Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Конфликт в сборной Франции: Мбаппе обиделся из-за претензий Жиру к партнерам
Автор: Дмитрий Малянов

В сборной Франции назревает конфликт между ведущими нападающими: Кильяном Мбаппе и Оливье Жиру.

Последний пожаловался прессе, что партнеры часто игнорируют его в выгодных позициях:

"Иногда я прошу мяч, и он до меня не доходит. Я стараюсь максимально подсказывать своим партнерам и предлагать команде решения. Благодаря двум хорошим голевым передачам от Бен-Йеддера и Павара я смог хорошо провести игру, но мы могли бы забить больше, если бы действовали более эффективно".

А на следующий день от L’Equipe пришел неприятный инсайд – комментарий Жиру не понравился Кильяну Мбаппе. Нападающий ПСЖ попросил Дидье Дешама отправить его на пресс-конференцию - очень хотел публично ответить партнеру по сборной. Наставник просьбу Мбаппе отклонил.

Отмечается, что Жиру и Мбаппе побеседовали с глазу на глаз, чтобы уладить разногласия. И французская пресса считает, что молодой форвард все равно остался недоволен.

Читайте также: Оливье Жиру: "Я делал забегания, но партнеры по сборной Франции не отдавали мне передачи"

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити