Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Перспективные ставки: на что обратить внимание в этот уик-энд
Автор: Роман Мальчевский

"Фортуна" - "Нюрнберг" (суббота, 23 февраля)

Игорь Савченко: Из двух команд, прошлой весной синхронно повысившихся в классе, "Фортуна" сейчас выглядит гораздо сильнее - что и отражается в таблице. Да, в прошлом туре нюрнбержцы сумели отстоять героическую ничью с лидером, но это скорее исключение из правила. К тому же для франконцев фактор своего/чужого поля очень важен.

Ставка матча
Чемпионат Германии23.02.19 19:30
Фортуна - Нюрнберг
Победа - Фортуна
Коэффициент: 1.78

"Севилья" - "Барселона" (суббота, 23 февраля)

Александр Забарило: "Севилья" сейчас далеко не идеальна. Одно время нервионцы даже лидировали в Ла Лиге, но сейчас команда Пабло Мачина занимает лишь четвертое место, причем отрыв от преследователей минимален. Но не лучшие результаты в последнее время показывает и "Барселона": четыре ничьи в пяти матчах и скромная победа над еще более скромным "Вальядолидом" благодаря голу Месси с пенальти. "Севилья" чудесным образом преображается на домашние матчи против грандов. Не так давно нервионцы обыграли "Барселону" на своем поле в Кубке Испании (2:0). Каталонцам же предстоит сыграть два кряду Эль Класико, а на неделе они провели непростой матч в Лионе. В этом вижу дополнительный шанс "Севильи" как минимум не проиграть.

Ставка матча
Чемпионат Испании23.02.19 17:15
Севилья - Барселона
Победа Севилья или Ничья
Коэффициент: 1.89

"Нант" – "Бордо" (воскресенье, 24 февраля)

Илья Константинов: "Бордо" плох на выезде в этом сезоне, имея всего две победы с начала турнира. Это особенно подчеркивает серия из трех подряд гостевых поражений с одинаковым счетом 0:1 – в Страсбурге, Марселе и Париже. "Сухая" ничья с "Генгамом" на своем поле в середине недели – еще один довод не в пользу команды Бедуэ. Однако "Нант" и сам находится не в лучшей форме с одной победой в семи последних матчах чемпионата (5 поражений). К тому же, "канарейки" обыгрывали жирондинцев дома всего раз за последние 10 лет. Думаю, "Бордо", по крайней мере, не проиграет на "Божуаре".

Ставка матча
Чемпионат Франции24.02.19 16:00
Нант - Бордо
Непроигрыш "Бордо"
Коэффициент: 1.85

"Болонья" - "Ювентус" (воскресенье, 24 февраля)

Владимир Пояснюк: После болезненного поражения от "Атлетико", которое вполне может поставить крест на дальнейших выступлениях туринцев в текущей Лиге чемпионов, "Ювентусу" позарез нужна реабилитация. Отличной жертвой в этом смысле может стать "Болонья" - аутсайдер Серии А, традиционно являющийся сладкой булочкой для "Старой синьоры". На своём поле в последнее время "Болонья" не то что не выигрывает, а и забивает-то с огромным трудом, так что "Юве" должен выплеснуть на неё всю горечь от поражения в ЛЧ и добыть сравнительно лёгкую победу.

Ставка матча
Чемпионат Италии24.02.19 16:00
Болонья - Ювентус Турин
Тотал голов "Ювентуса" больше (1.5)
Коэффициент: 1.67

"Арсенал" - "Саутгемптон" (воскресенье, 24 февраля)

Роман Мальчевский: Именно "Саутгемптон" прервал 22-матчевую беспроигрышную серию "Арсенала", после чего у "канониров" дела пошли наперекосяк. Правда, "святые" тоже в плане результатов недалеко ушли. Команда Ральфа Хазенхюттля остается без побед уже в трех турах кряду, из-за чего снова опустилась в зону вылета. Впереди у нее важнейший поединок против "Фулхэма", поэтому как и на "Стэмфорд Бридж" в начале января тренер "Саутгемптона" может значительно перекроить состав. Считаю, что "канониры" возьмут реванш за неудачу в первом круге.

Ставка матча
Чемпионат Англии24.02.19 16:05
Арсенал Лондон - Саутгемптон
Победа "Арсенала"
Коэффициент: 1.50

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Илья Константинов251708410
Владимир Пояснюк2614111-132
Александр Забарило2613013-226
Роман Мальчевский2613310-265
Игорь Савченко246315-997

Рискованные ставки

"Дижон" – "Сент-Этьен" (пятница, 22 февраля)

Илья Константинов: Месть! Вот, на что я рассчитываю в этом матче. "Сент-Этьен" крупно проиграл "Дижону" на своем поле в Кубке Франции (3:6) и, конечно, "зеленые" захотят доказать, прежде всего, себе самим, что это была случайность. На самом деле, команда Гассе, сражающаяся за место в зоне еврокубков, обязана брать максимум очков в поединке с командой, которой грозит вылет, которая проиграла три последних матча чемпионата и которая на своем поле забила жалкие 10 мячей (это худший показатель наравне с "Ниццей" и "Генгамом").

Ставка матча
Чемпионат Франции22.02.19 20:00
Дижон - Сент-Этьен
Победа Сент-Этьен
Коэффициент: 2.20

"Кардифф" - "Уотфорд" (пятница, 22 февраля)

Роман Мальчевский: Похоже, случившаяся с Эмилиано Салой трагедия сплотила футболистов "Кардиффа". После разгромного поражения от "Ньюкасла" команда Нила Уорнока в трех матчах добыла семь очков, причем впервые в нынешнем сезоне одержала две победы кряду. Считаю, что у "лазурных птицы" имеют высокие шансы на то, чтобы продлить удачную серию. В предстоящем поединке на первый план может выйти как раз желание, которое у футболистов "Кардиффа" должно преобладать. У валлийцев было значительно больше времени для подготовки, поскольку "Уотфорд" на прошлой неделе рубился в Кубке Англии с КПР. Команда Хави Грасиа по разным причинам может недосчитаться Хосе Холебаса, Кико Фемениа и Роберто Перейру, а это – ключевые футболисты. К тому же, не в лучшей форме после травмы находится Абдулайе Дюкуре.

Очень заманчиво выглядит ставка на непроигрыш "Кардиффа" + тотал больше (2.5), но чуток смущает результативность последних матчей с участием "шершней". Поэтому выберу более осторожный вариант. Думаю, хозяева как минимум не проиграют.

Ставка матча
Чемпионат Англии22.02.19 21:45
Кардифф - Уотфорд
Фора Кардифф 0
Коэффициент: 2.20

"Фрайбург" - "Аугсбург" (суббота, 23 февраля)

Игорь Савченко: В этой паре тоже очень важен фактор домашних трибун. В Аугсбурге баденцы проиграли 11 матчей из 13, "Аугсбург" же во Фрайбурге победил лишь дважды с четырнадцати попыток. К тому же сейчас, скорее всего, опять не сможет сыграть Финнбогассон - самый грозный форвард гостей. А у хозяев Франц успевает восстановиться!

Ставка матча
Чемпионат Германии23.02.19 16:30
Фрайбург - Аугсбург
Победа - Фрайбург
Коэффициент: 2.23

"Атлетик" - "Эйбар" (суббота, 23 февраля)

Александр Забарило: Обе баскские команды сейчас в полном порядке. "Атлетик" не особо блещет зрелищностью, но более-менее исправно набирает очки. Отмечу также, что при Гаиске Гаритано "Львы" выиграли три из пяти домашних матчей при двух ничьих. В пяти поединках кряду не проигрывают и "Оружейники", причем смотреть их игры – одно удовольствие: три ничьи 2:2 и две победы 3:0. Полагаю, "Эйбару" вполне по силам забить на "Сан Мамесе", что они делали в трех последних выездах в Бильбао, ну и хозяева, уверен, обязательно забьют (а то и не один мяч).

Ставка матча
Чемпионат Испании23.02.19 21:45
Атлетик Бильбао - Эйбар
Тотал Больше 2.5
Коэффициент: 2.33

"Боруссия" Д – "Байер" (воскресенье, 24 февраля)

Владимир Пояснюк: "Боруссия" нынче валится по всем фронтам, пять игр во всех турнирах не может добыть победу. Последняя виктория дортмундцев датирована 26 января. Самое время для "Байера", ещё не потерявшего надежду на попадание в Лигу чемпионов, попытаться взять свои очки! Атака у леверкузенцев в принципе неплоха, так что забить они должны в любом случае. Если повезёт - забьют и дважды. Рискну поставить на непроигрыш гостей, ну а в большом количестве голов в этой игре не сомневаюсь.

Ставка матча
Чемпионат Германии24.02.19 19:00
Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен
"Байер" не проиграет + тотал больше (2.5)
Коэффициент: 3.40

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Владимир Пояснюк2514011715
Игорь Савченко249213-21
Роман Мальчевский268216-298
Илья Константинов256217-399
Александр Забарило266020-1174
Тэги:
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити