Дембеле опоздал на командное собрание "Барселоны" перед матчем с "Интером" и остался в запасе

Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле опоздал на предматчевое собрание команды перед домашним матчем 3-го тура Лиги чемпионов с "Интером" (2:0), информирует Sport.es. Форвард пришёл на собрание лишь спустя 25 минут после его начала.

Издание отмечает, что опоздание француза могло повлиять на решение главного тренера Эрнесто Вальверде не поставить его в основной состав. Дембеле всю игру провёл на скамейке запасных.

Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Рафинья и Жорди Альба, которые отличились на 32-й и 83-й минутах соответственно.