Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Перспективные ставки: на что обратить внимание в этот уик-энд
Автор: Роман Мальчевский

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" (суббота, 20 апреля)

Роман Мальчевский: Вот уж не думаю, что команды выдадут еще одну голевую феерию. "Горожане" будут стремиться взять реванш за неудачу в Лиге чемпионов, да и "Ливерпуль" надо бы догонять, но "шпоры" на сей раз сыграют более осторожно и, вероятно, постараются засушить игру.

Ставка матча
Чемпионат Англии20.04.19 14:30
Манчестер Сити - Тоттенхэм Лондон
Тотал Меньше 4
Коэффициент: 1.40

"Ювентус" - "Фиорентина" (суббота, 20 апреля)

Владимир Пояснюк: "Ювентус" вылетел из Лиги чемпионов и фактически уже стал чемпионом Италии - сезон ему можно доигрывать "по инерции". Точно так же себя чувствуют и "Фиалки", которые прочно увязли в серединке таблицы - ни вверх, ни вниз. Но здсь нужно помнить о том, что встречи "Ювентуса" с "Фиорентиной" - это всегда крайне принципиальные противостояния, в которых флорентийцы стараются насолить сопернику. Три последних матча им не удавалось поразить ворота "Старой синьоры". Думаю, что пришло время подловить "Юве" на разочаровании от вылета из ЛЧ и забить ему хотя бы один гол.

Ставка матча
Чемпионат Италии20.04.19 19:00
Ювентус Турин - Фиорентина Флоренция
"Фиорентина" забьет
Коэффициент: 1.99

"Байер" - "Нюрнберг" (суббота, 20 апреля)

Игорь Савченко: За 16 лет "дер Клубу" лишь однажды удалось выиграть на "БайАрене", и сейчас явно не условия, чтобы повторить достижение. "Байер" сражается за место в еврокубках, к тому же в состав хозяев возвращается капитан Ларс Бендер. Ставлю на уверенную победу "верксэльф".

Ставка матча
Чемпионат Германии20.04.19 16:30
Байер Леверкузен - Нюрнберг
Фора Байер Леверкузен -1.5
Коэффициент: 1.85

"Генгам" – "Марсель" (суббота, 20 апреля)

Илья Константинов: "Марсель" и стабильность в этом сезоне – две параллельные прямые. К тому же Руди Гарсия будет лишен Балотелли. Но возвращается Окампос, есть Товен и Жермен, и объективно провансальцы превосходят своего соперника по всем параметрам. Гости вполне могут одержать вторую подряд победу, что крайне необходимо в разрезе битвы за место на пьедестале.

Ставка матча
Чемпионат Франции20.04.19 18:00
Генгам Генган - Марсель
Победа Марсель
Коэффициент: 1.94

"Вильярреал" - "Леганес" (воскресенье, 21 апреля)

Александр Забарило: "Вильярреал" вылетел из Лиги Европы и теперь может сфокусироваться исключительно на матчах чемпионата Испании, в котором команда Хави Кальехи ведет нынче борьбу за выживание. В предыдущем туре "Желтая субмарина" обыграла на выезде "Жирону" со счетом 1:0, но отрыв от зоны вылета составляет всего лишь два пункта. "Леганес" же пока что может чувствовать себя относительно спокойно, имея десятиочковый отрыв от опасной зоны. "Пепинерос" недурно выглядели в последних поединках, но в предстоящей игре считаю "Вильярреал" фаворитом. Гости вполне себе могут забить на "Мадригале", и тогда для победы "Подводникам" нужно будет забивать минимум дважды. На это и сделаю ставку.

Ставка матча
Чемпионат Испании21.04.19 19:30
Вильярреал - Леганес
Индивидуальный тотал Вильярреала больше 1,5
Коэффициент: 1,96

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Владимир Пояснюк3720215-96
Илья Константинов3619116-206
Роман Мальчевский3720413-246
Александр Забарило3617019-458
Игорь Савченко3311418-905

Рискованные ставки

"Лион" – "Анже" (пятница, 19 апреля)

Илья Константинов: "Лион" в кризисе с тремя поражениями подряд, это очевидно. Если "ткачи" намерены сохранить за собой третью строчку, им крайне необходимо обратить тенденцию вспять в домашней игре с "Анже". Несмотря на то что анжуйцам практически ничего не нужно, ожидаю весьма упорного и… нервного матча, а ставлю на удаление: красная карточка была показана в пяти из шести последних очных встреч этих соперников в чемпионате.

Ставка матча
Чемпионат Франции19.04.19 21:45
Лион - Анже
Удаление - да
Коэффициент: 4.90

"Сельта" - "Жирона" (суббота, 20 апреля)

Александр Забарило: Обе команды нынче по уши увязли в борьбе за выживание. И победа в очной встрече имеет очень большое значение. "Сельта" в последних матчах более-менее ожила. Во многом этому поспособствовало возвращение в строй опытного и забивного форварда Яго Аспаса, с которым "Кельты" на днях продлили контракт. Яго забил пять мячей в трех матчах и отметился двумя голевыми передачами. Матч предыдущего тура он пропустил из-за дисквалификации (1:3 от "Атлетико"). Предстоящая игра, полагаю, порадует нас высокой результативностью, и Аспас, отдохнувший и вдохновленный продлением контракта, может стать одним из главных ее героев.

Ставка матча
Чемпионат Испании20.04.19 14:00
Сельта Виго - Жирона
Яго Аспас забьет 2 или более голов в матче
Коэффициент: 6,10

"Бавария" - "Вердер" (суббота, 20 апреля)

Владимир Пояснюк: "Бавария" на своём поле традиционно легко разбирается с "Вердером". Весь вопрос лишь в том, сколько мячей она забьёт и сколько соизволит пропустить... Ставлю на большое количество голов в этом поединке ещё и потому, что бременцы нынче тоже хороши и обязательно отыщут свой шанс где-нибудь в контратаке или на стандарте. Любопытно, что буквально через четыре дня эти команды сойдутся в очном противостоянии в полуфинале Кубка - вот и должна получиться этакая "разведка боем".

Ставка матча
Чемпионат Германии20.04.19 16:30
Бавария Мюнхен - Вердер Бремен
Тотал Больше 4.5
Коэффициент: 2.50

"Вулверхэмптон" - "Брайтон" (суббота, 20 апреля)

Роман Мальчевский: "Брайтон" ужасно провел предыдущие два матча – и теперь над командой повисла угроза вылета в Чемпионшип. На "Молинью" "чайкам" необходимо брать очки, но у "волков" в предстоящем поединке свои интересы. Думаю, после двух кряду поражений "Вулверхэмптон" на своем поле будет стремиться порадовать своих болельщиков и сохранить за собой седьмое место в турнирной таблице. Предыдущие игры с участием "волков" были очень результативными. Думаю, предстоящий не станет в этом плане исключением.

Ставка матча
Чемпионат Англии20.04.19 17:00
Вулверхэмптон - Брайтон энд Хоув
Тотал Больше 2.5
Коэффициент: 2.40

"Вольфсбург" - "Айнтрахт" (понедельник, 22 апреля)

Игорь Савченко: "Айнтрахт" сражается на два фронта и под такими нагрузками может даже аутсайдеру дома уступить, что мы и видели неделю назад. Для "Волков" же эта встреча - чуть ли не последний шанс зацепиться за еврокубки. Рискну поставить на победу хозяев, которые гораздо меньше устали по сравнению с франкфуртцами.

Ставка матча
Чемпионат Германии22.04.19 21:30
Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт-на-Майне
Победа - Вольфсбург
Коэффициент: 2.65

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Владимир Пояснюк36191161026
Роман Мальчевский371222345
Игорь Савченко3312318-93
Илья Константинов369324-659
Александр Забарило367029-1274
Тэги:
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити