Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Победители общего зачета Конкурса прогнозов чемпионата Англии 2018-2019
Автор: Footboom

Футбольный интернет-портал Footboom и титульный спонсор раздела прогнозов Favbet подводят итоги Конкурса прогнозов английской Премьер-лиги сезона 2018-2019. В августе 2018 года читателям сайта были предложены к прогнозированию все календарные матчи чемпионата Англии, и вот, наконец, затяжной десятимесячный марафон выявил победителей, которые получат поощрения от организаторов конкурса.

Следует отметить, что десятое-одиннадцатое места заняли два участника (bovalu и МАГ), набравшие одинаковое количество баллов, что повлекло за собой необходимость проведения дополнительной жеребьевки с помощью онлайн-сервиса Random.org. В результате проведенной жеребьевки система определила участника МАГ на десятую строчку, bovalu - на одиннадцатую. Учитывая, что количество поощрений от Favbet было рассчитано лишь на 10 победителей, bovalu будет награжден дополнительным призом от Footboom - брендированной кружкой и блокнотом.

* * *

Полный список победителей общего зачета

ПозицияПобедительБаллыПоощрениеПримечание
1Alex_fan579Оригинальная футболка победителя или финалиста Лиги чемпионовТребуется:
а) информация по размеру;
б) уточнение - футболка "Ливерпуля" или "Тоттенхэма"
2VetalDN572Оригинальный мяч Лиги чемпионов
3VoVaKaDR569Оригинальный мяч Лиги чемпионов
4бобров568Банк энергии Favbet
5wolles564Походный набор Favbet (бутылка для воды, зажигалка, фонарик)
6Vova730559Термосумка Favbet
7Олмакс558Мультитул Favbet
8Консул553Швейцарский карманный нож Favbet
9pippo552Термокружка Favbet
10МАГ550Винный набор Favbet
11bovalu550Брендированная кружка Footboom + брендированный блокнот Footboom

* * *

Просьба всех указанных в таблице поощрений участников связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника, с темой письма "Чемпионат Англии 2018-2019. Общий зачет".

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителю, занявшему первое место и выигравшему футболку победителя (либо, на выбор, финалиста) Лиги чемпионов, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL, а также свой выбор футболки - "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".

Важно №2! В связи с началом отпускного сезона, если победитель планирует в июне-июле отлучаться из населенного пункта, куда "заказана" доставка приза, просьба указывать в письме, в какие даты получатель будет отсутствовать и забрать посылку в отделении "Новой почты" не сможет.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити