Карта сайта Полная версия
Сделать ставку с мобильного
Состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы
Автор: FootBoom

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка второго отборочного этапа Лиги Европы, матчи которого пройдут 13-го и 20 июля.

"Партизани" (ALB)/"Ботев" (BUL) - "Бейтар" Иерусалим (ISR)/"Вашаш" (HUN)
"Железничар" (BIH)/"Зета" (MNE) - АИК (SWE)/"Клаксвик" (FRO)
"Хеугесунн" (NOR)/"Колрейн" (NIR) - "Лех" (POL)/"Пелистер" (MKD)
"Аполлон" (CYP) - "Заря" Бельцы (MDA)/"Сараево" (BIH)


АЕК Ларнака (CYP)/"Линкольн" (GIB) - "Левадия" (EST)/"Корк Сити" (IRL)
"Брондбю" (DEN) - "Вааса" (FIN)/"Олимпия" Любляна (SVN)
"Работнички" (MKD)/"Тре Пенне" (SMR) - "Динамо" Минск (BLR)/"Рунавик" (FRO)
"Кайрат" (KAZ)/"Атлантас" (LTU) - "Скендербеу" (ALB)/"Сан-Хулиа" (AND)


"Норчепинг" (SWE)/"Приштина" (KOS) - "Сент-Джонстон" (SCO)/"Тракай" (LTU)
"Слован" (SVK)/"Пюник" (ARM) - "Люнгбю" (DEN)/"Бангор Сити" (WAL)
"Паниониос" (GRE) - "Ширак" (ARM)/"Горица" (SVN)
"Хайдук" (CRO) - "Левски" (BUL)/"Сутьеска" (MNE)


"Стьярнан" (ISL)/"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Млада-Болеслав" (CZE)
"Зиря" (AZE)/"Дифферданж" (LUX) - "Астра" (ROU)
"Нымме Калью" (EST)/ Б-36 (FRO) - "Видеотон" (HUN)/"Бальцан" (MLT)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR)/"Тирана" (ALB) - "Сейняйоки" (FIN)/"КР Рейкьявик" (ISL)

Читайте также: Состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы


"Чихура" (GEO)/ "Альтах" (AUT) - "Динамо" Брест (BLR)
"Абердин" (SCO) - "Ордабасы" (KAZ)/"Широки Бриег" (BIH)
"Валлетта" (MLT)/"Фольгоре" (SMR) - "Утрехт" (NED)
"Эстерсунд" (SWE) - "Галатасарай" (TUR)


"Ференцварош" (HUN)/"Елгава" (LVA) - "Митьюлланд" (DEN)/"Дерри Сити" (IRL)
"Войводина" (SRB)/"Ружомберок" (SVK) - "Бранн" (NOR)
"Младость" Лучани (SRB)/"Интер" Баку (AZE) - "Фола" (LUX)/"Милсами" (MDA)
"Штурм" (AUT) - "Младость" Подгорица (MNE)/"Гандзасар" (ARM)


"Крузейдерс" (NIR)/"Лиепая" (LVA) - "Шахтер" Солигорск (BLR)/"Судува" (LTU)
"Бала Таун" (WAL)/"Вадуц" (LIE) - "Одд" (NOR)/"Бэллимена Юнайтед" (NIR)
"Дачия" (MDA)/"Шкендия" (MKD) - "Коннас-Ки" (WAL)/ХИК (FIN)
"Габала" (AZE) - "Ягеллония" (POL)/"Динамо" Батуми (GEO)


"Вентспилс" (LVA)/"Валюр" (ISL) - "Домжале" (SVN)/"Флора" (EST)
"Тренчин" (SVK)/"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Бней-Иегуда" (ISR)
"Рейнджерс" (SCO)/"Прогрес" (LUX) - АЕЛ (CYP)/"Сент-Джозефс" (GIB)
"Иртыш" (KAZ)/"Дунав" (BUL) - "Црвена Звезда" (SRB)/"Флориана" (MLT)
СО "Санта-Колома" (AND)/"Осиек" (CRO) - "Люцерн" (SUI)

Поделитесь:
Карта сайта Полная версия Обновить Старая версия