Карта сайта Полная версия
Сделать ставку с мобильного
Конференции / Редакция FootBoom
В данной конференции читатели имеют возможность задавать вопросы и высказывать замечания по работе редакции сайта, материалам издания, новым сервисам и предложениям по модернизации уже существующих.
Вопрос
Чи можна для функції ігнора розрізняти теми, що власне створено заігнореним юзером (щоб вони і надалі були приховані) від тем де обговорюється новина з сайту і перший комент залишив заігнорений юзер (щоб вони НЕ були приховані, а не було видно лише коментів заігнореного юзера)?
Це можна було б вирішити якби автором першого коменту в темах-обговореннях вважався би автор новини чи якийсь віртуальний юзер на кшталт "footboom.com".
Frogner
Ответ
Вопрос
До яких пір багато разів забанений коля простовський буде тут швендяти?
https://www.footboom.com/forum/bunker/144289.html
Ну что, у хохлопидари уже были разрывы пердаков с летальным исходом? :)))))

Отсосали, ублюдки? Мы русские, с нами Бог!!!! Слава российскому футболу, слава Великой РОССИИ!!!
negredo
Ответ
Забанили.
Редакция FootBoom
Вопрос
Скажіть, будьте добрі, чи плануєте конкурс прогнозів на прийдешній чемпіонат світу?
Alegik_27
Ответ
Не плануємо.
Редакция FootBoom
Вопрос
В конкурсе прогнозов матчей чемпионата Украины в 6 промежуточном этапе занял 3 место. Приз -блокнот- прошу выслать по адресу:
Обручар Иосиф Иванович.
г. Курахово.
Отделение №2 Новой почты
0951185466
Иосиф Обручар
Ответ
Вопрос
Добрий день. Підкажіть, будь ласка, коли буде нарешті забанено користувача Diso за численні провокації і відверту антиукраїнську позицію? Дякую.
Nyeyedyaka
Ответ
Доброго дня. Забанили.
Редакция FootBoom
Вопрос
Добрий вечір.
Не можу знайти на Вашому сайті де перейти на українську мову. Хотілось би новини футболу в Україні читати рідною мовою. Дякую...
skubaw
Ответ
Вопрос
Добрий день, я автор футбольного каналу на youtube, хотів би публікуватись у вас у блогах, але чомусь "Данный раздел находится в разработке" . Скажіть будь ласка чи є якась можливість у вас публікуватись? Якщо не у блогах, то чи можна вам якось іншим чином пропонувати відео?) Дякую
Футбольні цікавинки
Ответ
Вопрос
Вже у найближчий вівторок поновлюються матчі ЛЧ, а в конкурсі прогнозів - ТИШИНА. Хто може пояснити чому?
Alegik_27
Ответ
Вже можна прогнозувати.
Редакция FootBoom
Вопрос
Доброго дня
Прогнози на Лігу Чемпіонів і Лігу Європи будуть???
Mishildo
Ответ
Редакция FootBoom
Вопрос
Додайте, будь ласка, регламент турніру до ЧС-18. Я, наприклад, не знаю, які команди (не важливо з якого регіону - Європа, Азія, Африка і т.д), і з яких місць потрапляють напряму, а які будуть сперечатися за це право у плей-офф
http://i.piccy.info/i9/8bf398e65c2a5893cc1c63bf48f...
Bratisha
Ответ
Руки не доходять. Днями додамо у розділ. Дякуємо за пропозицію.
Редакція FootBoom
Вопрос
А в новому сезоні конкурс прогнозів буде?
Alegik_27
Ответ
Перепрошуємо за затримку з відповіддю, перший турнір – українську Премь’єр-лігу – було запущено на початку тижня.
Редакція FootBoom
Вопрос
Написал на эл. почту главному редактору по поводу турнира прогнозов.
N.Sanzhary
Ответ
Ответил вам. Программисты занимаются.
Павел Булах
Вопрос
На каком еще форуме Вы мне ответили по поводу приза за 1ое место в Чемпионате Украины? Нельзя ли написать ссылку как другим участникам?... Я Вам уже второй раз отправил свои данные на имейл forecast@footboom.com если Вы его имеете ввиду...
ryzhkos78
Ответ
Ну и славно. Значит, мы их (данные) получили и после сбора данных по всем участникам мы централизованно отправим всем поощрения, как было год назад, два года назад, три года назад и т.д. Вы заняли первое место и получите приз согласно таблице поощрений.
Редакция FootBoom
Вопрос
Здравствуйте. Логин Anvlad. Занял призовое место в конкурсе прогнозов Чемпионата Англии. Подскажите как получить приз? С Ув. Андрей
anvlad
Ответ
Редакция FootBoom
Вопрос
Добрый день! Жду каких либо сообщений по поводу завершившегося конкурса прогнозистов чемпионата Украины в котором я занял первое место и выиграл банк энергии. До сих пор ничего нет ни в ЛС , ни на имейл. Оставляю свой контактный номер 0630680960, Сергей
ryzhkos78
Ответ
Ответили вам на форуме. Отправляйте данные для пересылки приза на указанный в релизе адрес электронной почты.
Редакция FootBoom
Вопрос
Здравствуйте. Я в конкурсе прогнозистов занял 9-е место. По правилам я выиграл чашку. Как мне получить подарок? Спасибо
delavar
Ответ
Инструкции по этой ссылке: https://www.footboom.com/germany/bundesliga/149640...
Редакция FootBoom
Вопрос
Можно ли опубликовать материал под заглавием "Игроки и тренеры "Гелиоса" в ужасе от газона в Полтаве", без конкретного цитирования того, ЧТО и КТО именно сказал? Ведь "пришли в ужас", - это лишь интерпретация, верно? А интерпретация журналиста может быть только в ДОПОЛНЕНИЕ к сказанному, но никак не ВМЕСТО оного, не так ли?
Бульдозер
Ответ
Поскольку опубликован, следовательно, можно.
Редакция FootBoom
Вопрос
Привіт, я зареєструвався на сайті в першу чергу з метою завести тут блог, але при спробі створити блог вибиває повідомлення "Данный раздел находится в разработке". Тому питання, простий користувач може створювати блоги? І якщо так, то коли це буде доступно?
Дякую
Футбольні цікавинки
Ответ
Доброго дня!
Розділ "Блоги" дійсно знаходиться на стадії розробки. Коли він буде готовий, ви, як і будь-хто інший, зможете завести на сайті власний блог. Поки що, нажаль, ми не можемо сказати, коли саме з'являться блоги - окрім цього завдання, програмісти зайняті багато чим, так що залишається чекати. Але блоги обов'язково будуть!
Редакция FootBoom
Вопрос
Чи не можна зробити на сайті якусь таку кнопку, щоб, натиснувши на неї, отримати суто авторські матеріали Футбуму?) А може і є така кнопка, а я не знаю... зі мною буває таке)
Марче
Ответ
Пардон за затримку з відповіддю. Не заходив деякий час на конференцію. Дивіться - в головному меню є розділ "Публікації", де знаходяться авторські матеріали. Нажаль, деякі хлопці забувають туди свої матеріали додатково складати, будемо нагадувати. )
Павло Булах
Вопрос
Зашел на вкладку "Лига Пари-Матч 2016/2017 - турнирная таблица" - и прочитал внизу интересную информацию: ""Динамо" Киев, "Шахтер" Донецк, "Днепр" Днепропетровск, а до недавнего времени и "Металлист" Харьков – признанные флагманы последних лет, задающие тон и подтягивающие за собой прочих в турнирной таблице чемпионата." и далее "Конкуренцию флагманам в украинском футболе сегодня могут составить ... и "Металлург" Донецк, имеющие сравнительно стабильные составы и финансирование."
Piligrim
Ответ
Это сео-текст. От него обычно не ожидается особой смысловой нагрузки. Написали когда-то раз, висит себе, кушать не просит. Сезоны автоматом меняются.
Редакция FootBoom
Карта сайта Полная версия Обновить Старая версия