Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Перспективные ставки: на что обратить внимание в этот уик-энд
Автор: Роман Мальчевский

Представляем вашему вниманию очередную порцию прогнозов обозревателей чемпионатов Испании, Франции, Англии и Германии. Напомним, первая ставка каждого участника относится к категории так называемых "верняков" (принимаются ставки с коэффициентом от 1.5), а вторая - из разряда рискованных (коэффициент от 2.0). Подсчет ведется отдельно по двум категориям, а для удобства подсчета принято, что каждая ставка равна условным 100 грн.

"Нант" – "Ренн" (пятница, 20 апреля)

Илья Константинов: Хороший коэффициент, на самом деле. "Нант" очень плохо играет во втором круге и совсем ужасно на своем поле – всего одна победа в семи матчах чемпионата на "Божуаре" с начала года. "Ренн", в свою очередь, весьма успешен в гостях: три победы и две ничьих в пяти последних матчах. Полагаю, что на поле прямого конкурента по борьбе за еврокубки бретонцы не позволят себе фиаско, тем более что "красно-черные" не проигрывают "канарейкам" в пяти последних матчах подряд.

Ставка матча
Чемпионат Франции20.04.18 20:30
Нант - Ренн
Победа Ренн или Ничья
Коэффициент: 1.58

"Гамбург" - "Фрайбург" (суббота, 21 апреля)

Игорь Савченко: Уж очень привлекательный коэффициент на среднюю результативность в битве аутсайдеров. Да, и "Гамбург", и "Фрайбург" обычно забивают очень мало, но в личной встрече зависшие над пропастью команды вполне могут с отчаяния выдать настоящую драму. К тому же слабость защиты может "перевесить" импотентность нападения. Если уж "Фрайбург" в перерыве умудряется голы пропускать...

Ставка матча
Чемпионат Германии21.04.18 16:30
Гамбург - Фрайбург
Тотал Больше 2
Коэффициент: 1.77

"Ганновер" - "Бавария" (суббота, 21 апреля)

Владимир Пояснюк: "Бавария" всё для себя в чемпионате решила и давным-давно играет в бундеслиге в эконом-режиме. Ставки на гол её противника в последнее время исправно проходят. Уверен, что не станет исключением и предстоящий матч, в котором смело можно ставить на "Обе забьют". "Бавария" будет сконцентрирована на матче с "Реалом" и наверняка выйдет не основным составом, что открывает прекрасные перспективы перед атакой "Ганновера", которая в последнее время осечек не даёт.

Ставка матча
Чемпионат Германии21.04.18 16:30
Ганновер - Бавария Мюнхен
Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.58

"Сельта" - "Валенсия" (суббота, 21 апреля)

Александр Забарило: Концовка сезона – пора, казалось бы, предсказуемых в большинстве своем матчей. Но так получается что-то не всегда. "Сельта" вот, к примеру, сыграла 2:2 на неделе с "Барселоной" как по заказу (зашли пять или шесть вариантов ставок), а "Валенсия" запорола все до единого варианты, с какого-то перепугу проиграв дома довольно скромному и средненькому "Хетафе" (1:2). В общем, раз на раз не приходится. От очной встречи "Сельты" и "Валенсии" прежде всего жду высокой результативности, как это обычно бывает в поединках между ними. Тоталы в последнее время залетают на ура, что на "Балаидосе", что на "Месталье".

Ставка матча
Чемпионат Испании21.04.18 17:15
Сельта Виго - Валенсия
Тотал Больше 2.5
Коэффициент: 1.83

"Манчестер Сити" - "Суонси" (воскресенье, 22 апреля)

Роман Мальчевский: Первый домашний матч "горожан" в статусе чемпиона Англии… Разве могут быть у "Суонси" шансы на успех? Не думаю. Предполагаю, что команда Хосепа Гвардиолы добудет вполне комфортную победу.

Ставка матча
Чемпионат Англии22.04.18 18:30
Манчестер Сити - Суонси
Фора Манчестер Сити -2
Коэффициент: 1.52

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Владимир Пояснюк352519706
Роман Мальчевский3519610310
Александр Забарило352011427
Илья Константинов2520114-15
Игорь Савченко3316215-334

Рискованные ставки

"Генгам" – "Монако" (суббота, 21 апреля)

Илья Константинов: И еще один заход на "Монако"! Полагаю, монегаскам вполне по силам обыграть "Генгам" в гостях с хорошей разницей, как это было в первом круге (6:0). "Красно-белым" еще важно побеждать, чтобы не допустить нервной концовки сезона, и команда Жардима обладает достаточным арсеналом для этого. По крайней мере, коэффициент выглядит очень аппетитно.

Ставка матча
Чемпионат Франции21.04.18 21:00
Генгам Генган - Монако
Фора "Монако" (-1)
Коэффициент: 2.70

"Боруссия" Д – "Байер" (суббота, 21 апреля)

Игорь Савченко: В целом "Байер" весной показывает более яркий и эффективный футбол и заслуженно опережает дортмундцев. Однако после личной встречи на "Сигнал Идуна Парк" все может измениться. Леверкузенцы на неделе получили знатную трепку от "Баварии", впустую затратили много сил и нервов, а команда Петера Штёгера могла спокойно готовиться к нынешнему матчу. К тому же дортмундскую игру пропустит дисквалифицированный капитан гостей Ларс Бендер.

Ставка матча
Чемпионат Германии21.04.18 19:30
Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен
Победа - Боруссия Дортмунд
Коэффициент: 2.33

"Ганновер" - "Бавария" (суббота, 21 апреля)

Владимир Пояснюк: Почему-то - Бог его знает, почему - "Бавария" если и пропускает в бундеслиге, то в последнее время делает это исключительно в первом тайме. Сами проследите это любопытное наблюдение и убедитесь, что я прав. Отсюда и растут ноги моей ставки: гол "Ганновера" в первом тайме. Почему бы и нет? "Баварии" этот матч вообще не нужен, а хозяева попробуют начать активно...

Ставка матча
Чемпионат Германии21.04.18 16:30
Ганновер - Бавария Мюнхен
"Ганновер" забьет в первом тайме
Коэффициент: 2.35

"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" (суббота, 21 апреля)

Роман Мальчевский: Вот нравится мне эта ставка – и все! "Уотфорд" сейчас находится не в лучшей форме (одно очко в пяти играх), но в родных стенах как минимум раз обязан пробить вратаря "орлов". Команда Роя Ходжсона, в свою очередь, находится на подъеме. Лондонцы результативно сыграли с "Борнмутом" и "Брайтоном", а перед этим одолели в гостях "Хаддерсфилд". Ожидаю, что в предстоящем матче "орлы" не проиграют, а сам поединок будет результативным.

Ставка матча
Чемпионат Англии21.04.18 17:00
Уотфорд - Кристал Пэлас Лондон
Непроигрыш "Кристал Пэлас" + тотал больше (2.5)
Коэффициент: 3.30

"Лас-Пальмас" - "Алавес" (воскресенье, 22 апреля)

Александр Забарило: "Лас-Пальмас" уже одной ногой в Ла Лиге 2. Не удалось Пако Хемесу ни наладить игру команды, ни стабилизировать результаты. За пять туров до окончания чемпионата островитяне отстают от "Леванте" на 13 очков. Чтобы спастись, нужно выиграть все свои игры и ждать, что "Лягушки" не наберут больше одного пункта, но еще есть "Депортиво", которому тоже хочется спастись. В общем, можно прощаться с элитным дивизионом "Лас-Пальмасу". Сейчас вот предстоит домашний матч против "Алавеса", лишенного какой-либо турнирной мотивации. Почему бы не порадовать болельщиков, которых в следующем сезоне ждут не "Реал", "Атлетико" и "Барселона", а "Альмерия", "Алькоркон" и прочий "культураль". Сначала хотел взять на чистую победу островитян, но потом увидел вариант с подстраховкой, за который дают неплохой коэффициент.

Ставка матча
Чемпионат Испании22.04.18 19:30
Лас-Пальмас - Алавес
Фора Лас-Пальмас 0
Коэффициент: 2.28

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Александр Забарило3516019201
Игорь Савченко3314019171
Роман Мальчевский3513121-141
Илья Константинов3510025-871
Владимир Пояснюк358027-1250

Вот такой выбор сделала редакция. Итоги тура подведем 24 апреля, когда стартует следующий раунд. А пока предлагаем голосовать, в проход каких ставок вы верите, а какие прогнозы, по вашему мнению, не сбудутся.

Тэги:
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити