Даниэле Де Росси: "Мы отлично провели первый тайм, но затем перестали играть в футбол"
Автор: Антон Прокопов

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси поделился впечатлениями от матча с "Шахтёром" и отметил, что его команда перестала играть после первого тайма.

Мы отлично провели первый тайм, но затем перестали играть в футбол. Нам нужно проанализировать игру и посмотреть, где мы недоработали. Результат оставляет нам шансы, в Риме будет отличная игра. Они приедут защищаться и контратаковать, так что нам нужно быть начеку, - передает слова Де Росси официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый тайм матча "Шахтёр" - "Рома" завершился победой итальянцев со счётом 1:0, но во втором тайме "Горняки" сумели забить два гола и победить с итоговым счётом 2:1.