доставка приза, просьба указывать в письме, в какие даты получатель будет отсутствовать и забрать посылку в отделении "Новой почты" не сможет.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити