Карта сайта Полная версия
Сделать ставку с мобильного
Состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы
Автор: Олег Семенченко

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы. Матчи пройдут 29 июня и 6 июля. Во втором отборочном раунде к победителям первого отборочного раунда присоединится ряд команд, начинающих борьбу с этого этапа.

"Маккаби" (Израиль) - "Тирана" (Албания)
"Кайрат" (Казахстан) - "Атлантас" (Литва)
"Бейтар" (Израиль) - "Вашаш" (Венгрия)
"Ордабасы" (Казахстан) - "Широк Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Флориана" (Мальта)
"Валлетта" (Мальта) - "Фольгоре" (Македония)
"Вентспилс" (Латвия) - "Валюр" (Исландия)
"Сент-Джонстон" (Шотландия) - "Тракай" (Литва)
"Одд" (Норвегия) - "Бэллимена Юнайтед" (Северная Ирландия)
"Шахтер" (Беларусь) - "Судува" (Литва)

"Младость" Лучани (Сербия) - "Интер" Баку (Aзербайджан)
"Чихура" (Грузия) - "Альтах" (Австрия)
"Фола" (Люксембург) - "Милсами" (Молдова)
"Партизани" (Aлбания) - "Ботев" (Болгария)
"Санта-Колома" (Андорра) - "Осиек" (Хорватия)
"Заря" (Mолдова) - "Сараево" (Босния и Герцеговина)
"Бала Таун" (Уэльс) - "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Вааса" (Финляндия) "Олимпия" (Словения)
"Коннас-Ки" (Уэльс) - ХИК (Финляндия)
"Сейняйоки" (Финляндия) - "КР Рейкьявик" (Исландия)

"Ширак" (Армения) - "Горица" (Словения)
"Зиря" (Азербайджан) - "Дифферданж" (Люксембург)
"Войводина" (Сербия) - "Ружомберок" (Словакия)
"Слован" (Словакия) - "Пюник" (Армения)
"Работнички" (Македония) - "Тре Пенне" (Македония)
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Прогрес" (Люксембург)
"Домжале" (Словения) - "Флора" (Эстония)
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Лиепая" (Латвия)
"Нымме Калью" (Эстония) - Б-36 (Фареры)
"Левадия" (Эстония) - "Корк Сити" (Ирландия)

Читайте также: Косовские клубы впервые примут участие в еврокубках

"Дачия" (Молдова) - "Шкендия" (Македония)
"Левски" (Болгария) - "Сутьеска" (Черногория)
"Иртыш" (Казахстан) - "Дунав" (Болгария)
"Ягеллония" (Польша) - "Динамо" (Батуми, Грузия)
"Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Зета" (Черногрия)
АЕК (Кипр) - "Линкольн" (Гибралтар)
"Митьюлланд" (Дания) - "Дерри Сити" (Ирландия)
"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Рунавик" (Фареры)
"Ференцварош" (Венгрия) - "Елгава" (Латвия)
"Люнгбю" (Дания) - "Бангор Сити" (Уэльс)

"Тренчин" (Словакия) - "Торпедо" Кутаиси (Грузия)
"Лех" (Польша) - "Пелистер" (Македония)
"Младость" (Черногория) - "Гандзасар" (Армения)
"Видеотон" (Венгрия) - "Бальцан" (Мальта)
АЕЛ (Кипр) - "Сент-Джозефс" (Гибралтар)
"Скендербеу" (Албания) - "Сан-Хулиа" (Андорра)
"Хеугесунн" (Норвегия) - "Колрейн" (Северная Ирландия)
"Стьярнан" (Исландия) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
"Норчепинг" (Швеция) - "Приштина" (Косово)
АИК (Швеция) - "Клаксвик" (Фареры)

Поделитесь:
Карта сайта Полная версия Обновить Старая версия